Гость
Статьи
Какое имя дать дочери?

Какое имя дать дочери?

Недавно узнали с мужем, что у нас будет девочка, решили заранее придумать ей красивое имя. Свекровь предлагает имена Вера, Мила, Дарина. Из предложенных вариантов мне нравится только Дарина. Я с мужем подобрали имена Виктория, Елизавета, Вероника, Марьяна, Ульяна и Юлия. Какие варианты нравятся вам???

Катюха
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обся⁣⁣⁣⁣⁣⁣руся.

#2

Виктория и Вероника.

Гость
#3

Красивое имя ДАЗДРАПЕРМА

Катюха
#4
Гость

Обся⁣⁣⁣⁣⁣⁣руся.

Рада, что так зовут вашу дочь

Катюха
#5
Гость

Красивое имя ДАЗДРАПЕРМА

Красивое у вашей дочери имя

#6

То есть,дочь будет у вас,а имя мы должны придумывать. Идеи нынче дорого стоят, сколько заплатите?

#7

И вариантов свекрови ничего не нравится.Из ваших Елизавета , сильное имя.

Золотая Рыбка
#8

Из данных имён мне понравилось Виктория.

Гость
#9

Автор, вам не кажется странным, что имя для вашей дочери вы подбираете, задав на форуме вопрос чужим незнакомым людям?

Если все 100% напишут, что нравится Виктория - вы так и назовете дочь?

Или просто от скуки в декрете решили время скоротать ( заодно и решив вопрос имени для ребенка)?

На форуме куча людей, которые просто троллят. В этом вы убедились. Зачем себе нервы щекотать?

У меня есть дочь. Родилась "с именем" - так говорят тогда, когда день рождения выпадает на праздник православный ( Иоанн, Ксения, Татьяна, Петра и Павла и т.д.). Моя мама предложила, старший сын поддержал, мы с мужем изучили характеристику имени, тайну значения имени, историю происхождения имени и СОГЛАСИЛИСЬ.
Теперь, спустя 17 лет понимаем, что никакое другое имя ей бы лучше не подошло. Вот дочь никакая не Маша, Даша, Вера или София.....

Гость
#10
Катюха

Рада, что так зовут вашу дочь

Ты что-то путаешь, несчастная - это имя для ТВОЕЙ дочери.

Гость
#11
Катюха

Рада, что так зовут вашу дочь

А ребёнка вы хоть сами с мужем задели, или за помощью к общественности обращались?

Гость
#12

Вероника

[bæt]
#13

Ульяна, Вероника и Мила мне эти варианты нравятся. Но Вероника звучит красивее)

Гость
#14
Гость

Вероника

*** пососи-ка

Катюха
#15
Гость

Автор, вам не кажется странным, что имя для вашей дочери вы подбираете, задав на форуме вопрос чужим незнакомым людям?

Если все 100% напишут, что нравится Виктория - вы так и назовете дочь?

Или просто от скуки в декрете решили время скоротать ( заодно и решив вопрос имени для ребенка)?

На форуме куча людей, которые просто троллят. В этом вы убедились. Зачем себе нервы щекотать?

У меня есть дочь. Родилась "с именем" - так говорят тогда, когда день рождения выпадает на праздник православный ( Иоанн, Ксения, Татьяна, Петра и Павла и т.д.). Моя мама предложила, старший сын поддержал, мы с мужем изучили характеристику имени, тайну значения имени, историю происхождения имени и СОГЛАСИЛИСЬ.
Теперь, спустя 17 лет понимаем, что никакое другое имя ей бы лучше не подошло. Вот дочь никакая не Маша, Даша, Вера или София.....

Что - то не так?

Катюха
#16
Гость

Ты что-то путаешь, несчастная - это имя для ТВОЕЙ дочери.

Тролль

Гость
#17
Катюха

Что - то не так?

Вы не поняли?

Гость
#18

Из ваших вариантов только Юлия. Из вариантов свекрови Вера.

Виктория
#19

Дарина ваще жуть выдуманное, и Марьяна такое же грубое Марьяшка фу имена грубые, на Западе таких имён нет

Гость
#20

Мне из предложенных Вероника больше всего нравится.

Гость
#21

Ольга, Ирина, наталия

Гость
#22

Вероник сейчас очень много, Лиз тоже хватает . Виктория жутко деревенское (королева это исключение) назовите либо Юля либо Вера

Гость
#23

Ульян, Милан,Вик, Лиз,Вероник сейчас очень много назовите либо Марьяна,либо Юля,либо Вера

Гость
#24

Я сама Лиза, и это имя очень нравиться, имена Вика и Вероника тоже, но Вероника на сколько я знаю не сокращается и это не удобно. Своё имя мне конечно нравиться больше всего, я считаю оно красивое, есть масса ооочень красивых вариаций, мои любимые: Лиса (ударение на и) (от Елисавета (Лисавета)) , Вета (Бета) и Лииса.

Гость
#25

Вероника
Виктория
Юлиана
Марианна
Стефания
Эмма
Мия

Гость
#26

Дарина - мусульманское имя. Это миф, что оно славянское.