Гость
Статьи
Смешные фамилии

Смешные фамилии

У моей подруги фамилия Поппа, муж из Молдавии. Я бы такую не взяла не за что, а вы как считаете?

19 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Валентина Бздушик Георгиевна

Гость
#2

смешная она была бы если ж о п а

Гость
#3

Ну ваша подруга и дура,зачем она взяла такую фамилию,не могла на своей остаться?Позорница

Гость
#4

Клоунские фамилии у салоедов. Помимо типичных фамилий заканчивающихся на -енко и -чук, у них много существительных фамилий и таких фамилий как: Балабуха, Бажан, Нагода, Гамула, Довгань, Кавун, Пушкарь, Телига, Щербань.

Русские фамилии не бывают смешными, не зря раньше в школах, что бы сделать их смешными их коверкали под существительные

Гость
#5

Вчера рассказали про Полубатонова. Смеялась полдня.

Гость
#6

А разве не дэбилы над фамилиями смеются?

Гость
#7
Гость

Клоунские фамилии у салоедов. Помимо типичных фамилий заканчивающихся на -енко и -чук, у них много существительных фамилий и таких фамилий как: Балабуха, Бажан, Нагода, Гамула, Довгань, Кавун, Пушкарь, Телига, Щербань.

Русские фамилии не бывают смешными, не зря раньше в школах, что бы сделать их смешными их коверкали под существительные

Ага,не бывают.Особенно пупкин,пинюшкин и прочий бред.А на украинцев гнать не надо,на себя сперва гляди

Гость
#8

Свинка Поппа :)
А вообще была байка про шведку Свенью (ну как Александр и Александра. Свен и Свенья).
Фамилия её была Хрюшка, не знаю, что это по-шведски значит.
Но наш таможенник, увидев в паспорте СВЕНЬЯ ХРЮШКА (ещё и с изысканным олбанскем окцентом), в лице изменился сильно.

Гость
#9

На чеках видела фамилию менеджеров Ганжа и Членов)

Гость
#10

А как вам фамилии Кукса, Шайда, Догойда, Лущай, Скирда, Тюхай, Полуэктов, Подопригорова, Гаранжа?

#11
Гость

А как вам фамилии Кукса, Шайда, Догойда, Лущай, Скирда, Тюхай, Полуэктов, Подопригорова, Гаранжа?

Полуэктов красивая фамилия, нет?

Гость
#12
Гость

Ага,не бывают.Особенно пупкин,пинюшкин и прочий бред.А на украинцев гнать не надо,на себя сперва гляди

Фамилий Пупкин не существует. Пупка и Пинюшка гораздо звучнее, чем Пупкин и Пинюшкин. Русские фамилии образуются от личных имён или тех или иных имён собственных через притяжательные прилагательные от ответа на вопрос «чей?» или «чьих »

Гость
#13
Гость

А как вам фамилии Кукса, Шайда, Догойда, Лущай, Скирда, Тюхай, Полуэктов, Подопригорова, Гаранжа?

Всё это украинские фамилии

Гость
#14
Гость

Всё это украинские фамилии

Проживают все в Ставропольском крае

Гость
#15

Я знала одну молдаванка, у неё была фамилия Попа, с одним "п".

Гость
#16
Гость

Клоунские фамилии у салоедов. Помимо типичных фамилий заканчивающихся на -енко и -чук, у них много существительных фамилий и таких фамилий как: Балабуха, Бажан, Нагода, Гамула, Довгань, Кавун, Пушкарь, Телига, Щербань.

Русские фамилии не бывают смешными, не зря раньше в школах, что бы сделать их смешными их коверкали под существительные

Д у ра ты кацапская. Ума нет и не будет.

#17
Гость

Ну ваша подруга и дура,зачем она взяла такую фамилию,не могла на своей остаться?Позорница

Любит мужа!

#18
Серебряная книга

Полуэктов красивая фамилия, нет?

Одно время я работала в отделе кадров, были доктор Сранько и Валентина Пердун (франция)!

Гость
#19
Бабочка

Одно время я работала в отделе кадров, были доктор Сранько и Валентина Пердун (франция)!

Ахахаха!!!!! Никогда так не ржала))))) Позорные фамилии)))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 741 тема
Новые темы за все время: 32 658 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем