Гость
Статьи
имя Ангелина

имя Ангелина

девушки с такими именем, вы чувствуете, что это имя не очень благоприятно на вас действует? Мне всегда так казалось.

Ангелина
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень красивое имя. Когда будет дочка, то назову этим именем.

Арина Радионовна
#2

Ангелина - красиво,а сокращёное "Геля" мне лично очень не нравится(((

Светлана
#3

У меня до4ка, Алина

вилетта
#4

А я знакомую когда сокращаю Лина называю

Гость
#5

мне нравится ,Ангелина, Лина, Геля, стока вариаций)) Алина уже не то.

#6

Мне ли4но Алина намного болше нравится.

Люси
#7

На работе есть Ангелина, симпатичная и очень приятная девушка

Гость
#8

У сына одноклассница Ангелина, все так ее и называют, разве обязательно имя сокращать? Очень добрая и веселая девочка. Просто прелесть.

Светик
#9

Ассозиация с Ангелой Меркел.

Светик
#10

Ассоциация

Гость
#11

Хорошее имя

Гость
#12

У меня ассоциация с А. Жоли:=)

Гость
#13

Телеведущая Ангелина Вовк просто красавица была

Лазанья
#16

У меня ассоциация с Ангелиной Вовк)) У нас в садике агелиночка есть девочка одна, очен хорошенькая)) Да и мне нравится...Геля..прекрасно

Ангелина
#17

13. Ангелина Вовк на переаче "Доброе утро" рассказала как после концерта в Украине ей один маленький мальчик написал письмо, что она такая милая и красивая, но почему такая страшная фамилия Вовк (в переводе с украинского звучит как волк) и предложил поменять на Ангелина Зайчик =) lol

Гость
#18

А у меня подруга ангелина под 2 метра ростом с лицом лошади, простите. Испортили девке жизнь родители. ТАКАЯ ангелина получилась, будь здоров. Зубы непропорциональные лицу и 42 размер ноги:(((((( Не идет ей это имя. с тех пор мне кажется, что Ангелины - это такие здоровущие девушки с рыхлым лицом.

Alter ego
#19

Ангелины - это такие здоровущие ангелы женского пола.

Анна
#20

Ангелину обязательно дети будут дразнить ангиной и в итоге это имя ребенок возненавидит..не травмируйте дитя..

Гость
#21

Борис Хигер (спец по именам) писал что родители Ангелин часто в разводе

Ромашка
#22

Меня зовут Ангелина, все зовут Ангелина и всё прекрасно, я люблю своё имя. 20 - Что за глупости про ангину, в жизни меня так не называли.

Гость
#23

Ангелина - имя для ОЧЕНЬ красивой девушки. У меня две знакомых Ангелины. Одна невероятно красивая, на Анжелику из фильма чем-то похожа, учится на актрису. Настоящая Ангелина. Сокращённо её называют Ангеля. Другая скорее на чертёнка похожа, чем на ангела. Очень смуглая, щуплая, волосы короткие, жёсткие, чёрные, лицо некрасивое, запросто за мальчика можно принять. Она кто угодно, только не Ангелина

ююю
#24

мне имя не нравится, "ге" - звук отрыжки, харкания.. бе, не нравится. Анжеликой лучше уж назовите

Аня
#25

Мне это имя очень нравится, я так дочку хотела всегда назвать, правда перед самыми родами мама моя принесла книги с описанием имен (лучше бы я их не читала!) и пришлось срочно искать этому имени замену (((((. Не приемлемо в описании было то, что с мамами Ангелины не ладят и с замужеством проблемы. Теперь хотелось бы спросить у Ангелин, так ли это?
самое интересное, что в этих же книгах описания имени относительно меня было точное описание имени-характера.

Гость
#26

У меня подруга Ангелина, замужем очееень успешно, ребёнок, прекрасные отношения с родителями, сама красавица, муж в ней души не чает.

Гость
#27

характер у нее тоже суперский, дружим с ней с детства.

Гость
#28

У меня муж настоял на имени для дочки. Даже прочитав характеристику, где сказано, что родители часто в разводе и девочки с мамами не ладят-назвали...Совпадение или нет, но мы с мужем в разводе, для дочки мама, да и вообще взрослые-не авторитет.

Гость
#29

Фу, Геля - некрасиво. А я бы назвала дочку Ангелина и звала "ангелочком" :))

Гость
#30

Геля-ужас!Особенно,если с украинским прононсом-ХЭЛЯ.Сразу Верка Сердючка рядом мерещиться.

