Гость
Статьи
Новорожденный

Новорожденный

А ваш муж помогал вам с новорожденным ребенком?(вставал ночью?, менял памперсы?, подбадривал морально?)

Дарья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ночью не вставал,памперсы менять не умеет.

Зато взял на себя готовку,покупку продуктов и т.д и т.п.

Морально поддерживает тоже.

Xanele
#2

да. делал все тоже самое, что и я. 50 на 50 с ним.

Форсунка
#3

Нет не вставал, не помогал, но с полугода могла его оставить с ребенком на целый день, а сама идти по делам :))) Сейчас ребенку 1,5 все делает, если меня рядом нет :))

#4

Ночью вставал только он, памперсы менял, купал, гулять ходил, в моральной поддержке я как-то не нуждалась.

Маришка
#5

да

миранда
#6

угу,а как же))))говорит ему в кайф)

Гость
#7

С 1 ребенком помогал во всем 100%, ночью дочка спала (с самого рождения), не вставал никто :)), памперсы менял, подбадривание ни к чему было. Оставить с ним могла с любого возраста, полноценная замена меня (вот кормить грудью жалко не мог).

Со 2-м ребенком ночью не встает, но и смысла нет, т.к. ребенок просыпается только поесть и потом сразу засыпает, ребенок на ГВ. Помперсы меняет, гуляет и купает, но гораздо реже чем с 1-м ребенком, из-за того что очень загружен на работе, а в свободное время в основном со старшей дочкой.

Flessa
#8

да, помогал, вставал и до сих пор встает если я ленюсь, покормит если надо, памперсы менять не любит, но опять же не отлынивает если я по какой то причине не могу

Гость
#9

Когда дома, делает все, только кормить не любит, нашему папе проще попы перемыть и погулять. Еще не любит одевать.

Гость
#10

Дарья, многое зависит от того, какая у мужа работа. Если он на крупной руководящей должности или скажем - хирург, то не спать по ночам вместо вас он врядли сможет.

Мой муж вставал первые пару недель пока не вымотался так, что стал засыпать на совещаниях.

Да и честно говоря, одной мне было быстрее и проще. Не вижу смысла по ночам не спать вдвоем. Памперс в 4 руки менять? Грудь свою муж все равно дать ребенку не сможет. У меня с утра бабушка на помощь придет, а мужу то на работу.

Сейчас ребенку уже 5 лет. Они с папой лучшие друзья, все делают вместе.

нина
#11

нет. было очень тяжело и морально и физически. сейчас дочке год. теперь после миллиона скандалов и разговоров помогает.

палево
#12

тоже 50 на 50 все делали. он еще и на работу ходил, а я еще и по дому умудрялась.

Жани
#13

Муж не вставал ночью, т.к. ребенок просыпается покушать и дальше спит, днем помогает.

***
#14

Не помогал и не помогает вообще. Постоянно на работе, зато обеспечивает.

рожавшая не раз
#15

помогал и помогает. но я сделала вывод: чем больше он делает,тем больше я недовольна, и тем больше мне еще надо!

webaist.ru
#16

webaist.ru Веб аист- социальная сеть родителей и тех кто планирует ими стать.

В дневнике можно зафиксировать каждый важный день из жизни ребенка

Izolda2011
#17

А мой не встает по ночам, не помогает, памперсы не меняет. Зато иногда относит грязные пеленки в стирку. И то на вытянутой руке, зажав нос другой рукой.

Гость
#18

хочу ребенку приобрести трусики-подгузники. Естественно качственные) что посоветуете?)

Гость
#19
Гость

хочу ребенку приобрести трусики-подгузники. Естественно качственные) что посоветуете?)

я в ашане наткнулась на momi. Понравилась цена. Решила купить. Вроде бы хорошие

Гость
#20
Гость

я в ашане наткнулась на momi. Понравилась цена. Решила купить. Вроде бы хорошие

у нас что подгузники, что трусики- momi. Довольна данной фирмой. Никогда не подводили. Не дорогие, мягкие, нигде ребенку не натирают. Движения не сковывают, сын носит по квартире в них)

Гость
#21
Гость

у нас что подгузники, что трусики- momi. Довольна данной фирмой. Никогда не подводили. Не дорогие, мягкие, нигде ребенку не натирают. Движения не сковывают, сын носит по квартире в них)

возьмем на пробу эти трусики)))

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы