Гость
Статьи
Способы привлечения …

Способы привлечения того самого

Здравствуйте, эта тема про мое имя и про его распространенность. В садике в группе Насти 3 было, в школе- 5, в кружке -2,в институте, слава богу только я одна, я была стройная и отличница , на работе снова насть 3-5, почему многие назвали, мне почти 30 , не ужели было модно, круто, ассоциируюсь у себя с Настенькой из сказки "морозко", люблю имя ,но с ужасом вспоминаю про 5 Насть в школе

15 ответов
Последний — Перейти
#1

И в чем проблема? Ну зовут кого-то еще так, как это вам мешает?

#2

А других проблем в жизни нет, кроме этого пустяка?

Гость
#3

Попробую предположить. Часто в честь бубушек детей называют если имя благозвучно. В начале веке Анастасия было очень популярным именем (100 лет назад).

#4
Nov50ru

А других проблем в жизни нет, кроме этого пустяка?

Навеяло просто, когда с сотрудницей Настей одновременно откликнулись начальнику)

#5

Как будто других имён не было и нет😒
То же самое со мной (здесь не моё настоящее имя), бесит, когда в коллективе зовут так же, как и меня, хотя, в приятельницах у меня ещё 2 тёзки есть

Гость
#6

А я встречаю это имя не часто. И удивляюсь, почему все жалуются. Красивое имя.

#7
Анастасия

Навеяло просто, когда с сотрудницей Настей одновременно откликнулись начальнику)

Классное имя - Настюша. :) Надеюсь, это наибольшая ваша проблема в жизни. С наступающим :)

#8
Nov50ru

Классное имя - Настюша. :) Надеюсь, это наибольшая ваша проблема в жизни. С наступающим :)

Очень мило, спасибо, к сожалению не единственная, я обучаюсь на новлм месте и ничего не получается , и с мужчиной йигня какая-то как стало холодно то болеет, то слишком холодно чтобы встретиться

#9
Анастасия

Очень мило, спасибо, к сожалению не единственная, я обучаюсь на новлм месте и ничего не получается , и с мужчиной йигня какая-то как стало холодно то болеет, то слишком холодно чтобы встретиться

Новом* фигня*

#10

Настенька, у Вас прекрасное имя! У меня так сестрёнку зовут. Всегда радуюсь, когда зову её Настюшей. Для меня это очень светлое и сладкое имя)) С наступающим!)

#11
Анастасия

Очень мило, спасибо, к сожалению не единственная, я обучаюсь на новлм месте и ничего не получается , и с мужчиной йигня какая-то как стало холодно то болеет, то слишком холодно чтобы встретиться

А вам нравится этому обучаться?

Погода становится преградой для встречи)? Меня и -30 не останавливало раньше приехать из другого города за 100км к девушке, и провести с ней вечер в приятном заведении...или ещё где-нибудь. Кстати, удивительно, но ее тоже звали Настя :)

Гость
#12

Настенька очень хорошее имя, русское сказочное, по этому многим нравиться(и мне в том числе). Но сейчас оно не самое распространенное. Удачи 🐞🍀 вам с наступающим!

Гость
#13

Просто раньше полагалось не отбиваться от стада. У начальника и соседей есть дочь по имени Настя? Обязательно надо назвать также!

Гость
#14

Кстати, героиня Настенька из сказки "Морозко" меня с детства раздражала.

трусонюх
#15

У меня так свиноматку зовут

Следующая тема