Алла
#31

А мне кажеться, что имя Алина намного нежнее, чем Ангелина. Алина - лучшее имя!

Ангелочек
#32

Не перестаю удивляться КАКИЕ у нас завистливые и злые люди!:( Меня зовут Ангелиной,имя это ОЧЕНЬ красивое,благозвучное и мне подходит-так считают ВСЕ!В детстве меня называли Ангелочком,да и сейчас тоже!А личиком я на Анжелину Джоли похожа!:)

Ангелина
#33

Я считаю что имя Ангелина очень красивое и значительно впериводе Ангел

#34

9,а у меня с Гелей Раубаль)))))

Наталья
#35

Ангелина прекрасное имя. Хоть Ангел, Лина,Геля, Ангеля, Гелла вариантов море и все позитивные. А кому не нравится завидуют(т.к. зовут типа таня, Маня...) У меня дочке 1г.11 месяцев и назвали Ангелиной, т.к. имя русское, православное, значение прекрасное (вестница) и не принадлежало мученице. А Алина это совсем другое самостоятельное имя со значением чужая.

аНГЕЛИНА
#36

АНГЕЛИНА-ШИКАРНЕЙШЕЕ И НЕОБЫЧНОЕ ИМЯ!!!!!!!!! ВСЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ-БРЕД! МОИ РОДИТЕЛИ ЖИВУТ В СЧАСТЛИВОМ БРАКЕ УЖЕ 19 ЛЕТ!! ДА Я БОЕВАЯ И МОГУ ИЗОЩРЁННО ОТОМСТИТЬ,НО С МАМОЙ В ПРЕКРАСНЫХ ОТНАШЕНИЯХ,ОЧ ЕЁ УВАЖАЮ!!!!!!!!!УЧИЛАСЬ И УЧУСЬ СТАБИЛЬНО-ХОРОШО!!!!!!АНГЕЛИНЫ WE ARE THE BEST!!!!!!!!!!!!

Гость
#37

Люди, Ангелина это сокращённо Лина, меня так зовут и все люди называют меня Лина, так же можно называть Геля, но мне это не нравится , а Ангелина(Лина) самое прекрасное имя!

Ангелиночка
#38

меня тоже сроду ангиной не единый человек не называл, просто бред вы говорите!

Angelina
#39

мне мое имя всегда только помогало в жизни и всем оно очень нравится! Да и Анжелиной Джоли часто называют))

#40

Геля ето как то по хачовски

Ангелина
#41

А помойму нормально, мне моё имя только удачу приносит...

AngelinkA
#42

Мне оч нравится мое имя!и мне с ним оч комфортно!!!

AngelinkA
#43

Меня,кстати,коротко называют Ангел,Линка(редко),Ангелинка и есть много других вариантов!!!!И все звучат классно!

Ангео4ек
#44

Раньше мне мое имя не очень нравилось. А сейчас я благодарна маме, что она меня так назвала. Вот только не люблю когда Гелей называют. Ангелина и Лина мне нравится!

МАри
#45

А мне очень нравиться имя Ангелина и Геля тоже, это самые не обычные имена)) И ассоциации у меня с этим хорошие. Так мою бабушку звали. Так и дочку будут звать))

Ангелина
#46

А мне и так хорошо со своим именем!)

Юлия
#47

Хочу назвать так свою дочку, имя действительно очень нежное. А на счет учебы, отношений с мамой, замужества и прочего, так если бы все в нашей жизни зависело только от имени...

Гость
#48

Ангелина- Анжела.
по-моему не очень.

Angeli
#49

Мне с моим именем оч. комфортно, зовут меня, как вы догадались, Ангелина... Родилась я летом, симпотичная, светлокожая. Не люблю имя Лина- оно меня раздрожает, Геля- как то по детски... Характер мамин, добрая, доверчивая, упрямая, вредная. Все еще завист от знаков зодиака и года рождения. Могу сказать, что встречаю других Ангелин- мы все разные!!!

Ангелиночка
#50

Меня все друзья и родственники Линочкой называют или Линусиком (хотя мне "Линусик" меньше нравится), а знакомые зовут Ангелиной. И вообще я где-то слышала, что буква "г" в имени придаёт человеку независимость и уверенность. А буквы "л", "и" делают характер мягче. А с мамой мы вообще лучшие друзья!!! И в браке мои родители очень долго!!! Вот так! ;-)))