Гость
Статьи
Нужен совет! Помогите …

Нужен совет! Помогите выбрать коляску для новорожденного!

Всем привет!
Выбираем сейчас коляску для малыша. Хочется услышать ваши мысли, советы и рекомендации по этому поводу!

Lana
12 ответов
Последний — Перейти
1
#1

http://www.eurobabyshop.ru/goods/768.htm

Вот моя . Такая же как Ваша, только подешевле. Они аналогичные .Хотя моя в Европе дороже Вашей стоит. Здесь наоборот.Ваша немецкая. Знаю,что очень хорошая. Моя шведская , ручной сборки. КОляски эти тяжеловаты, но ооооооочень качественные. Там пластика нет, всё метал , сделано всё аккуратно и надёжно.Просто СУПЕР!! Они как Бентли среди колясок. Берёшь в руки - маешь вещь!!!

Гость
#2

У нас была Peg-Perego откатали уже 4 детей и она очень в хорошем состоянии,как новая. У вас такого же плана.

Вомбат
#3

а зачем вообще новую коляску покупать за бешеные деньги? глупость неимоверная.

Гость1
#4

Супер коляска, именно такую и я хочу, вчера весь день в магазине выбирала, только одна такая есть Вевеcar, а это что за фирма?

#5

Бред полнейший! Не вздумайте! Я миллион раз подумала, о том что НЕ СТОИТ!!! НУ НЕ СТОИТ покупать сначала люльку, а к 6 месяцам прогулку! НЕ стоит, услыште меня и не лелайте ошибок! Стоимость люльки5 тыс максимум, а вот шасси??? оно то и дорогостоящее...но потом вы ее продадите за бесценок... У меня была Пегперего...22500, все в комплекте...но! к 6 месяцам она нам мала...я продала ее за 10 т. р. вместе с переноской которая отдельно покупалась за 7500... так вот посчитайте...22500+7500+ 18000(прогулочная)=38... можно купить наикрутейшую со съемной люлькой, переноской в комплекте, прогулояным блоком и пр...

#6

тьфу...математика...48 000

еще не придумала ник
#7

еще за 140 тыщ люльки продают. на них тоже гляньте :)

а если серьезно, то мне инглезины виттории на шасси эрго байк (в районе 20 сейчас) после одного ребенка было предостаточно. не скрипит. после стирки в машинке все как новое. щас продаю знакомым за 3 тыщи.. на самом деле жалко отдавать, но хранить ее негде...

8
#8

ну не на форуме же

amina77
#9

Сама мамаша! И сталкивалась с такой проблемой - bonuses-wm.narod.ru

Ксения5453
#11

Обращайте внимание на колеса пр покупке коляски, они должны быть надувные и хорошо амортизированы, у нашей Anex Sport 2 в 1 с этим проблем вообще нет, даже по ступенькам хорошо шагает.

Вика
#12

Поддреживаю предыдущий комментарий, Анекс Спорт-очень классный вариант. У нас 3в1 она, очень классная. На любую погоду и на любой сезон подходит. При этом она вообще вездеход, хотся смотрится очень "модельно".

Евгения
#12

Да, при покупке коляски столько вопросов возникает, что голова трещит. Мы выбирали долго, купили в Кораблике Be2Me "Bellagio" 2 в 1 классическую. Классная! Однозначно своих денег стоит. Легкая, удобная, качественная. Красивый дизайн, видела похожие модели в разы дороже. Подходит для любого времени года и разного покрытия, маневренность отличная - ездили и по асфальту, и бездорожью на дачном участке, все норм. Амортизаторы просто хорошие, качественные, как раз для наших дорог. Коляской очень довольна!

Форум: Дети
Всего: 47 915 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 099 тем