Гость
Статьи
Какие имена подходят к …

Какие имена подходят к отчеству Игоревич (Игоревна)?

Девочки, вот забеременела, думаем над именами. Пол пока не знаем. Отчество у нас конечно не из хороший, подскажите, как думаете, какие именна наиболее подходящие к нему? мы вот думали Алёна, Серёжа. …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У нас уже родился малыш ! на днях ! Супруга настаивает на Матвей Игоревич ! ВАШЕ МНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! СПАСИБО.

Ната
#52

У нас тоже такая "проблема"...
Но для мальчика мы придумали - Игнат... Муж - Игорь, я - Наташа... А производное от двух имен - Игнат

Гость
#53
Гость

почему отчество не из хороших? как раз нейтральное и в меру длинное и звучное. вот олеговна намного хуже по-моему, и александровна какое-то длинное, и например алексеевна сложно подобрать. а с модными нынче никитами так все никитичны будут)))))))
к вашему отчеству вообще любое имя подходит. Мне нравится ирина, марина, алена, светлана, чтобы ударение на второй слог падало.

Да ...насчет Олеговна я согласна...если прислушиваться...У меня у знакомой свекровь - Светлана Олеговна... Так вот , знакомая говорит, что в лес , где эхо , не будет с ней ходить...:)))))

Гость
#54

а я Даниэлла Игоревна!)

Гость
#55

Татьяна Игоревна)

Гость
#56

Я Оксана Игоревна- мне нравится....Брат Дмитрий Игоревич..

Гость
#57

Я вот Александра Игоревна и мне очень нравится

Настя
#58

неужели ещё где-то по имени и отчеству называют?

Гость
#59
гость

да, Никитична стремное))) Еще Егоровна, Олеговна, Артемовна)

вадим игоревич

Гость
#60

Алёна Игоревна.Красиво звучит))))) Ассоциируется с Аленой из фильма Чародеи:) Мария Игоревна, тоже вроде нормально:-)

Юлия
#61

Меня зовут Юлия Игоревна,а сестру Виктория Игоревна.

Марина
#62

А у меня сынок Илья Игоревич)))

Гость
#63

мы с мужем думаем нашу дочь Виола Игоревна назвать, очень красиво и необычно!!!;)))

Анна
#64

Мы сына назвали Святославом Игоревичем))) именно, в честь князя)))

Гость
#65

а у меня дочку зовут Варвара Игоревна мне очень нравится

Гость
#66

Я Екатерина Игоревна,вроде нормально звучит=)

Гость
#67

Инна Игоревна

Гость
#68
Гость

у меня дочка Елизавета Игоревна, по-моему, надо выбирать имена без буквы р, иначе слишком жестко получается как- то

Саша
#69
Гость

Девочки, вот забеременела, думаем над именами. Пол пока не знаем. Отчество у нас конечно не из хороший, подскажите, как думаете, какие именна наиболее подходящие к нему? мы вот думали Алёна, Серёжа. Больше альтернативы придумать не можем.

Екатерина
#70

Плохое отчество - это "Акакий" и "Акакиевич"

я
#71

Сына назвали-Егор Игоревич.прям очень нравится!

Гость
#71

У меня три дочки. .. Светлана Игоревна, Анна Игоревна и Татьяна Игоревна! Хотим сына. Вот с этим проблема, с именем )

Игорь
#73

Гори в аду.

Гость
#74

Мария очень нравится! Мария Игоревна!

Гость
#76

еще имя Ева очень нравится, Ева Игоревна!

ыаыфвыаывыв5555
#77
Гость

Девочки, вот забеременела, думаем над именами. Пол пока не знаем. Отчество у нас конечно не из хороший, подскажите, как думаете, какие именна наиболее подходящие к нему? мы вот думали Алёна, Серёжа. Больше альтернативы придумать не можем.

Гость

Девочки, вот забеременела, думаем над именами. Пол пока не знаем. Отчество у нас конечно не из хороший, подскажите, как думаете, какие именна наиболее подходящие к нему? мы вот думали Алёна, Серёжа. Больше альтернативы придумать не можем.

Очень классное имя , по моему очень даже симпотично звучит : Гильерма, Гейла, Глюциния

Гость
#78

Светлана Игоревна, Наталья Игоревна - это самое лучшее сочетание. Максим Игоревич -супер.

Карина
#79

Я Карина Игоревна))вроде сочетаемо))могу из женских предложить - Элина,Полина,Нора,Илона,Лина)))

Елена
#80
Гость

у меня дочка Елизавета Игоревна, по-моему, надо выбирать имена без буквы р, иначе слишком жестко получается как- то

Вот вот, я тоже думаю Елизаветой, хотя вот Инна Игоревна то же здорово.

Гость
#81

Я считаю Евгения Игоревна хорошо. Мне очень нравится

Надежда
#82
Гость

Нет, самое стремное отчество - Никитич-Никитична. А имя вроде хорошее, нравилосьь мне когда-то, но внучков будущих пожалела)А по теме, по-моему Ольга Игоревна и Герман Игоревич неплохо.

полностью согласна.
Сестра назвала сына Никитой,теперь с ужасом жду бедных внуков с таким отчеством.
У меня сын Мирон,а муж Игорь....нам нравится сочетание Мирон Игоревич)

Гость
#83
Надежда

полностью согласна.Сестра назвала сына Никитой,теперь с ужасом жду бедных внуков с таким отчеством.У меня сын Мирон,а муж Игорь....нам нравится сочетание Мирон Игоревич)

ужас

Елена
#84

У меня дочь зовут Анжелика Игоревна. Мне нравится

Валентина
#85
Гость

Девочки, вот забеременела, думаем над именами. Пол пока не знаем. Отчество у нас конечно не из хороший, подскажите, как думаете, какие именна наиболее подходящие к нему? мы вот думали Алёна, Серёжа. Больше альтернативы придумать не можем.

У нас та же беда) Папу Игорь зовут) Как самое созвучное выбрали для девочки Анна (Анастасия),а для мальчика никак не можем придумать) Подчитываем у вас.

Маруська
#85
Валентина

У нас та же беда) Папу Игорь зовут) Как самое созвучное выбрали для девочки Анна (Анастасия),а для мальчика никак не можем придумать) Подчитываем у вас.

Маруська
#86

Марианна Игоревна, Максим Игоревич

Гость
#87
Гость

Нет, самое стремное отчество - Никитич-Никитична. А имя вроде хорошее, нравилосьь мне когда-то, но внучков будущих пожалела)


А по теме, по-моему Ольга Игоревна и Герман Игоревич неплохо.

А внуков с отчеством Германович и Германовна не жалко?

Евгений
#87
Марина

А у меня сынок Илья Игоревич)))

Илья - хорошее имя, и, конечно, хотелось бы отметить, что с отчеством оно звучит просто великолепно: так... гм... "певуче" что ли (кстати, извините за несущественную деталь, товарищ Лагутенко с такими данными (Илья Игоревич как раз)), в общем, я целиком и полностью поддерживаю Ваш выбор, а вот, к примеру, у моего знакомого одного на работе (его) был товарищ, которого звали Константин Игоревич. На мой отнюдь не скромный взгляд, язык свернёшь, пока произнесёшь вслух, но повторюсь, это лишь моё имхо. Я не претендую на объективность.

Евгений
#87
Гость

А внуков с отчеством Германович и Германовна не жалко?

А что "криминального" в этих отчествах?: у нас в школе была учительница - Инесса Германовна, восхитительный и учитель, и человек была.

Гость
#87

У нас сейчас Ульяна Игоревна...второго ждем..или вторую 😅☺ думаем с именами

Гость
#88
Гость

А внуков с отчеством Германович и Германовна не жалко?

У меня подруга была Римма Германовна - та еще штучка ...очень своенравная девушка.

Гость
#89
Гость

Я за Викторию, Валерию и Святослава!

Ещё Вероника)

Гость
#90
Гость

Владлена Игоревна

Владислав Игоревич

У нас в семье : Юлия Игоревна, Владислав Игоревич, Элина Игоревна!)))))

Гость
#91
Гость

вадим игоревич

У меня сыновей зовут Вадим Игоревич и Егор Игоревич

Гость
#92
Гость

Меня Ирина Игоревна зовут. Мне нравится!))

У меня дочку так зовут! 😊

Гость
#93

Мы дочку назвали Елизавета Игоревна!
Ласково зовём Лизонька,Лиза,Лизунчик,Лизойд))))

Гость
#94

У нас дочка Злата.
Почему вы считаете ,что с отчеством не повезло,очень даже хорошее.
Вадим,Егор,Максим,Матвей.
Злата,Анна,Диана,Юлия.

Оксана
#95

А у меня дочь Вера Игоревна. Пл-моему, такого варианта тут еще не было ) Мне очень нравится.

Гость
#100
Гость

Вот мне еще Юля очень нравится, но мужу не нравится. И еще Ульяна тоже, очень хорошее, всегда нравилось, а ему нет. Ему еще Настя нравится или Таня, но Насть на мой взгляд сейчас пруд пруди, а Татьяна мне вообще не нравится, плохие ассоциации.

Я Юлия Игоревна)) и у моего мужа имя Игорь, ждём мальчика и ломаем голову над именами((дотянули уже, на последних неделях, а с именем ещё не определились 🙆 муж "р" не очень выговаривает😬 и фамилия с буквой "р"

Гость
#101

У нас сын со старинным именем Нил Игоревич,а вот дочку хочу Василиса Игоревна или Александра Игоревна назвать