Гость
Статьи
Имя Дарий для мальчика

Имя Дарий для мальчика

Добрый день, хочу узнать общественное мнение об этом имени: Дарий! В переводе «добронравный», сокращённо Дарик, Дарюша. Как вам?

Антонина
24 ответа
Последний — Перейти
Томатная гозешка 🍅
#1

Для порося нормально подходит.

#2

Нормальное имя, подписана в инсте на Дария Анисимова😊

Гость
#3

Кличку видела доя собаки такую.

А вообще. автор. Называй. Нам то что!

Гость
#4

Вы уже так приелись с этими именами !
Неужели ничего нового придумать не в состоянии? Глупые эти темы из месяца в месяц.
Лучше займитесь уроками в школе !

Гость
#5

Лучше тогда nuдарий

я
#6

Ну имен совсем нет,ну никак нет!Вот придумаю -Дарюша.Нам по барабану, но только ребенку с ним жить

Гость
#7

Русскими вменяемыми именами называй!!!!!
А не это вот все!!!!!
С закосом на восток!!!!!!
Достала ты меня!!!!!!
Пошла вон!!!!!
И пусть расстреляют в коридоре на месте!!!

Гость
#8

Дарий уже не актуально и не современно-назовите лучше Гульчачак или Раушания-думаю его будущие товарищи оценят как надо.а он потом вам это все расскажет -вот весело будет

Гость
#9
Гость

Дарий уже не актуально и не современно-назовите лучше Гульчачак или Раушания-думаю его будущие товарищи оценят как надо.а он потом вам это все расскажет -вот весело будет

🤮🤮🤮🤮

Гость
#10

Лучше Мастурбек или Хулио

Гость
#11
Гость

Лучше тогда nuдарий

ооо даа Пuдарий очень очень современно и утонченно и брутально и оригинально-когда вырастет будет такой самодостаточный и высокоранговый брутал альфа man.вы ему главное не забудте вдолбить что он мужчина-добытчик и чтобы маникюр с педикюром себе делал и салоны по шугарингу не забывал посещать и сразу же по исполнению 18 лет ломился брать ипотеку и машину в кредит

Гость
#12

Пидором назови

Гость
#13

Дарюша, Кирюша и прочие рюши- хрюши мне не нравятся

Гость
#14

Дарий великолепное имя, если ваш сын владыка Персии, и сражается с Александром Македонским

#15

Дарий(это византийский вариантъ) или Дариус (латинский, римской свѣщѣнной импѣрии вариантъ) клёвое имя, въ сѣриалѣ Горѣц есмь такой бѣзсмѣртный мужчина. Мнѣ нравится.

Гость
#17

Дарий, Ксеркс — мелко! Давайте сразу Навуходоносор, чтобы реже к доске вызывали.
«Навух… Нахух… А, ну на х. Вася!»

Гость
#18

Лучше Лилиан

Гость
#19
Гость

Дарий великолепное имя, если ваш сын владыка Персии, и сражается с Александром Македонским

На самом деле они из семьи крестьян
И они только вчера оплатили барщину и оброк.
Но.:. Мамаша в этой семье все же хотит назвать сына Дарием, рожденного прямо на рынке возле рыбы

Гость
#20
Гость

Дарий, Ксеркс — мелко! Давайте сразу Навуходоносор, чтобы реже к доске вызывали.
«Навух… Нахух… А, ну на х. Вася!»

Новохдоносор даааа пляяя ван лав 🤙🏻🫶🏻

Гость
#21

Делирий назовите. Переводится с разных языков как белый, горячий, бельчонок. Очень красивое благородное имя!

Гость
#22

То же имя что и избитое Дарья, только мужское но людей в комментах прям разрывает

Гость
#23

Может Марий?

Матей
#24

Так мы для человека интересуемся. Вы то, свиноматка, в свинных именах толк-то знаете, безусловно, но оно для свиньи не подходит. А вообще, если без шуток ответ автору, то имя очень красивое и мужественное. Сразу навевает образ такого бородатого полководца с большой саблей на поясе.