Гость
Статьи
Смешная фамилия

Смешная фамилия

Как думаете! Очень хочется сменить фамилию, но отец против. В школе все смеются! Что делать? Фамилия реально сильно смешная? Я Загибалова

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глава VII. ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
ПЕРЕМЕНЫ ИМЕНИ

Статья 58. Перемена имени

1. Лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество.

#2

Ладно хоть не Заебалова

Гость
#3

Главное чтобы характер соответствовал фамилии. Чувиха которая всех загибает/прогибает под себя.
Хотя Прогибалова звучало бы намного лучше.

Гость
#4

Фамилия, как фамилия. Ничего смешного в ней нет.
А смеются над ней дегенераты, которым пальчик покажи, они на земле валяться начинают от смеха.

Гость
#5
Гость

Фамилия, как фамилия. Ничего смешного в ней нет.
А смеются над ней дегенераты, которым пальчик покажи, они на земле валяться начинают от смеха.

Они дети еще и смеются от чего угодно

#6

Это можѣтъ быть дажѣ на руку, юмористы и смѣхачи очѣнь высоко оплачиваемая работа. Я дажѣ огорчаюсь, шутники получаютъ зарплаты большѣ чѣмъ разработчики двигатѣлѣй для ближнѣго космоса.

#7

Ты еси прямъ какъ родствѣнница робота Бѣндѣра изъ Футурамы. Bend(бѣндъ) - сгибать, загибать на англицкомъ.

Гость
#8
Афли

Ты еси прямъ какъ родствѣнница робота Бѣндѣра изъ Футурамы. Bend(бѣндъ) - сгибать, загибать на англицкомъ.

ассоциации у тебя детские

донна Ослабелла
#9

Автор, в глаголе "загибать" реально нет никакого негативного или смешного оттенка. Значение данного слова это изменятть первоначальную форму чего-либо. Естть фамилии куда хуже звучащие.

Гость
#10

Я знала женщину у которой такая была девичья фамилия. Она была начальницей от бога, незаурядный человек.

Александра
#11

Фамилия несмешная, но действительно какая-то дурацкая. Делай что хочешь. А на какую поменять хочешь?

Гость
#12
Александра

Фамилия несмешная, но действительно какая-то дурацкая. Делай что хочешь. А на какую поменять хочешь?

Да на обычную, звучную. Какую нибудь Кирееву или Артемову

Гость
#13
Гость

Да на обычную, звучную. Какую нибудь Кирееву или Артемову

На "А" фамилию лучше не брать, всегда первой в журналах будете, первой будут вызывать, так себе удовольствие. Не видела еще человека, которому бы нравилось, что с него всегда начинают.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: