Гость
Статьи
Имя для двойняшек …

Имя для двойняшек -мальчика и девочки!

Какие имена дать детям? Я и муж выбрали имена для девочки Светлана, Елена, Наталья, а для мальчика Антон, Павел, Алексей и Платон) может, вы подкинете идей? Только без всяких Саш, Максов, Сонь, Маш, Насть и Поль. Ещё очень нравится имя Ирина и Михаил))))😅

Юлия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужжло, додик, васек, нищук, нищеброд. Думаю замечательные имена для сынишки.

Гость
#2
Гость

мужжло, додик, васек, нищук, нищеброд. Думаю замечательные имена для сынишки.

+

Гость
#3

Тарас и бульба

Гость
#4

так и назовите Ирина и Михаил, если нравится, в чем проблема?

Гость
#5

Анотоши, Паши, Платоши чем отличаются от Саш, и тд? У вас принцип выбора на чем строится?

Гость
#6

По-моему, Вы просто пришли похвастаться королевской двойней... Вариантов имен у Вас с мужем полно, имена обычные, при этом "всяких" Саш и Поль Вам не предлагать. Каких еще идей тогда нужно то? Не морочьте ни себе, ни людям голову, лучше больше отдыхайте, ешьте фрукты, покупайте на сайтах детские вещички.

Феминист
#7

Знаешь, просить у людей помощи и тут-же ставить свои условия "Только без всяких.." я считаю свинством. Поэтому - иди ты в ж_о_п_у.

Программист Андрей
#8
Гость

мужжло, додик, васек, нищук, нищеброд. Думаю замечательные имена для сынишки.

+

Гость
#9

Женями назовите или Олег и Ольга

Гость
#10

Женские имена мне все ваши нравятся. Очень.

Гость
#11

Мужские тоже хорошие в принципе, что-то больше, что-то меньше. Алексей, Павел, Михаил больше нравятся.

Юлия
#12
Феминист

Знаешь, просить у людей помощи и тут-же ставить свои условия "Только без всяких.." я считаю свинством. Поэтому - иди ты в ж_о_п_у.

Я вам не грубила, и вы мне не грубите

Юлия
#13
Гость

мужжло, додик, васек, нищук, нищеброд. Думаю замечательные имена для сынишки.

Ого, какие имена у ваших детей интересные

Юлия
#14
Гость

так и назовите Ирина и Михаил, если нравится, в чем проблема?

Мне очень нравятся эти имена)

Юлия
#15
Гость

Анотоши, Паши, Платоши чем отличаются от Саш, и тд? У вас принцип выбора на чем строится?

Мы с мужем любим такие имена

Юлия
#16
Гость

По-моему, Вы просто пришли похвастаться королевской двойней... Вариантов имен у Вас с мужем полно, имена обычные, при этом "всяких" Саш и Поль Вам не предлагать. Каких еще идей тогда нужно то? Не морочьте ни себе, ни людям голову, лучше больше отдыхайте, ешьте фрукты, покупайте на сайтах детские вещички.

Не хвастаемся мы, а нам просто нравятся такие имена

Гость
#17

Автор, какие хорошие имена вы подобрали для девочки! Для мальчика - тоже неплохие. Ещё Андрей, Сергей, Николай - весьма недурно.

Гость
#18

Валентина/Лидия и Кирилл/Виктор

#19

Наташа и Леша - вполне нормально.

Света
#20

Паша и Наташа будут хорошо звучать вместе)) Будет сразу понятно, что они брат и сестра)

Гость
#21

Дима и Валера, Дмитрий и Лера

Милада
#22

Можно Малика/Алина/Таисия , а мальчику Елисей/Иван/Женя