Гость
Статьи
Я родила малипуську …

Я родила малипуську своего и нам уже 3 недели.

Ура я так счастлива, мамулечки присоединяйтесь?

3 недели назад ставшая мамочкой
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Евсей- это что за имя???

3 недели назад ставшая мамочкой
#52

51, ура, готовь сиси.

Kott
#53
3 недели назад ставшая мамочкой

Kott

Карга, стара и нееплива Kott 3 недели назад ставшая мамочкой у меня пока не годовас, а семимес. не желаете ли фотографию пропердолек?поделиться счастьем, так сказать. Давайте котт, выдвигать-так оружие массового поражения.ща, пока нету, но я своего семимеса покормила пюрешечкой, поэтому скоро будет.

надо было пюрешечкой с сырчиком, и перцем сладеньким. тогда точно будут пропердолища знатные

как же можно молочносисечника кормить сырчиком и перчиком???

рано им пока, им надо маму кушать и пюрешечками легкими заедать.

3 недели назад ставшая мамочкой
#54
Гость

Евсей- это что за имя???

\

разве плохое? вот мы спим сейчас, Евсейки такие

3 недели назад ставшая мамочкой
#55
Kott

3 недели назад ставшая мамочкойKott

Карга, стара и нееплива Kott 3 недели назад ставшая мамочкой у меня пока не годовас, а семимес. не желаете ли фотографию пропердолек?поделиться счастьем, так сказать. Давайте котт, выдвигать-так оружие массового поражения.ща, пока нету, но я своего семимеса покормила пюрешечкой, поэтому скоро будет.

надо было пюрешечкой с сырчиком, и перцем сладеньким. тогда точно будут пропердолища знатныекак же можно молочносисечника кормить сырчиком и перчиком???

рано им пока, им надо маму кушать и пюрешечками легкими заедать.

чего не сделаешь ради пропердолек

Неуместный человек
#56
3 недели назад ставшая мамочкой

Гость

простите, что вмешиваюсь а зачем вы говорите "малипуська", "беременюшка", а про пердольки я вообще молчу, это что? какашки что ли?

не пердольки, а ПРОпердольки. саахрные они. ты пока не роидла ничего не понимаешь

Мамочко лично изволили насладиться сахарным вкусиком знатных пропедролечек. Приятненького аппетитика -) Вам свезло неимоверненько

лялька)
#57
3 недели назад ставшая мамочкой

Kott3 недели назад ставшая мамочкойKott

Карга, стара и нееплива Kott 3 недели назад ставшая мамочкой у меня пока не годовас, а семимес. не желаете ли фотографию пропердолек?поделиться счастьем, так сказать. Давайте котт, выдвигать-так оружие массового поражения.ща, пока нету, но я своего семимеса покормила пюрешечкой, поэтому скоро будет.

надо было пюрешечкой с сырчиком, и перцем сладеньким. тогда точно будут пропердолища знатныекак же можно молочносисечника кормить сырчиком и перчиком???

рано им пока, им надо маму кушать и пюрешечками легкими заедать.чего не сделаешь ради пропердолек

разводкаааааааааааа

3 недели назад ставшая мамочкой
#58

кстати, мамочки, вы сами рожали? у меня вот кесаренок

Гостья
#59

Анонимус"]Тема - откровенная разводка!

Цель - опошлить материнство.

Автор - дура!

А мне кажется, что может быть у автора и правда есть ребенок, но уставши бороться с чайлдфри на форуме, она типа решила показать себя выше всех и постебаться с юмором над все нападками, которые посыпятся на нее.

То есть она решила победить не руганью, а насмешкой и юмором. Типа давайте, злитесь на меня, а я спецом раздражаться не буду.

Гостья
#60

59

В этом плане да, тема разводка

Гость
#61
3 недели назад ставшая мамочкой

51, ура, готовь сиси.

иди на х р е н, ***! а лучше- лечись.

3 недели назад ставшая мамочкой
#62
Неуместный человек

3 недели назад ставшая мамочкойГость

простите, что вмешиваюсь а зачем вы говорите "малипуська", "беременюшка", а про пердольки я вообще молчу, это что? какашки что ли?



не пердольки, а ПРОпердольки. саахрные они. ты пока не роидла ничего не понимаешь

Мамочко лично изволили насладиться сахарным вкусиком знатных пропедролечек. Приятненького аппетитика -) Вам свезло неимоверненько

дааа, мы счастливые мамочка+Евсейка

Гостья
#63

Гость

Евсей- это что за имя???

Обычное, правда некрасивое старое русское имя. Вы что фамилию Евсеев ни разу не слышали? Сочувствую.

Карга, стара и нееплива
#64

Нет ,дамы, лучше уж матом ругаться, чем на этом птичьем наречии даже в шутку разговаривать. Пойду ка я на более матершинные ветки.

3 недели назад ставшая мамочкой
#65
Гостья

Гость



Евсей- это что за имя???





Обычное, правда некрасивое старое русское имя. Вы что фамилию Евсеев ни разу не слышали? Сочувствую.

тот был евсюков

3 недели назад ставшая мамочкой
#66
Карга, стара и нееплива

Нет ,дамы, лучше уж матом ругаться, чем на этом птичьем наречии даже в шутку разговаривать. Пойду ка я на более матершинные ветки.

Карга, а я с Вами хотела обсудить вопрос запузячивания и потом мочкования

3 недели назад ставшая мамочкой
#67

и когда пузожитель зажил, такие пихулечки мне устраивал

Kott
#68

автор, не ваш?

http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-1130597187.jpg

vampire
#69

А у меня вот другая проблема

Карга, стара и нееплива
#70

Вопр...чего?

3 недели назад ставшая мамочкой
#71
vampire

А у меня вот другая проблема

пузячите пузячите а брюхожитель не приходит?

Гостья
#72

3 недели назад ставшая мамочкой

и когда пузожитель зажил, такие пихулечки мне устраивал

Я ж говорю автор прикалывается тут над всеми

vampire
#73
3 недели назад ставшая мамочкой

пузячите пузячите а брюхожитель не приходит?

Нет, хочу стать таинственной девушкой - вампиром, чтобы все думали, что я не та, за которую себя выдаю. Что я маскируюсь под нормального человека. Думаю как в этом преуспеть. Что посоветуете?

3 недели назад ставшая мамочкой
#74
Карга, стара и нееплива

Вопр...чего?

видите, не зная такиц важных вещей хоетли уходить с темы ) запузячивание это когда мы с папочкой Евсе сексислись специально для того чтобы пузожитель Евсейка пришел. и пихульки мне устраивал в пузе

Гость
#75
3 недели назад ставшая мамочкой

как Вы грубы... я вам про малипуську а Вы про какое то жывотное да еще мимоссущее : (

ну вот лично по мне,так даже животное ( а особенно котик) намного приятнее вопящего сморщенного "малипуськи"... только доя вас он такой замечательный.. остальные же толстый и жирный клали на вашего малипуську!!

Гость
#76
Карга, стара и нееплива

3 недели назад ставшая мамочкойКарга, стара и нееплива

А мой кот нассал мимо лотка. :P

как Вы грубы... я вам про малипуську а Вы про какое то жывотное да еще мимоссущее : (Ну так кому и кот малипусечка. И вообще, ставлю своего кота против вашего младенца. Спорим мой победит? -)

я за кота!!! кот- лучше!

3 недели назад ставшая мамочкой
#77
Гость

ну вот лично по мне,так даже животное ( а особенно котик) намного приятнее вопящего сморщенного "малипуськи"... только доя вас он такой замечательный.. остальные же толстый и жирный клали на вашего малипуську!!

Вы обеделны счастьем быть беремчатой и родить, поэтмоу такие гадости пишете,

Гостья
#78

3 недели назад ставшая мамочкой |

тот был евсюков

А , понятно. Малипуську в честь известного майора милиции-убийцы назвали? Или нагуляли с Евсюковым?

Карга, стара и нееплива
#79
3 недели назад ставшая мамочкой

Карга, стара и нееплива

Вопр...чего?

видите, не зная такиц важных вещей хоетли уходить с темы ) запузячивание это когда мы с папочкой Евсе сексислись специально для того чтобы пузожитель Евсейка пришел. и пихульки мне устраивал в пузе

74, спасибо вам большое, теперь каждый раз во время этого самого действа меня будет колбасить от хохота ;)

Гость
#80
3 недели назад ставшая мамочкой

ГостьяГость



Евсей- это что за имя???





Обычное, правда некрасивое старое русское имя. Вы что фамилию Евсеев ни разу не слышали? Сочувствую.



тот был евсюков

)))))))))))))))

Kott
#81
Карга, стара и нееплива

3 недели назад ставшая мамочкой

Карга, стара и нееплива Вопр...чего? видите, не зная такиц важных вещей хоетли уходить с темы ) запузячивание это когда мы с папочкой Евсе сексислись специально для того чтобы пузожитель Евсейка пришел. и пихульки мне устраивал в пузе

74, спасибо вам большое, теперь каждый раз во время этого самого действа меня будет колбасить от хохота ;)

вы вторую фотку видели?

по-моему очень в тему:)

3 недели назад ставшая мамочкой
#82
Карга, стара и нееплива

3 недели назад ставшая мамочкойКарга, стара и нееплива

Вопр...чего?

видите, не зная такиц важных вещей хоетли уходить с темы ) запузячивание это когда мы с папочкой Евсе сексислись специально для того чтобы пузожитель Евсейка пришел. и пихульки мне устраивал в пузе74, спасибо вам большое, теперь каждый раз во время этого самого действа меня будет колбасить от хохота ;)

: ) рада что моя инфо оказалась вам полезной; ) только не спутайте: запузячивает партнер, а пихульки устраивает уже пузожитель, которого вы запузячили на пару с партнером ; )

3 недели назад ставшая мамочкой
#83
Гостья

3 недели назад ставшая мамочкой |



тот был евсюков



нет, так наш папочка сказал. в его секте вождю было знамение. наш Евсей станет новым Мессией





А , понятно. Малипуську в честь известного майора милиции-убийцы назвали? Или нагуляли с Евсюковым?

3 недели назад ставшая мамочкой
#84

Карга, стара и неееплива; ) а мочкование: это тест я делала, ну после запузячивания, проверяла есть брюхожитель или нет. тест, беременяшка ли я уже? вот и называется мочкование

Карга, стара и нееплива
#85
3 недели назад ставшая мамочкой

Карга, стара и неееплива; ) а мочкование: это тест я делала, ну после запузячивания, проверяла есть брюхожитель или нет. тест, беременяшка ли я уже? вот и называется мочкование

Мадам, я выражаю вам свою неподдельную благодарность. Вы меня черезвычайно обрадовали. Мне, как бывшему горе-лингвисту, всё это черезвычайно интересно, хоть и крайне травматично.

3 недели назад ставшая мамочкой
#86

и тест показал что я заполосатилась.... во! полоски на тесте были

Карга, стара и нееплива
#87
Kott

Карга, стара и нееплива

3 недели назад ставшая мамочкой Карга, стара и нееплива Вопр...чего? видите, не зная такиц важных вещей хоетли уходить с темы ) запузячивание это когда мы с папочкой Евсе сексислись специально для того чтобы пузожитель Евсейка пришел. и пихульки мне устраивал в пузе 74, спасибо вам большое, теперь каждый раз во время этого самого действа меня будет колбасить от хохота ;)

вы вторую фотку видели? по-моему очень в тему:)

Ага :) Но колбасить меня будет долго, чувствую. ;)

3 недели назад ставшая мамочкой
#88
Карга, стара и нееплива

Мадам, я выражаю вам свою неподдельную благодарность. Вы меня черезвычайно обрадовали. Мне, как бывшему горе-лингвисту, всё это черезвычайно интересно, хоть и крайне травматично.

: )) Что поделать.. в Жизни всегда так, что сильно интересно и важно, то и травматично; )

3 недели назад ставшая мамочкой
#89

еещ мы делали СГ на спермики, а то ве никак не запузячивались и не полосатились

Гость
#90
Гостья

ГостьЕвсей- это что за имя???Обычное, правда некрасивое старое русское имя. Вы что фамилию Евсеев ни разу не слышали? Сочувствую.

вы бы еще евсюкова вспомнили

Карга, стара и нееплива
#91
3 недели назад ставшая мамочкой

Карга, стара и нееплива

Мадам, я выражаю вам свою неподдельную благодарность. Вы меня черезвычайно обрадовали. Мне, как бывшему горе-лингвисту, всё это черезвычайно интересно, хоть и крайне травматично.

: )) Что поделать.. в Жизни всегда так, что сильно интересно и важно, то и травматично; )

И не говорите. Ревновать мужа к подруге скалкой тоже крайне тарвматично. особенно если вы в роли мужа ;)

Гостья
#92

3 недели назад ставшая мамочкой

в его секте вождю было знамение. наш Евсей станет новым Мессией

Я же говорила разводка! По этой фразе все и подтвердилось(((

3 недели назад ставшая мамочкой
#93
Карга, стара и нееплива

3 недели назад ставшая мамочкойКарга, стара и нееплива

Мадам, я выражаю вам свою неподдельную благодарность. Вы меня черезвычайно обрадовали. Мне, как бывшему горе-лингвисту, всё это черезвычайно интересно, хоть и крайне травматично.

: )) Что поделать.. в Жизни всегда так, что сильно интересно и важно, то и травматично; )И не говорите. Ревновать мужа к подруге скалкой тоже крайне тарвматично. особенно если вы в роли мужа ;)

бедный муж. потом не запузячит. не травмируйте сильно. спермики испортятся: )

Гость
#94

Забыли тугосратиков;)

Гостья
#95

Гость

вы бы еще евсюкова вспомнили

Автор про него и вспомнила. Читать выше посты надо.

Карга, стара и нееплива
#96
3 недели назад ставшая мамочкой

бедный муж. потом не запузячит. не травмируйте сильно. спермики испортятся: )

Неее, муж не мой. Мой-кот.

3 недели назад ставшая мамочкой
#97

хотя может он у вас (ведь мужчины как дети) шилопоп?

3 недели назад ставшая мамочкой
#98
Гость

Забыли тугосратиков;)

ой как мы могли: )

зато есть еще голопопие : )

3 недели назад ставшая мамочкой
#99
Карга, стара и нееплива

3 недели назад ставшая мамочкой

бедный муж. потом не запузячит. не травмируйте сильно. спермики испортятся: )Неее, муж не мой. Мой-кот.

аа простите. кот - святое : )

3 недели назад ставшая мамочкой
#100

шилопоп это активный пузожитель и грудничок тоже