Гость
Статьи
Какой способ …

Какой способ предохранения самый оптимальный?

Начала жить с постоянным партнером, не могу выбрать для себя оптимальный способ предохранения. Презервативы не вариант, прерванный половой акт тоже, от таблеток толстеют, думала ставить спираль( я не рожавшая) так очень много противопоказаний и последствия могут быть ужасными-внематочная беременность и бесплодие. Вобщем в замешательстве я. А как предохраняетесь вы? Посоветуйте что нибудь.

Шпилька
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Самый оптимальный это кончать в рот.

Катя
#2

от правильно подобранных ОК не может быть вреда

#4

От кончания в рот еще никто не беременел, так что всем срочно учиться предохраняться этим способом

Одна женщина
#5

От таблеток можно и похудеть, сейчас большой выбор ОК нового поколения. Спираль можно поставить гормональную, почти нет противопоказаний и от нее даже лечебный эффект для женской половой системы.

Наше имя
#6

Оптимальный - презерватив. А Андрей пусть данный способ опробует на себе, а потом другим советует ;))

#7

6 а что тебе не нравится? мы опробовал этот способ давно, мои девушки ни разу не делали аборт

Гость
#8
Андрей

6 а что тебе не нравится? мы опробовал этот способ давно, мои девушки ни разу не делали аборт

не фантазируй, нет у тебя девушки,и не было...сидишь и мечтаешь, др0ча в кулак.

Гость
#9

Андрей, у кого есть девушка, тому некогда сидеть на форумах. И вообще:

Россиянин! Помни! Пока ты сидишь в интернете, китайцы размножаются!

Жанна
#10

таблетки,а толстеют от неправильно подобранных или жрут,а потом пиняют на таблетки,я 3 года пью,вес как был 59 кг(рост 173),так и остался плюс минус кг.

в следующем году планирую рожать,отменю таблетки и кааак рожу)))

Андрюша парень который уважает девушку не будет кончать ей в рот,мой например грит"ну не могу я тебе туда кончить...только целовать",хотя я вобщем-то не против,это ты туда кончаешь одноразовым девкам,а у автора отношения.

Автор если что я пью "логест",от него не поправилась,спросите у гинеколога про него,возможно он и вам подойдёт.

#11

10 вообще то я кончал в рот не одноразовым девкам. Тебе девочка лет мало, вот и думаешь что это стыдно и неуважительно

#12

Попробуйте гормональное кольцо типа НоваРинг...

#13
Жанна

таблетки,а толстеют от неправильно подобранных или жрут,а потом пиняют на таблетки,я 3 года пью,вес как был 59 кг(рост 173),так и остался плюс минус кг. в следующем году планирую рожать,отменю таблетки и кааак рожу))) Андрюша парень который уважает девушку не будет кончать ей в рот,мой например грит"ну не могу я тебе туда кончить...только целовать",хотя я вобщем-то не против,это ты туда кончаешь одноразовым девкам,а у автора отношения. Автор если что я пью "логест",от него не поправилась,спросите у гинеколога про него,возможно он и вам подойдёт.

Детский сад... Что унизительного в том, чтобы кончить девушке на лицо, в рот, на грудь или на попу...

capslock
#14

Шпилька, насчет того, что от таблеток обязательно толстеют - это миф.Такая побочка бывает, но редко и в основном на старых препаратах, в которых много гормонов. Современные же таблетки в этом плане сильно вперед ушли. Я как и Жанна, вообще вес не набрала, только пью не Логест, а Джес. Так что посоветуйтесь с гинекологом, он вам посоветует ОК , которые лучше подойдут.

я
#15

толстеют после отмены приема, а не во время приема. бросите, поймете....

Тот кто кончает на живот:)
#16

Кончать в рот Андрею:)))) Ну или см. на ник

Гость
#17

От таблеток гормональных потом проблемы бывают.И гормональный сбой может быть и забеременнить трудно.А если беременниют,то беременность замерает(по разным причинам)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Я вот пользуюсь методом прерваного полового акта уже 1,5 года, мужчина тоже должен заботится о своей партнёрше.

Форум: Здоровье
Всего: 191 417 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 82 635 тем