Гость
Статьи
Имена для тройняшек и …

Имена для тройняшек и двойняшек

Если бы у Вас были тройняшки-девочки какие имена вы бы им дали? Или у Вы мама тройняшек, как их зовут? И как относитесь к созвучным именам для близнецов, например Маша и Даша, Арина и Карина?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Парные имена - кринж

Сонечка)
#2

Я бы выбрала все те, что мне нравятся. И если бы мне нравилось и Карина, и Арина. То одно из них я бы дала своей дочери. А второе заменила бы на отличное по звучанию.

Жесть
#3

Билли, Вилли и Дилли.

Гость
#4

Карина , Кристина знаю, как их в школе не перепутают по именам

Яна, Ульяна, Марьяна

#5

Парные имена для двойняшек-это как одинаковая одежда,жесть.
Рано или поздно один взбунтуется и захочет что-то с именем сделать.
Наоборот имена должны быть кардинально разными и отражать характер ребенка.

Гога (Хоха)
#6

Спецоперация, КувалдИна и Херсония

#7
Жесть

Билли, Вилли и Дилли.

Или Зита и Гита))))
Свежо,оригинально,нетривиально.

Жесть
#8
Звезда пленительного счастья

Или Зита и Гита))))
Свежо,оригинально,нетривиально.

Пожалуйста, есть и для девочек: Мария, Пинта, Нинья.

Жесть
#9

Королла, Карина, Калдина.

#10
Жесть

Пожалуйста, есть и для девочек: Мария, Пинта, Нинья.

Как-то в супермаркете мама была с двойняшками и звала их при не Афина и Афродита.
Теперь осталось родить Дедала и Икара и греческая мифология в комплекте.

#11

Я всегда мечтала о тройняшках или просто о трех детей. Имя Мария очень красивое. Дарья - звучит очень грубо. Так бы дочку точно не назвала. Лучше уж Арина или Карина. Но своих дочек бы назвала именами: Анастасия и Юлия (самый лучший вариант) , София, Полина. А сыновей бы назвала так: Александр, Дмитрий.

Жесть
#12

ПОлина
еЛЕна
НАталья
Как звать счастливого «Папу Карло»?

Гость
#13
Екатерина

Я всегда мечтала о тройняшках или просто о трех детей. Имя Мария очень красивое. Дарья - звучит очень грубо. Так бы дочку точно не назвала. Лучше уж Арина или Карина. Но своих дочек бы назвала именами: Анастасия и Юлия (самый лучший вариант) , София, Полина. А сыновей бы назвала так: Александр, Дмитрий.

Дмитрий скользкий тип, ни одного нормального не знаю

Гость
#14

Назвала бы только теми именами которые нравятся.
Они все равно будут тремя отдельными личностями. И ни за что бы не стала их одевать одинаково после 3-4 лет
Назвала бы Машей,Аней и Лерой

Гость
#16

созвучные не нравятся, многих близнецов/двойняшек лишают индивидуальности, лучше этого не делать

Гость
#17

Для мальчиков-тройняшек: Петька, Федька, Васька.

Гость
#18

Назовите Лилия, Эмилия, Розалия. Или Катюфа, Танзиля, Зильдя.

Гость
#19

Я бы назвала Ева и Оливия.

Гость
#20

Созвучные имена для сестëр не очень. У меня родственницы были близнецы Аня и Таня. Когда их мама звала одну из другой комнаты "Тань", в другой комнате слышалось " Ань" и прибегала Аня или сразу обе.

Гость
#21
Гость

Я бы назвала Ева и Оливия.

Сейчас все так называют.

Гость
#22
Гость

Сейчас все так называют.

Евочек стало много, да. А вот Оливии мне не попадались никогда.

#23

Мария, София, Дарья, Полина

Гость
#24
Гость

Созвучные имена для сестëр не очень. У меня родственницы были близнецы Аня и Таня. Когда их мама звала одну из другой комнаты "Тань", в другой комнате слышалось " Ань" и прибегала Аня или сразу обе.

Ой меня мама двойным именем звала, Янка-Аленка) заговаривлась так

Гость
#25

Очень много вариантов, но приевшимися "Вера, Надя, Люба" я бы не стала называть, потому что это имена на данный момент устаревшие, ассоциируемые с бабушками за 70. В общем, варианты могут быть какими угодно, только не этот.

Гость
#26

Имена для тройняшек вера надежда любовь
Имена для двойняшек: Алиса и Ева , Алина и Полина , Ира и Кира

Гость
#27

У меня тройняшки девчули родились Диана - Мелана - Патрисия , очаровашка мои , принцессы им уже 1 годик💞

Гость
#28

Парные бы точно не дала. Я Арина, брат Миша. Мы двойняшки) Будь у меня двойня назвала бы Снежана и Пётр/Алексей и Максим/Василиса и Мирослава.

Гость
#29
vadim.yuio

Мария, София, Дарья, Полина

Эти имена слишком затасканные, сейчас каждую вторую девочку так зовут.

Гость
#30

Для тройняшки девочек назвала бы : Милена , Глория и Даяна
А мальчиков : Авраамий , Лев и Давид

Гость
#31

Моим тройняшкам- дочкам 3 года. Назвали Милана, Ева и Софья. Самые популярные имена нынче. Я сразу не хотела ,чтобы имена были созвучные, как например: Маша, Даша, Ксюша.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема