Гость
Статьи
Уж невтерпеж!!!

Уж невтерпеж!!!

Барышни, подскажите! Срок уже 40 недель. Сдают нервы. физически не тяжело, только изжога мучает да дышать иногда тяжело. Но вот морально уже подизносилась я изрядно. Да и малышок уже на волю просится, тесно ему там, а мамин организм дурацкий все чего-то ждет...Кто может подсказать какие-нибудь способы естественной стимуляции более или менее действенные???

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Близость с мужем.

С остальным не шутите. Всякое там вино-горячие ванны грозят кровотечениями. Почему не можете просто лечь в больницу, и вас там нормально простимулируют? Вдруг у вас будут скоротечные роды, к чему стимулировать самостоятельно? Ложитесь под наблюдение и рожайте себе спокойно.

Зря изжогой мучаетесь, есть замечательное средство - Гевискон. Беременным его можно.

Ирина
#2

Пить касторовое масло (!) с соком лимона. Ничего отнего страшного нет, он стимулирует родовую деятельность, при условии, что срок подошел.

Гость
#3
Ирина

Пить касторовое масло (!) с соком лимона. Ничего отнего страшного нет, он стимулирует родовую деятельность, при условии, что срок подошел.

Ваш текст

Еще простимулирует закрытие желчных протоков и ахтунг, готовый клиент на тот свет за пол часа. Что советуете? А если у ее камни в желчном, о которых она не подоревает? К чему ей вообще желчь гнать в беременном положении?

Ирина
#4

Какой ахтунг? Я пила! Как видите живая! В роддоме мне так сказали сделать, уж очень не хотела под волшебную капельницу. Автор просит конкретные способы - вот я и написала. Ну, хорошо, автор, пусть из-за угла кто-нить напугает, сразу родите, и без употребления чего-то. А вообще, тема - такая стремная. Как можно просить на форуме ускорить роды??? Мамашка точно того!

#5
Ирина

Какой ахтунг? Я пила! Как видите живая! В роддоме мне так сказали сделать, уж очень не хотела под волшебную капельницу. Автор просит конкретные способы - вот я и написала. Ну, хорошо, автор, пусть из-за угла кто-нить напугает, сразу родите, и без употребления чего-то. А вообще, тема - такая стремная. Как можно просить на форуме ускорить роды??? Мамашка точно того!

Ваш текст

Глупость какая))) А Вы Ирина явно этого, раз уж я того)))) Не прошу я их ускорить на форуме. Вы разницы совсем не чувствуете? Да и масло касторовое - рецепт конечно мировой, вот только со слов тех, кто его пил в этих целях- максимум пронесло, простите за прямоту.

А что касается в роддом ложиться, то вроде как не хочется. Вот мне подсказывали приседать можно по чуть-чуть, Думала как раз что-то типа такого, упражнения может какие-то специальные есть???

Ирина
#6

Извините, если я обидела вас! Честно - не хотела. Сама двоих родила - знаю каково это ходить последние дни. Каждый организм индивидуален, не так ли? Просто лучшая защита - нападение. Ведь я пила касторовое масло+клизма и у меня начались схватки. Автор, потерпите, пожалуйста и все у вас будет хорошо! Бог вам в помощь и легких родов!

Гость
#7

Ирина, просто масло - это одно. И вы в роддоме его принимали, а автор дома и одна, и по пробкам еще может не доехать.

А масло +лимонный сок - это очень опасная и гремучая смесь, и сколько любдей после нее не спасли. Это идет выброс гормонов , это понос автоматом, это выделяется желчь и если сесть сгустки или камушки - то это лтальный исход.

#8

Да терплю, куда уж я денусь. И правда невтерпеж мне уже свое чадушко увидеть))) Очень хоцца!!! Спасибо)

Гость
#9
PokahontaS

Ваш текст

Глупость какая))) А Вы Ирина явно этого, раз уж я того)))) Не прошу я их ускорить на форуме. Вы разницы совсем не чувствуете? Да и масло касторовое - рецепт конечно мировой, вот только со слов тех, кто его пил в этих целях- максимум пронесло, простите за прямоту.

А что касается в роддом ложиться, то вроде как не хочется. Вот мне подсказывали приседать можно по чуть-чуть, Думала как раз что-то типа такого, упражнения может какие-то специальные есть???

Ваш текст

Все правильно. Мышцы кишечника и матки одинаковые, поэтому понос начинается одновременно с сокращениями матки, итог - провоцирование начала родовой деятельности.

Гость
#10

Легких вам родов:) Не затягивайте, перехаживать тоже не очень:)

Ирина
#11

Вот знала бы я что это такая опасная штука - никогда не выпила бы! Рискнула же я! Меньше знаешь - крепче спишь!Зато никогда не забуду, кАк я ее пила! Нафик, нафик, лучше дождаться часа икс, когда само начнется.

п
#12

Говорят, хождение по лестнице помогает простимулировать.

Ирина
#13

Короче, автор, в больничку, в больничку вам.

#14

Ну пусть 40 неделя закончится уже. Тем более сегодня как раз в ЖК иду, посмотрим, что они мне скажут))

dasfer
#15

Ниче про это не знаю, но от всех души желаю Вам легких родов, замечательного, здорового малыша и чтоб радовал до конца Вашей жизни!

Гость
#16

мне лично интим с мужем не помог родить до 43 недели....секс был за день до родов...на 43 неделе отошли воды))

Lizz
#17

Я за 1 день до родов отдраивала ванную с приседаниями, подниманиями рук и т.п. (аккуратно, конечно). Планировала еще сходить погулять ступеньки у Чкаловской лесницы посчитать (их там то ли 445, то ли 460). И еще сауна была в планах. Но я уже сильно перехаживала, мелкая конкретно окопалась, родилась на 12 дней позже УЗИ-шного срока.

#18
dasfer

Ниче про это не знаю, но от всех души желаю Вам легких родов, замечательного, здорового малыша и чтоб радовал до конца Вашей жизни!

Спасибо большое!!)))

У меня по УЗИ сегодня срок. Но вроде не торопится))) По месячным вроде еще неделя до 40. Сегодня была в ЖК, сказали через неделю прийти если к тому времени не рожу.

Овуляшка
#19

Автор ,а я стимулировала себе соски руками каждый час пять минут.Через сутки родила.Вроде, стимуляция сосков провоцирует выработку окситоцина,который в свою очередь стимулирует родовую деятельность.Я про этот метод в инете прочитала

красный крест
#20

А, мне помогло плавание в бассейне. правда оно у нас во дворе..активно плавала перед родами и через 2-3 дня родила)

#21

Мне лично ни один из народных методов не помог. Видели бы вы, как ябегала на 11-й этаж без остановок.. А толку ноль!

ЛОЛА
#22

Вам надо лучше всего обратится в больницу или лечь в роддом

Лютик
#23

Лёгких Вам родов