Гость
Статьи
Какое имя выбрать …

Какое имя выбрать мальчику?

Отчество Дмитриевич, фамилия Коношенко. Мне с мужем понравились имена Юрий, Сергей, Андрей, Анатолий)))) Не знаю, какое имя выбрать. Может вы подкинете идей?? Только без всяких шуток).

Аня Пална
17 ответов
Последний — Перейти
Паночка А
#1

Роман, с Дмитриевна и Дмитриевичем - Роман и Анна красиво сочетаются

#2

тяните жребий тогда, и пока его тянете, поймёте, какое надеетесь вытянуть) мне из предложенных нравится Юрий.

Гость
#3

Из предложенных нравится Андрей

Гость
#4

Хорошие имена. Только я уверена, что выбирать должны родители без участия чужих теток. Кстати, как вариант, как вы его увидите, так и поймете - это Сергей или Юрий)))

Гость
#5
Гость

Хорошие имена. Только я уверена, что выбирать должны родители без участия чужих теток. Кстати, как вариант, как вы его увидите, так и поймете - это Сергей или Юрий)))

Это точно, ребенка нужно увидеть сначала. Мы своего думали Димой назвать, а в итоге я на него посмотрела, и поняла, что это никакой не Дима, а Влад. Хотя такого имени даже в нашем списке имен не было. Свекровь уже называла его Димой, а я понимала, нет, не подходит ему это имя.

Гость
#6
Гость

Хорошие имена. Только я уверена, что выбирать должны родители без участия чужих теток. Кстати, как вариант, как вы его увидите, так и поймете - это Сергей или Юрий)))

А если они его увидят как Володьку ?

Гость
#7

Только не Анатолий. Ужасное имя.

Гость
#8

Кирилл, Виктор.

Гость
#9

Из ваших вариантов любое, кроме сергея. Это имя безобразное в любом виде

Гость
#10
Гость

Только не Анатолий. Ужасное имя.

Анатолии рождаются сразу с тельняшке, с щетиной и в трикошках с растянутыми коленями.

Гость
#11

Мне нравится Андрей.

Гость
#12

Михаил, Евгений

Гость
#13

Георгий, Денис, Станислав, Борис, Гордей, Арсений, Виталий.

Емель
#14

Да обычные стадные безликие имена...скука
Но местные "будькаквсехи" оценят, да

Гость
#15

Оскар, Дамир, Ринат, Аким, Гордей

Гость
#16

Матвей, Леонид

Алена
#17

Анатолий прикольное имя, мне нравится