Гость
Статьи
Коляска-трость, как …

Коляска-трость, как удачно купить?

Посоветуйте коляску-трость. Нам 10 месяцев. Критерии: легкая до 7,5 кг и цена от 100 до160 дол.США., хотелось бы с чехлом на ножки. Какими вы пользуетесь?

Эля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

peg perego

КН
#2

BabyCare Discovery. За 6500 покупали, в инете дешевле. удачная модель и недорогая.

мяу
#3

у меня трость перего плико п 3, правда она значительно дороже,но меня всё в ней устраивает, единственное-очень хлипкая сетка, умудрилось её об асфальт перетереть:(

#4

У меня тоже Пег Перего П3, я ОЧЕНЬ довольна, но она действительно дорогая, в апреле стоила около 12000 рублей. Из недорогих могу посоветовать Hauck Roadster, стоит около 4000 рублей, правда, в интернете надо постараться её найти. Я сначала и думала её покупать, но Перего родители подарили на годик. Либо ещё, как вариант, посмотрите на baraholka.ru, там очень хорошие подержанные вещи детские можно достать, мы там покупали большую коляску, обошлось раза в три дешевле.

Гость
#5

У меня Capella s-400, я очень ей довольна, вес 5,8 кг, стоит 4800 руб. Правда ручка у нее не как у трости, но складывается она сначала как книжка, а потом как трость (поэтому и считается тростью).

Эля
#6

Б/у не люблю пользоваться

Гость
#7

а зря! Лудше б/у хорошей марки, чем новую дешенку! (из личного опита). Наша пег перего прошла уже через многие руки (сами уже продали), так она до сих пор летает. А дешевка развалиться через пару месяцев

Гость
#8

Девочки.. я не в этой теме, то только что летела из Москвы в Европу. Передо мной стояли родители очень хорошего малыша.. пошел скандал как раз по поводу коляски-трости . Ребята утверждали, что они полностью выполняли все инструкуции и купили такую коляску,которая нужна была в правилах. Их замучали и мама все время была вынуждена держать дит ена руках.. а дите уже так не хилое 8-9 месяцев.

бяка
#9

Девочки.. я не в этой теме, то только что летела из Москвы в Европу. Передо мной стояли родители очень хорошего малыша.. пошел скандал как раз по поводу коляски-трости . Ребята утверждали, что они полностью выполняли все инструкуции и купили такую коляску,которая нужна была в правилах. Их замучали и мама все время была вынуждена держать дит ена руках.. а дите уже так не хилое 8-9 месяцев.

Коляску перед покупкой желательно "примерить" - ребёнка посадить да покатать немного по магазину. А покупая с картинки наобум, пусть даже и по всем правилам, запросто ошибиться можно.

Эля
#10

Capella s-400 не нашла в инете. Есть Лидер Кидс s-400

Гость
#11

Эля, пардон, Capella s-227. Сейчас посмотрела цену, она стоит около 4000 руб. Вот только для зимы она вряд ли подойдет, т.к. колеса маленькие.

Эля
#12

Для зимы не надо. Зимний вариант есть.

#13
Эля

Посоветуйте коляску-трость. Нам 10 месяцев. Критерии: легкая до 7,5 кг и цена от 100 до160 дол.США., хотелось бы с чехлом на ножки. Какими вы пользуетесь?

Я работаю няней.С года у ребенка коляска макларен техно.+ 3 положения,отличный большой капюшон с козырьком.Спасает от непогоды и солнца.Отличная клеенка-дождевик,закрывающая коляску.Из - Колеса по глубокому снегу застревают.

Гость
#14

13. Вроде бы автор обозначила ценовой предел коляски. Зачем советовать коляску, которая стоит значительно дороже?

#15
Гость

13. Вроде бы автор обозначила ценовой предел коляски. Зачем советовать коляску, которая стоит значительно дороже?

1,5 года назад стоила 6 900.Новая.Но для автора не принципиально быть может,новая или после одного ребенка.А такую можно приобрести и за половину цены в отличном состоянии.

#16

посмотрите фирмы Capella есть очень много вариантов.

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы