Гость
Статьи
Почему многим не …

Почему многим не нравятся Никиты?

Моего парня зовут Никита. Мы друг друга любим. Только окружающие девочки смеются и сочувствуют мне, когда узнают его имя. Бесит. Меня бесят стереотипы. Не существует плохих имён. И что что, я может и требовательная, но ендуристикой такой не занимаюсь, по имени выбирать.. Мне все равно, что там отчество "Никитична". Просто главное любить не за имя. Хоть там Петя или Вася, пофиг. С женскими именами тоже самое.

Лимона
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное
Но если б я была мужчиной и звался Никита всё равно просила бы звать себя только "Ник" ну или "Никитос"

в костюме Адидас
#2

я ещё ни одного не встречала в реальной жизни - ни училась вместе, ни дружила, ни работала... вот так

Гость
#3

Потому что был Никита Хрущев , спросите у ваших бабушек и девушек

👻Бред сивой Кабыльи
#4

Хорошее имя, у меня были знакомые с этим именем, даже учитель.
Но вот как подумаю про отчество Никитична... Ассоциация - старушка из глухой деревни. То же самое с именем Илья, ну какой девушке комфортно будет с именем Ильинична...?!

👻Бред сивой Кабыльи
#5
👻Бред сивой Кабыльи

Хорошее имя, у меня были знакомые с этим именем, даже учитель.
Но вот как подумаю про отчество Никитична... Ассоциация - старушка из глухой деревни. То же самое с именем Илья, ну какой девушке комфортно будет с именем Ильинична...?!

ОтписАлась - с отчеством Ильинична

в костюме Адидас
#6
👻Бред сивой Кабыльи

Хорошее имя, у меня были знакомые с этим именем, даже учитель.
Но вот как подумаю про отчество Никитична... Ассоциация - старушка из глухой деревни. То же самое с именем Илья, ну какой девушке комфортно будет с именем Ильинична...?!

и прозносят ИльиниШна подь сюда!

#7

У меня много знакомых с таким именем и все они - козлы.

Гость
#8

Потому что многие Никити конкретнейшие долбоебы. Это уже не имя, а диагноз.

#9

Ну, правильно, не по имени себе пару выбирают
Бывший у меня вообще с татарским именем, не особо привычным для русских
У подруги вообще парня зовут Эдик. С самого начала, когда я спрашивала, как его зовут, первая её фраза была: «Только не смейся». Да, имена такое себе, но смеяться-то что. Главное, чтобы человек хорошим был (к бывшему это не относится)

Ника
#10

+ те Никиты которых знала были до бл а е бы

#11
Гость

Наверное
Но если б я была мужчиной и звался Никита всё равно просила бы звать себя только "Ник" ну или "Никитос"

Никитос ещё хуже, к нему очень много рифм можно подобрать

#12
в костюме Адидас

я ещё ни одного не встречала в реальной жизни - ни училась вместе, ни дружила, ни работала... вот так

Серьёзно? А в моей жизни было полно, я даже с одним хотела замутить, только он меня променял на другую, а та оказалась неряхой😂

Гость
#13
👻Бред сивой Кабыльи

Хорошее имя, у меня были знакомые с этим именем, даже учитель.
Но вот как подумаю про отчество Никитична... Ассоциация - старушка из глухой деревни. То же самое с именем Илья, ну какой девушке комфортно будет с именем Ильинична...?!

Мне было очень даже комфортно))). Даже нравилось очень, что редкое отчество. Да и имя редкое. Пишу "было", потому что потом переехала в Европу и сейчас в документах нет отчества.

Лимона
#14
Гость

Потому что был Никита Хрущев , спросите у ваших бабушек и девушек

Бабушек и дедушек моих в живых уже давным давно нет. Но не переживайте, я и так знаю, кто это. Это все равно не аргумент, от имени это не зависит, я считаю, ну правда

Предыдущая тема