Гость
Статьи
Имя Кристина

Имя Кристина

Нравится имя Кристина, хочу так дочку назвать. Многим оно не нравится, говорят, что грубо звучит, а мне наоборот кажется красиво звучит и значение хорошее. А что вы думаете об имени?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гарик
#1

Асмус....

Гость
#2

нормальное имя, но в провинции его сильно любят. и деревенщины тоже. потому отдает провинцией для меня лично

Тарзан
#3

Натаха.... редкое красивое экстравагантное до пизззздеца! Кто не согласен - шланг вам в оччко

Гость
#4

Мне не нравится

Гость
#5

Ассоциация с гадкими людьми. Все женщины, кого с таким именем знаю, с мерзким и шалавистым характером, капризные.

Ээээ
#6
Гость

Ассоциация с гадкими людьми. Все женщины, кого с таким именем знаю, с мерзким и шалавистым характером, капризные.

Асмус....

Гость
#7

Красивое имя, мне нравиться

Ээээ
#8
Гость

Красивое имя, мне нравиться

Тебе нравитЬся ??? Еще бы ....инфузория...))

Гость
#9

Очень красивое. И так произносится красиво

А не эти все Насти,Маши,Даши,Наташи и тд
Фу

Гость
#10

Да норм
Мне правда почему-то больше нравится вариант Криста, хоть не распространён в России

Клизма Марковна
#11

Да, хорошее имя.
Когда Кристин порят, они визжат красиво.

Гость
#12
Ээээ

Тебе нравитЬся ??? Еще бы ....инфузория...))

Писала на скорую руку, а придираться к оппечаткам и пр. – дело дураков

Гость
#13

Мне не нравится, если на букву К, то назовите Катриной или Камелией

noel
#14

звучит как крыска

Bon bon
#15
Гость

Писала на скорую руку, а придираться к оппечаткам и пр. – дело дураков

ОПпечаткам... ну что ты творишь, инфузория??

Гость
#16
Ээээ

Асмус....

Анус

Гость
#17

Если девочка некрасивая страшненькая, то имя Крыся, Кристина очень подходит.

Гость
#18

Редкое имя называйте смело если вам нравиться.

Дятел Боря
#19
Гость

Редкое имя называйте смело если вам нравиться.

нравитЬся..... красиво пишите однако😂

Кристина
#20

Меня зовут Кристина. Я часто прошу называть меня Крис, мне так больше нравится, как будто менее официально. Сначала кажется грубовато и по мужски, но привыкается))

Кристина
#21

Училась, кстати, в школе хорошо. Закончила 11 классов, средний балл аттестата 4.68. Сейчас высшее образование получаю по IT специальности. В детстве была скромная, а сейчас пробивная, добиваюсь своих целей. Друзей много, которые меня любят. Мужским вниманием тоже не обделена, часто слышу комплименты в свой адрес, насчёт внешности и фигуры. Хотя, пока в школе училась, вообще с мальчиками не общалась, первые отношения только в 19 лет появились. А ещё не пила, не курила, не ругалась матом (многие одноклассницы это всё делали). Я городская девочка. В городе родилась и выросла. Сейчас в Питере живу. Из плохого могу сказать, что я оторва. Люблю шумные тусовки. Нахожу необычные приключения. Но всё в пределах разумного)))