Гость
Статьи
Какое имя дать …

Какое имя дать кактусу?

Здравствуйте дорогие друзья,
Недавно столкнулся с такой темой,
(Как назвать кактус) мало кто конечно даёт имена своим растениям, но я тот человек у которого у каждого кактуса есть имя, у меня их 141, но у меня и фантазия неплохая, а друг столкнулся с такой проблемой какое имя дать кактусы, и вот хотел бы задать такой вопрос какое имя дать кактусу? Пишите ваши варианты будет интересно почитать. заодно другу помогу =)

#семья #нуженсовет #кактусы #Имена

Кактус
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣🤣

#2

Игорь

Разводка
#3

Фикус

Гость
#4

Валера. 😀

Гость
#5

141 имя это не хило. Много имён использовали. Может у вас ещё нет кактуса с именем Замир. Я бы сына так назвала, но боюсь. Кто за мир это опасно в наше время...

#6

Леонтий

9 Мая
#7

Ёжик

Гость
#8

Напу Амо Хала Она Она Анека Вехи Вехи Она Хивеа Нена Вава Кехо Онка Кахе Хеа Леке Еа Она Ней Нана Ниа Кеко Оа Ога Ван Ика Ванао, что переводится как "многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинают наполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием".

Гость
#9

Из славянских эти:
Алень, Баламут, Блуд, Борзун, Будило, Вторак, Говен, Гойник, Громобой, Доброгнева, Доможир, Дрочка, Ждан, Жировит, Избыгнев, Истома, Малоед, Мокроус, Мокша, Мох, Мухомор, Мямля, Сбыня, Стоян, Четвертак.
Акакий, Автоном, Андроник, Антилох, Вукол, Еразм, Евлампий, Евпсихий, Ипатий, Карп, Ламбр, Мельпомена, Павсикакий, Синклитикия, Ферапонт и Христодула.
Ананий, Кандид, Кандида, Прозерпина и Папила.

По-моему, Дрочка и Алень так ничего, подойдут кактусу.

Людочка1994
#10

Славик

Гость
#11

У меня был Сид кактус(типа оазис)))лет 15 со мной прожил ,а потом скончался,(продуло и начал гнить)жалко было с ним раставаться((Больше кактусам имена на даю, хотя их тоже люблю.

Рыба
#12

Я хочу голубого рака Себастьяна

Гость
#13

Когда вы находите время ухаживать за ними ??? Давно у вас это хобби ? 😳

#14

Ниче сё семейка у тебя.
Толиком назови

Гость
#15

Колючий зелёный друг) колючий приятель
Мексика (нец), ацтек, майя, американо,

Гость
#16

Пашка
Выберишь имя , скажешь нам)

Гость
#17

А кактусы тоже поглощают со2 и выделяют кислород? Тогда у вас там прям рай должен быть.

Гость
#18

Нашего зовут Роберт.
Так-то я к кактусам равнодушна, дочка захотела.

Гость
#19
Гость

Нашего зовут Роберт.
Так-то я к кактусам равнодушна, дочка захотела.

Три не связанных фразы.)))

#20

Владимир Владимирович!

#21

Моего кактуса зовут Аркадий а второго Евгений😂 а герань назвала Гера

#22

Вот у меня лично само как-то приходит имя на ум) я долго не думаю, посмотрела что в голову пришло так и назвала

Гость
#23
Enn🌸

Моего кактуса зовут Аркадий а второго Евгений😂 а герань назвала Гера

С бывшими связано?))

#24
Гость

С бывшими связано?))

Кстати нет) мне эти имена безразличны. Не связано ни с прошлым ни с будущем(детей не хотела так назвать) просто пришло на ум)

Гость
#25
Enn🌸

Вот у меня лично само как-то приходит имя на ум) я долго не думаю, посмотрела что в голову пришло так и назвала

И что же неожиданно, пришло в вашу светлую голову?)

#26
Гость

И что же неожиданно, пришло в вашу светлую голову?)

Моего кактуса зовут Аркадий а второго Евгений😂 а герань назвала Гера
Ну вот же

Гость
#27
Enn🌸

Моего кактуса зовут Аркадий а второго Евгений😂 а герань назвала Гера
Ну вот же

Так вы про это, думал у вас там цветущая оранжерея и не только кактусы.)

#28
Гость

Так вы про это, думал у вас там цветущая оранжерея и не только кактусы.)

