Гость
Статьи
Хочу назвать сына в …

Хочу назвать сына в честь первого мужчины

Хочу назвать сына в честь своего первого мужчины, только немного в обрусевшем виде - Арсений получается. А как бы звали вашего сына в честь Первого.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Первый был Арсен? Армянин?

Гость
#2

Был бы как Сан Саныч или Ген Генадьич, с бывшим мужем были б тезками.

Великолепный Вася
#3

Чepнильница cpaная, какой же олень на тебя то позарился((

Гость
#4

Тролль пленочник тему накатал

Автор
#5
Великолепный Вася

Чepнильница cpaная, какой же олень на тебя то позарился((

А как звали твоего первого мужчину?

Автор
#6
Ололошеньки

Первый был Арсен? Армянин?

Нет, не армянин. Из России матушки.

Великолепный Вася
#7
Автор

А как звали твоего первого мужчину?

Ибн-Джамалъ!

Великолепный Вася
#8
Автор

Нет, не армянин. Из России матушки.

Классная логика, негры родили негритенка в КНР. Он китаец?)

Автор
#9
Великолепный Вася

Ибн-Джамалъ!

Ну вот(( и как сына теперь назовешь?

Автор
#10
Гость

Тролль пленочник тему накатал

Мне на пленки пофиг и я тему накаталА . Как первого то звали?

Автор
#11
Великолепный Вася

Классная логика, негры родили негритенка в КНР. Он китаец?)

Нормальная логика, россиянин мой первый. И имя красивое .

#12

Первый мужчина - Адам. А не Арсений.

Автор
#13
ПРОХОЖИЙ

Первый мужчина - Адам. А не Арсений.

Ну по такой логике все мальчики должны быть Адамы. Адамы Адамовичи.

#14

Федя )

#15

Теодор ничего такое имя. )

Гость
#16

У нас был первый красавчик в школе, по которому почти все сохли, Евгений его звали. Секс символ прям. Только 5 моих одноклассниц детей Евгениями назвали в его честь, и еще несчитанное количество девок с других классов. Недавно встретила его, толстый, лысый, затасканный, как старый пес. Смешно так, а сколько девушек и парней названы в его честь, ужас просто)

Великолепный Вася
#17
Автор

Ну вот(( и как сына теперь назовешь?

Арсением разумеется!

Великолепный Вася
#18
Автор

Нормальная логика, россиянин мой первый. И имя красивое .

Классная национальность) Ща модно русским уезжать во Францию, выходить за негров, и заявлять что замужем за французом бгг))

Гость
#19
Автор

Мне на пленки пофиг и я тему накаталА . Как первого то звали?

Ипанутый , мне пофиг на первого , первый блин комом.

Жырное муджло
#20
Автор

Хочу назвать сына в честь своего первого мужчины, только немного в обрусевшем виде - Арсений получается. А как бы звали вашего сына в честь Первого.

Да да да! Отличная попытка муджло! Но тебя все равно никто не помнит Василий! Арсэн тебя давно позабыл(( назови в честь второго лучше т р ах ал я очка своего)

Автор
#21
Великолепный Вася

Арсением разумеется!

Да? Много Арсениев получается. ..Я лучше сына Василий назову. Пусть Васькой будет, кошачье имя, ну ладно.

Автор
#22
Жырное муджло

Да да да! Отличная попытка муджло! Но тебя все равно никто не помнит Василий! Арсэн тебя давно позабыл(( назови в честь второго лучше т р ах ал я очка своего)

Моего второго звали Ринат. А как в обрусевшем варианте - Роман что ли.. нормально.

Автор
#23
Жырное муджло

Да да да! Отличная попытка муджло! Но тебя все равно никто не помнит Василий! Арсэн тебя давно позабыл(( назови в честь второго лучше т р ах ал я очка своего)

А как звали твоего первого? Вон там выше Василий признался , что у него Ибн был...

Жырное муджло
#24
Автор

А как звали твоего первого? Вон там выше Василий признался , что у него Ибн был...

Ваще у меня тройничок был!!
Лишила девственности меня правая рука, пока моя вторая яйца себе наглаживала, в сердцах зову своего первого партнера Be и знайте, никак не могу его забыть!!!11!!

Жырное муджло
#25
Жырное муджло

Ваще у меня тройничок был!! Лишила девственности меня правая рука, пока моя вторая яйца себе наглаживала, в сердцах зову своего первого партнера Be и знайте, никак не могу его забыть!!!11!!

Все время теперь сравниваю свою левую ладонь с первой! Как думаете, мои дети родятся с волосатыми ладошками ??!1

Гость
#26

Никак не звала.Первый мужик, один из многих, с чего ему такая честь ? Он никто, так , очень старый и давний сексобьект.

Автор
#27
Жырное муджло

Ваще у меня тройничок был!!
Лишила девственности меня правая рука, пока моя вторая яйца себе наглаживала, в сердцах зову своего первого партнера Be и знайте, никак не могу его забыть!!!11!!

Раз сына нельзя назвать Рука. Назовешь Ве. Только он будет жирный- весь в отца(

Абу-даби
#28

Опять пленочник тему создал.

Миг
#29
Гость

У нас был первый красавчик в школе, по которому почти все сохли, Евгений его звали. Секс символ прям. Только 5 моих одноклассниц детей Евгениями назвали в его честь, и еще несчитанное количество девок с других классов. Недавно встретила его, толстый, лысый, затасканный, как старый пес. Смешно так, а сколько девушек и парней названы в его честь, ужас просто)

Ну, и мерзость. А вторых сыновей, если они есть девушки называли тоже в честь других парней?

Гость
#30

Мой отец мен тоже в честь какой-то там бабы назвал. Вот оно мне надо?! 15 лет назад сменила имя и мне плевать, как он до сих пор к этому относиться. У меня своя жизнь, а не жизнь левой бабы и даже не моей собственной матери!

Гость
#31

В честь первого французского поцелуя был бы Антошка.В честь первого секса был бы назван в честь отца.

Гость
#32
Гость

Никак не звала.Первый мужик, один из многих, с чего ему такая честь ? Он никто, так , очень старый и давний сексобьект.

в смычле?? Нало сына и было назвать ПЕРВЫЙ МУДЖИК!
Отчетсво какое красивое будет)) первыймуджиковна)))

Eric Cartman
#33

Жмышенко Валерий