Гость
Статьи
Ангелина имя

Ангелина имя

Как вам это имя, что можете сказать? Хочу так дочку назвать. Но пока не знаю. Отчество Игоревна, подходит идеально.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
зайчик
#1

красивое!!!

Гость
#2

Красивое имя.
Назвала бы так дочку, но у свекрухи так маму звали, поэтому не хочу.

Гость
#3

Слишком много букв Г с таким отчеством. Вам не кажется?

Так-то...
#4

Полное имя красивое. Но никто так не будет называть ежедневно в обыденной жизни. А кратко? Геля? Не очень...Газ гелий. Аля? Простецки как-то. У нас одна Эля называет в краткой форме, но это же совсем другое имя.

Гость
#5

Буква Г слишком грубое, особенно для девочки. Ангелина по русски звучит очень жестко.

гость
#6

Мне больше нравится вариант анЖелина

Гость
#7
Так-то...

Полное имя красивое. Но никто так не будет называть ежедневно в обыденной жизни. А кратко? Геля? Не очень...Газ гелий. Аля? Простецки как-то. У нас одна Эля называет в краткой форме, но это же совсем другое имя.

Эля это Эльвира. Это все равно что Елизавета себя будет Катей называть.

Гость
#8

Эльвира красивое имя кстати, мягкое, мурлычащее.

гость
#9
Так-то...

Полное имя красивое. Но никто так не будет называть ежедневно в обыденной жизни. А кратко? Геля? Не очень...Газ гелий. Аля? Простецки как-то. У нас одна Эля называет в краткой форме, но это же совсем другое имя.

Лина!!!!

Гость
#10
Так-то...

Полное имя красивое. Но никто так не будет называть ежедневно в обыденной жизни. А кратко? Геля? Не очень...Газ гелий. Аля? Простецки как-то. У нас одна Эля называет в краткой форме, но это же совсем другое имя.

Может на Украине так и называют. Геля - это что-то украинское, но никак не русское... ну кроме Гелы из Мастера и Маргариты.

Гость
#11
гость

Лина!!!!

Все правильно, Лина. Но если очень хочется, то можно и не сокращать. В детстве была знакома с одной Ангелиной. Ее не сокращали и не уменьшали, так Ангелиной и росла.

Гость
#12
Гость

Может на Украине так и называют. Геля - это что-то украинское, но никак не русское... ну кроме Гелы из Мастера и Маргариты.

по украински это ж вообще Гхеля звучит наверное..как отхаркивание. ужас.

Автор
#13

Спасибо ответившим) Буква Г не смущает, это обычная буква из алфавита) Будем называть Линочка, Лина, Линок, Ангелинка, Ангелок..ну вот так..Гела мне не очень нравится..тем более есть много сокращенных, как можно называть. Это моя третья дочь. Первую зовут Маргарита..тут Р много)) Втрое имя тоже Р много..так что Г еще норм звучит, и думаю хорошо подходит..У меня знакомых нет в таким именем вообще и не было никогда. Рожаю в августе, как раз именины. Вот и подумала насчет этого имени.

имхо
#14

Ангелина, Ангел- очень красивое имя!:-)

Гость
#15

Ангелина красивое имя,у меня сестру так зовут. Сокращаем до Ангела, ударение на второе а

GymnasticLady
#16

Хорошее имя)))

Гость
#17

У меня племянницу так зовут. Лгунья страшная. Врет все время без причины. Мифоманка. Каждый раз раскрываем ее вранье.
Кстати. Отчество у нее тоже Игоревна.
А лгунья - в папашу.

Катя
#18

Красивое имя. Человеческое, а то порой почитаешь темы на форуме по именам, так жутко становится, а Ангелина очень приличное имя.

Катя
#19

Красивое имя. Человеческое, а то порой почитаешь темы на форуме по именам, так жутко становится, а Ангелина очень приличное имя.

Олень
#20
Автор

Как вам это имя, что можете сказать? Хочу так дочку назвать. Но пока не знаю. Отчество Игоревна, подходит идеально.

у меня знакомая ее все зовут геля.по моему ужасно

Гость
#21

Красивое имя очень даже нежное, А Ангелина Игоревна абсолютно нормальное сочетание

Гость
#22

Декоративное. Не несет мне лично никакого смысла, нет силы, заряда. Как красивая собачка или кукла.

Гость
#23
Так-то...

Полное имя красивое. Но никто так не будет называть ежедневно в обыденной жизни. А кратко? Геля? Не очень...Газ гелий. Аля? Простецки как-то. У нас одна Эля называет в краткой форме, но это же совсем другое имя.

всех кого знаю называют полным именем

#24

Не не нравиьсявобще.Люблю Кристина,Эстефания,Эстелла,Эмилия,Каролина,Джульетта,Моника.

#25
Так-то...

Полное имя красивое. Но никто так не будет называть ежедневно в обыденной жизни. А кратко? Геля? Не очень...Газ гелий. Аля? Простецки как-то. У нас одна Эля называет в краткой форме, но это же совсем другое имя.

Почему это никто не будет так называть? Мою бывшую одноклассницу зовут Ангелина, и ВСЕГДА к ней абсолютно все, что дети, что взрослые, обращались именно полным именем, никаких сокращений.

Гость
#26

Мою дочь так зовут, Сейчас я ее Ангелиной называю, и в детстве-- Ангелина, а мама моя Гелей ее зовет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 269 тем
Новые темы за все время: 32 282 темы
Популярные темы за все время: 15 307 тем