Гость
Статьи
Муж решил назвать дочь …

Муж решил назвать дочь Сарой, мы уже подготовились к этому

Вот поэтому нужно делать УЗИ, раскрывая пол ребёнка, хотя гендер пати я все так же не понимаю. Потому, что родился мальчик и у него случился облом. А у вас бывало такое, что доверять предчувствию вы были уверены в том, кто родится и ошибались. #имена

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж еврей.

Гость
#2
Гость

Муж еврей.

Муж не еврей.

#3

Вв евреи

Гость
#4
Margota

Вв евреи

Странные комментаторы нынче. Во первых мы не евреи. Это вы по имени так решили? А в остальном... Даже если мы были евреями - и?

Гость
#5
Гость

Странные комментаторы нынче. Во первых мы не евреи. Это вы по имени так решили? А в остальном... Даже если мы были евреями - и?

Да просто Господь уберёг вашего ребёнка от проблем с первого дня , и в будущем. Имя-это не просто сочетание букв.

Гость
#6

Если мальчик, то назовите его Абрамом

Гость
#7

В те времена, когда я рожала, УЗИ не было, но все вокруг предрекали мальчика. Типа живот "огурцом" - будет мальчик! Муж тоже приготовил имя, имя своего отца - Владимир. В советские времена самое популярное в анекдотах - Вовочка. Хоть и очень любили мужа, но с ужасом ждала появления на свет мальчика. Бог уберег - родилась девочка и назвали ее по имени моей бабушки Анной :)))

Матвей
#8

ЧУШЬ САРА ЭТО ЗАПОДНОЕ И ЕВРЕЙСКОЕ ИМЯ ! ЕСТЬ ИМЕНА НАШИ СВЕТЛАНА ,СНЕЖАНА ,

#9

Я всегда знала, что у меня будет дочка, мы с мужем именно о ней мечтали)

Гость
#10

У гендер пати дети должны иметь одно имя - ОНО.

#11

почему если сара, то сразу муж еврей? это имя распостраненно далеко не только среди евреев

#12

И с какой стати муж решает, как назвать ребёнка? Он что, рожать будет?

Гость
#13

Главное, чтобы с фамилией ОКоннор хорошо сочеталось...

Гость
#14

Отличное имя Сара. Я бы тоже так назвала дочь.

#15
Гость

Отличное имя Сара. Я бы тоже так назвала дочь.

Сасара? Класс

Юлька
#16
..??W2S7D!!

почему если сара, то сразу муж еврей? это имя распостраненно далеко не только среди евреев

Так анекдоты про тетю Сару из века в век

Гость
#17

Тогда Савва)))))Сияр, Сард

Гость
#18

Саломон, Смарт(французкие)
Саркис,Сатурн,Садко

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: