Гость
Статьи
Вам нравится имя Эксл?

Вам нравится имя Эксл?

Вам нравится имя Эксл? Очень хочу так сына назвать...Это псевдоним легендарного вокалиста...Правда жена говорит что это не имя а набор букв, но в этом вся необычайность, прелесть и экзотика этого имени...А как вам это имя?

Аркадий
65 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Охренеть имя. Можете пойти дальше и назвать его XXL. все девки будут его)) ну или почти все.

Удар`ение
#2

Хорошо хоть не Эксель

Гость
#3

И все будут его звать Экселем)

#4

Врд ещё норм имя.

Гость
#5

Не изодевайтесь над человеком, я серьезно. Это на всю жизнь. Мало того, что будут постоянно коверкать, так и по 20 раз переспрашивать в поликлиниках, школе, везде. Я так с фамилией мучаюсь, не буду говорить какая, постоянно просят диктовать по буквам, и то не могут даже так записать, просят паспорт. Самое страшное, что это мужа фамилия, такая, же и у моего ребенка, постоянно с этим проблемы, везде пишут неправильно, коверкают. И да, у меня в фамилии тоже набор букв, как и в имени, что вы предложили.

Гость
#6

Понимаю, конечно, Эксл Роуз звучит круто. Но без фамилии звучит как набор букв. А Эксл Иванов звучит как *** какая-то

Гость
#7
Гость

Не изодевайтесь над человеком, я серьезно. Это на всю жизнь. Мало того, что будут постоянно коверкать, так и по 20 раз переспрашивать в поликлиниках, школе, везде. Я так с фамилией мучаюсь, не буду говорить какая, постоянно просят диктовать по буквам, и то не могут даже так записать, просят паспорт. Самое страшное, что это мужа фамилия, такая, же и у моего ребенка, постоянно с этим проблемы, везде пишут неправильно, коверкают. И да, у меня в фамилии тоже набор букв, как и в имени, что вы предложили.

А в чем проблема была оставить свою фамилию и ребёнку дать свою?

Гость
#8

Лучше Экзл

Гость
#9

Аксель Тройной Тулуп

#10

Ору от комментарий 😂😂❤️

Гость
#11

Зэк лучше

Гость
#13
В томатном соке

Ору от комментарий 😂😂❤️

от комментаРИЕВ

Гость
#14

Лучше Оззи.

басмач в очках и с тростью
#15

Эксл

Excel, круче!!!

Аркадий
#16
Мечта

Охренеть имя. Можете пойти дальше и назвать его XXL. все девки будут его)) ну или почти все.

ХХL, это размер одежды😕. Может еще предложите назвать его ХХХ?

Аркадий
#17
Гость

Понимаю, конечно, Эксл Роуз звучит круто. Но без фамилии звучит как набор букв. А Эксл Иванов звучит как *** какая-то

Да и с фамилией звучит как набор букв, говорю же, в этом вся загадочность. Благодаря имени мой сын будет очень популярен

Аркадий
#18
Гость

Понимаю, конечно, Эксл Роуз звучит круто. Но без фамилии звучит как набор букв. А Эксл Иванов звучит как *** какая-то

Он Эксл Вербовой))

Аркадий
#19
Гость

Лучше Оззи.

НЕНАВИЖУ

Аркадий
#20
Повелитель твоей мамки

Перепёлкин Эксл Аркадьевич? Самому то не смешно?

Вербовой Эксл Аркадьевич)

Аркадий
#21
Гость

Лучше Экзл

В чем прикол, одну букву поменял?

#22

ужасно

Аркадий
#23
Гость

Понимаю, конечно, Эксл Роуз звучит круто. Но без фамилии звучит как набор букв. А Эксл Иванов звучит как *** какая-то

Есть еще вариант назвать его Слэш

Гость
#24
Аркадий

Да и с фамилией звучит как набор букв, говорю же, в этом вся загадочность. Благодаря имени мой сын будет очень популярен

Ага, как ***

Гость
#25
Аркадий

Вербовой Эксл Аркадьевич)

А почему не Аксель?

Гость
#26
Аркадий

Есть еще вариант назвать его Слэш

Слэш это жанр, где мужчины любят друг друга

Аркадий
#27
Гость

Слэш это жанр, где мужчины любят друг друга

Нет, Слэш - это мулат в цилиндре , а за ваши подростковые термины я не ''выкупаю''

Аркадий
#28
Гость

А почему не Аксель?

Тоже хороший вариант, но это немного не то))

Аркадий
#29
Гость

И все будут его звать Экселем)

Переживет

Гость
#30

Тебе из Майкрософта денег за рекламу Офиса пообещали? Не верь- обманут!

Аркадий
#31
Гость

Тебе из Майкрософта денег за рекламу Офиса пообещали? Не верь- обманут!

Вопрос. Кому я буду рекламировать? И как это будет выглядеть ?

Гость
#32
Аркадий

Нет, Слэш - это мулат в цилиндре , а за ваши подростковые термины я не ''выкупаю''

Так сын как раз будет расти среди тех, кто знает, что это такое

Гость
#34
Аркадий

Вопрос. Кому я буду рекламировать? И как это будет выглядеть ?

Не ты, а твой сын. Каждый раз когда будет представляться: Здравствуйте, я Эксель Петрович.

Аркадий
#35
Гость

Так сын как раз будет расти среди тех, кто знает, что это такое

Ну значит будет Экслом, никто не будет знать что это такое. А потом я научу его петь "Тэйк ми даун ту зэ пэрадайс сыти уэ зэ грасс из грин энд зэ гёрлс а прытти" и " Уоу уоу уоу свит чайлд о майн" Мы скажем что все эти песни написал он, и он станет звездой молодежи и обеспечит мне безбедное будущее.😀

Евгешка
#36
Аркадий

Вербовой Эксл Аркадьевич)

Называй.

Аркадий
#37
Гость

Не ты, а твой сын. Каждый раз когда будет представляться: Здравствуйте, я Эксель Петрович.

ЭКСЛ АРКАДИЕВИЧ! Но идея норм😉

Евгешка
#38
Аркадий

В чем прикол, одну букву поменял?

НЕТУ У ТЕБЯ СЫНА.

Евгешка
#39
Аркадий

В чем прикол, одну букву поменял?

ПРЕДЫДУЩАЯ МЫСЛЬ БЫЛА ЧЕРЕЗ @

Аркадий
#40
Евгешка

НЕТУ У ТЕБЯ СЫНА.

КОНЕЧНО НЕТУ, ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, И НЕТУ ЕГО ПОТОМУ ЧТО НЕТУ СЛОВА НЕТУ ОНО РАЗГОВОРНОЕ

#41

Может быть Аксель? Excel нету имени и есть только программа

#42
Аркадий

Есть еще вариант назвать его Слэш

Почему ты такой необразованный по-русски это имя звучит Аксель

#43
Аркадий

Тоже хороший вариант, но это немного не то))

И тем не менее по-русски это имя звучит Аксель А ваш сын не американец

#44
Аркадий

Вопрос. Кому я буду рекламировать? И как это будет выглядеть ?

Возьми себе сам это имя сходи поменяй документы а ребёнок не виноват

Аркадий
#45
Beauty

И тем не менее по-русски это имя звучит Аксель А ваш сын не американец

Ладно ладно, можно и Аксель

Аркадий
#46
Beauty

Возьми себе сам это имя сходи поменяй документы а ребёнок не виноват

У меня подруга дочку назвала Чикитита, и ей никто ничего не сказал , значит и я могу назвать сына Эксл (Аксель) и мне тоже никто не должен ничего говорить!

Гость
#47
Аркадий

У меня подруга дочку назвала Чикитита, и ей никто ничего не сказал , значит и я могу назвать сына Эксл (Аксель) и мне тоже никто не должен ничего говорить!

А вы почему ей ничего не сказали? Думаю другие говорили, просто вы не в курсе. А так дочь в любом случае скажет потом

Гость
#48
Аркадий

У меня подруга дочку назвала Чикитита, и ей никто ничего не сказал , значит и я могу назвать сына Эксл (Аксель) и мне тоже никто не должен ничего говорить!

А вообще врете вы все, таким именем никто никого не называл

#49
Аркадий

Ладно ладно, можно и Аксель

Вот и хорошо

#50
Аркадий

У меня подруга дочку назвала Чикитита, и ей никто ничего не сказал , значит и я могу назвать сына Эксл (Аксель) и мне тоже никто не должен ничего говорить!

Есть сериал бывает И хуже там пацан подросток его зовут Аксель очень смешной чувак посмотри сначала этот сериал у тебя такой же сын будет если в акселем назовёшь если тебя устраивает то называй Ты наверное лев по зодиаку или Овен

Гость
#51

Ты его ещё Папой Хэтом назови

Гость
#52
Евгешка

Опасен ли привитый для непривитого окружения?

Все вакцины от ковида являются неживыми, а значит не размножаются и не распространяются по организму. Это значит, что их действующее вещество никак не может оказаться в носоглотке привитого, мигрировав туда из плеча.

Может ли привитый заболеть?

Да, может. Первые несколько недель после вакцинации защиты еще нет и человек также уязвим, как и непривитые. Но и по истечении этого срока вероятность заболеть существует, хотя она значительно ниже, чем у непривитых. По мере изменения вируса эффективность вакцины может падать. Тяжесть болезни также зависит от количества вируса, единовременно попавшего в организм, и пути его попадания. При неблагоприятном стечение обстоятельств защита может быть прорвана. Однако вероятность тяжелой инфекции, как и смерти, все равно гораздо ниже, хотя и не нулевая.

Что будет, если сделать прививку от коронавируса больному коронавирусом или в инкубационном периоде болезни?

Такая ситуация не создает дополнительные риски для здоровья. Вакцина не успеет подействовать и не сможет облегчить течение болезни, но и усугубить его она не сможет.

Надо ли вакцинировать тех, кто переболел ковидом?

После перенесенной инфекции повторное заболевание возможно. Особенно учитывая изменения, которые произошли в структуре вируса. Поскольку иммунная система пожилых работает не так активно, как у молодых, защита после болезни может сохраняться меньше и вакцинация сможет дать им преимущество при новом контакте с вирусом. Сейчас официально переболевших прививают через 6 месяцев после болезни. Более ранняя вакцинация обычно нецелесообрасна, но и не несет дополнительных рисков.

Расскажи эту "ценную" инфу моим знакомым.
1. Привилась летом 21 года и заболела тяжело в октябре 21 года, была госпитализирована.
2. Другой случай. Женщина после прививки через три недели попадает в больницу с поражением легких 70%
3. Девушка, беременная на 7 месяцев. Беременность шла идеально. Но буквально за сутки плод стал мертвым, хотя за день до прививки она была на консультации у своего врача
4. Случай, когда женщина привилась и стала болеть постоянно, более того, у нее случился приступ эпилепсии (!!!!!!!!!!!!!!) , хотя никогда до этого ранее НЕ БЫЛО!

Всё еще хотите прививаться!
скажите НЕТ планам глобалистов!