Гость
Статьи
Как одеть …

Как одеть новорожденного?

Дорогие мамочки, уже были такие темы, но не могу найти конкретно то, что меня интересует. Обясните мне пожалуйста, как одеть новорожденного. Ето 1 ребёнок и я пока плохо соображаю. Родиться деть должен в середине мая, что мне взять для него из одежды в роддом (пожалуйста, опишите начиная от памперса и заканчивая комбезом и шапочками) Спасибо заранее!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
!!!!
#1

Зайдите на любой детский сайт или погуглите.Все написано.

z
#2

смотрите, чтоб одевать-раздевать было удобно.. и чтоб швы были наружу.. и бирки отрывайте

Kott
#3

вы по погоде одевайте и чуть теплее, чем одеты вы. Шапочку можно совсем легкую, дети тепло через голову отдают. Ну и комбенизончик легкий, сверху одеялком прикрыть слегка. Если в машине кондиционер, то оделяко потеплее.

швы и бирки- не факт. Мой ни разу на это не реагировал.

Гость
#4

ой автор столько мамских форумов в инете, вас советами забросают просто,только спросите. Мой сын октябрьский, я брала в роддом пачку памперсов первый номер, салфетки детские, красивый "человечек" на выписку (баевый), двое ползунков теплых, двое легких, распашенки две легких, две теплых.Ползунки лучше берите застегивающиеся на плечиках. Теплую кофточку взяла на всяк случай, пеленки, чепчики, носочки, царапушки(все это планировалось одевать в течении четырех дней пока были в роддоме, но было так жарко что теплое не одевала). На выписку еще и одеяльце, конверт специально не покупали. Мамочка, и про себя главное не забудьте, что на выписку одеть))))

Автор
#5

Спасибо большое!

Гость
#6

Поможем с подбором и со списком одежды для малыша

http://roni-shop.sehost.ru/

http://roni-klasikshop.livejournal.com/