Я стремлюсь к этому ☺️

Гость
#29
Enn🌸

Я стремлюсь к этому ☺️

Успехов и удачи вам! 🌹🌹🌹

Гость
#30

Может и мало кто, но у меня было растение с именем, и да, это был именно кактус)) правда, там особо фантазия не требовалась, он был белый, пушистый и мягкий. Я его Бэллой назвала =)

Гость
#31
Гость

У меня был Сид кактус(типа оазис)))лет 15 со мной прожил ,а потом скончался,(продуло и начал гнить)жалко было с ним раставаться((Больше кактусам имена на даю, хотя их тоже люблю.

Вот и моя Бэлла у окна замёрзла :(

Гость
#32

В честь вашего психиатра, он будет польщен. Не забудьте ему рассказать только ))

Гость
#33

Пушистик, Облачко, Пусик

Гость
#34
Гость

Пушистик, Облачко, Пусик

Девочки, ну вы же взрослые уже, какой Муси Пусик?))

Кактус
#35
Гость

У меня был Сид кактус(типа оазис)))лет 15 со мной прожил ,а потом скончался,(продуло и начал гнить)жалко было с ним раставаться((Больше кактусам имена на даю, хотя их тоже люблю.

Понимаю, у меня такое с 1 кактусом было..

Кактус
#36
Гость

Когда вы находите время ухаживать за ними ??? Давно у вас это хобби ? 😳

Почти треть жизни, ну это становится как часть жизни, и кактусы становятся не как предмет ухода, а как часть семьи.

Кактус
#37
Гость

Пашка
Выберишь имя , скажешь нам)

Хорошо =)

Кактус
#38
Гость

А кактусы тоже поглощают со2 и выделяют кислород? Тогда у вас там прям рай должен быть.

Да примерно так, всегда свежо зато :)

Кактус
#39
Enn🌸

Вот у меня лично само как-то приходит имя на ум) я долго не думаю, посмотрела что в голову пришло так и назвала

Хах, у меня так же, всех 141 кактусов сам называл в голову приходило и всё а другу помочь немогу с именем кактуса нечего на ум не приходит.

Кактус
#40
Гость

Вот и моя Бэлла у окна замёрзла :(

Да жаль что кактусы так замерзают,
Кактус за 5-10 мин может быстро продуть, правда я сейчас научился следить за поливом за засухой и за продуванием, больше к счастью такого не происходит..

#41

Не получается придумать какое имя дать кактусу вашего друга, но придумал какое имя дать кактусу, который появится у вас 146-м: 146%

Гость
#42
Кактус

Почти треть жизни, ну это становится как часть жизни, и кактусы становятся не как предмет ухода, а как часть семьи.

У растений тоже есть душа точно. Возможно они слышат нас и понимают ?

Гость
#43
Кактус

Почти треть жизни, ну это становится как часть жизни, и кактусы становятся не как предмет ухода, а как часть семьи.

А они цветут у вас? Вроде кактусы редко цветут

Гость
#44

А Ваш кактус мальчик или девочка? Нужно отсюда исходить. Как Вы проверяете пол? Где у него половые органы?

Гость
#45
Гость

А Ваш кактус мальчик или девочка? Нужно отсюда исходить. Как Вы проверяете пол? Где у него половые органы?

Это спросить могла только девушка. Во первых "кактус" мр, во вторых отростки в форме члена, ну и колючий. Конечно пацан!😉

Кактус
#46
Гость

У растений тоже есть душа точно. Возможно они слышат нас и понимают ?

Конечно, у меня есть тому яркий пример, в детстве у меня был кактус, ну и он мне заменял всех друзей, поэтому я с ним общался читал ему сказки, и случай был я сказку прочитал своему кактусу мне тогда лет 6-7 было точно не помню и он утром расцвел я тогда рад было очень, ну с тех пор забочусь о кактусах а они радуют меня.

Кактус
#47
Гость

А они цветут у вас? Вроде кактусы редко цветут

Да, конечно цветут просто главное правильно заботится, я в своё время технологию полива придумал и смесь удобрений после этого так только и делаю, в основном цветут летом осенью и весной, зимой в спячке.

Гость
#48
Гость

Это спросить могла только девушка. Во первых "кактус" мр, во вторых отростки в форме члена, ну и колючий. Конечно пацан!😉

А девок кактусих не бывает ? 🤔

Гость
#49
Гость

А девок кактусих не бывает ? 🤔

Ну вот вы же есть! И кактусами интересуетесь. Натурально - кактусья девка! 😊

Гость
#50

Хахахахаххахах,какие 141 кактус,тебе куда столько,ты сумасшедший???