Гость
Статьи
Сколько едят ваши …

Сколько едят ваши детки в 4 месяца мл?

мы очень мало едим и часто, вот думаю, моя одна такая? хотя прерыв должен быть уже 4 часа!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а на каком она у вас вскармливании?

мики
#2

может мало ест? Перерыв действительно должен быть, печень должна отдыхать

#3

1, мы на искусственном вскармливании.

2, должна съедать 170-190мл, а мы едим максимум 100 за раз и еще часто срыгиваем, а в весе набираем нормально!

Гость
#4

моей почти 4. Перерыв 4 часа, есть по 180.

Indira Varma
#5

писец, я эту тему уже 2-й подряд вижу, по нескольку раз на день!

#6

4, везет, а мы все никак не хотим есть! а вы искусственники? какую смесь даете?

Гость
#7

Светик, мы искусствекнники. Едим Семпер и с недавнего времени агушу кисломолочную через раз.

фу фу фу
#8

фу аж тошнит от искусственников фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Лоркин
#9

Светик, мой сын в 5 месяцев ел по 100-120 мл смеси и перерыва больше 3-х часов не было у нас, только ночью. Сыну немного больше двух лет, здоров.
Ваша девочка набирает нормально вес, а значит, что ей хватает и срыгивает от переедания. Можно попробовать смесь разбавлять: на 150 мл воды 4 мерных ложки смеси. Пусть пьет сколько хочет, оставляет - не важно. Должна перестать срыгивать.

Гость
#10

Светик, поробуйте разнообразить дочкино питание. Соки, например, или кефирные смеси.

#12

8, я не пойму чего вы все такие тут жестокие? даже не зная причин так писать!

11, спасибо бльшое!

#13

10, Мы уже кушаем кашу гречневую, пем соки яблочный и грушовый, пюре идентичные! но смеси едим мало(((

Алёна
#14

а как по другому реагировать. Действительно УРОД какой то-8. мы тоже на ИВ и нам 3,5 мес. едим по 120мл через 3,5 часа....знаю что надо больше давать,но нам месяц назад сказали что перебрали с весом-7кг:((( действительно это так или можно давать сколько нужно,что б и перерывы побольше были??

#16

У меня тоже больше 120 не сьедает,мы тоже на ИВ,перерыв 3-3,5 часа,пыталась давать большую дозу смеси-срыгивает,так и кормлю,педиатр сказала,что раз не ест норму,значит давать меньше,но чаще!

Через неделю нам 5 мес)

Гость
#17
фу фу фу

фу аж тошнит от искусственников фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

От вас тоже кого-то тошнит, не забывайте. 🤷‍♀️😏 И да, не у всех есть возможность кормить грудью.

Гость
#18
фу фу фу

фу аж тошнит от искусственников фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ебнутая чтоли? Ходячая фукалка!!!

Форум: Дети
Всего: 47 966 тем
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 21 117 тем
Предыдущая тема