Гость
Статьи
Имя для мальчика

Имя для мальчика

Ребятушки, набройсте идей для имени будущего сыночка! Какое вам нравится мужское имя? :) #имя

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем называть? Абортировать надо 2й сорт. Вполне может повезти и забеременеешь девочкой когда-нибудь

Гость
#2

Когда была б и не знала пол ребенка была уверена что назову мальчика Ян до сих пор думаю так бы и сделала))) мне прям оооч нравится))

Гость
#3

Давайте отчество и фамилию, мальчику с ними жить. А то придумаем Артур Маджидович Горшков, или Василий Хачикович Липсинстрицкий

Автор
#4

Обожаю имя Леша, Александр, Том, ***

Автор
#5

Рей. Крутое имя

Автор
#6
Автор

Обожаю имя Леша, Александр, Том, ***

А почему *** зацензурило?

Автор
#7
Автор

А почему *** зацензурило?

** = ю. к. и.

Гость
#8

къурбан хаджи

Гость
#9
Гость

зачем называть? Абортировать надо 2й сорт. Вполне может повезти и забеременеешь девочкой когда-нибудь

Вы, сейчас в своем уме?!

Гость
#10
Гость

Вы, сейчас в своем уме?!

Это фемениздки так мыслят, я вообще тут в шоке с их идей. Экстремистки настоящие. Призывают кастрировать мальчиков или абортировать. Такое же фу как МД. Не удивляйтесь

Гость
#11

Сергей, Петр отличные имена

Гость
#12
Гость

Вы, сейчас в своем уме?!

ты обгадилась по полной, а виновата конечно же я. Живёшь в 21 веке,, абортировать легко без вреда для себя, а я ИР перенесла лишь бы только не множить зло. И то вреда никакого для себя.

Гость
#13

Чтобы было легче сориентироваться, напишите отчество и фамилию (хотя бы окончание фамилии). важно ведь сочетание, чтобы не было смешно.

Гость
#14
Гость

ты обгадилась по полной, а виновата конечно же я. Живёшь в 21 веке,, абортировать легко без вреда для себя, а я ИР перенесла лишь бы только не множить зло. И то вреда никакого для себя.

Будьте добры, не пишите сюда вовсе.

Гость
#15

Алексей.

Гость
#16
Гость

Это фемениздки так мыслят, я вообще тут в шоке с их идей. Экстремистки настоящие. Призывают кастрировать мальчиков или абортировать. Такое же фу как МД. Не удивляйтесь

ни секунды не спорю, что тупые самки удобнее

Гость
#17

Кирилл, Виктор

Гость
#18

Эльдар, Лев, Арсений

Гость
#19

Андрей

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: