Гость
Статьи
Имя для девочки

Имя для девочки

Какое имя для девочки с отчеством Михайловна подходит больше?

Опрос
Какое имя лучше?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже на это мозгов не хватает, дура, блин

Гость
#3

Ольга. Или Ирина.

Гость
#4
Гость

Даже на это мозгов не хватает, дура, блин

А вам на что мозгов хватает? даже посоветовать не можете)) только оскорблять. Что ж, кто чем богат))

Гость
#5

Мне нравится Оксана, извините)) ничего из списка.

#6
Гость

А вам на что мозгов хватает? даже посоветовать не можете)) только оскорблять. Что ж, кто чем богат))

Она постоянно одно и то же в темах про имена пишет. Мозгов не хватает написать что-то новое😂

Гость
#8
Трёхцветная кошечка🐱

Она постоянно одно и то же в темах про имена пишет. Мозгов не хватает написать что-то новое😂

Как интересно)) впервые за несколько месяцев создала эту тему. Открою вам секрет, темы про имена на форуме создаются ежеденевно, а это распространенные имена, которые нравятся многим

#9
Гость

Как интересно)) впервые за несколько месяцев создала эту тему. Открою вам секрет, темы про имена на форуме создаются ежеденевно, а это распространенные имена, которые нравятся многим

Я не про вас, а про ту, которая пишет ответы по типу «Даже на это мозгов не хватает»

Гость
#10

Тут надо имя с буквой Р.
Из ваших вариантов - Маргарита.
Ещё варианты: Марина, Ирина, Кристина, Варвара, Кира.

🌺
#11

Лучше выбрать более редкое имя, т.к. отчество совсем не современное. Чтобы не звучало как работница столовой.

Гость
#12
🌺

Лучше выбрать более редкое имя, т.к. отчество совсем не современное. Чтобы не звучало как работница столовой.

Даа, мне нравится имя Любовь. Но Любовь Михайловна сразу бабушкой родится 😄

🌺
#13
Гость

Даа, мне нравится имя Любовь. Но Любовь Михайловна сразу бабушкой родится 😄

Мне тоже это имя нравится, нежное такое. Из ваших вариантов к отчеству подходит Ангелина, мягкое и легкое имя.

🌺
#14
Гость

Тут надо имя с буквой Р.
Из ваших вариантов - Маргарита.
Ещё варианты: Марина, Ирина, Кристина, Варвара, Кира.

Маргарита тоже подходит, может не такое воздушное имя, зато благородное

🌺
#15

Автор, какое все-таки выбрали?)

Ксения
#16
Гость

Ольга. Или Ирина.

Ирина сразу с рекламой шапок ассоциируется

Следующая тема