Гость
Статьи
Кто не любит имя …

Кто не любит имя ангелина. Присоединяйтесь

Терпеть не могу это имя. А вы? По-моему все его обладательницы не оч тяжелого поведения

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Брошка
#1

Нормальное имя. Знаю Гелю одну. Хорошая девочка. Интересно бы Ваше имя узнать.

Гость
#2

Какая разница какое. Не нравится тема-не заходите

Гость
#3

Офигенное имя,очень красивое и милое!! Ласково- Ангелочек))) а ты наверное какая-нибудь наташа или света)))))))))))))))))))

Гость
#4

Не наташа и не света. Эти имена тоже не оч

#5

Ангелин в жизни не разу не встречала. Только на экране- Ангелина Вовк. Красивое имя.

Может быть вам обладательница этого имени напакостила? и теперь у вас с ним связаны неприятные ассоциации?

#6

ндаа автор, логика у вас квадратная... Какая связь между именем и легкодоступоностью его обладательницы??? дебильнее ни чё спросите не могли...

Гость
#7

не знаю ни одну ангелину лично, только актрис

#8

Я знаю Ангелину, она бортпроводница, все мужчины от нее без ума. Не она у вас увела кого-то?

Гость
#9

Неа. Не уводила

#10

я вот тоже сразу подумала, что такая не любовь автора к этому имени, связана с молодым человеком.....

Girl
#11

Нормальное имя, лучше чем Оля какая-нибудь (достали эти Оли, их как собак нерезанных). И Насти тоже - бесячее имя.

Гость
#12

Знаю девочку Ангелину - такая классная, блондиночка от природы с нежной кожей, красивой фигурой и большой грудью - характер милый, все мужчины от нее без ума, а она ими как перчатками перебирает, встречается с ними, потом они ее куда-то возят по ее делам, потом требуют от нее интима, а она нырк и усе- интима не будет, хочет самого красивого молодого выбрать и чтоб к сердцу припал.

Гость
#13

Я знаю классную Ангелину.

Гость
#14
Girl

Нормальное имя, лучше чем Оля какая-нибудь (достали эти Оли, их как собак нерезанных). И Насти тоже - бесячее имя.

а меня бесит слово "бесячее"

и ник у вас оригинальный какой))))))

варвара
#15

у меня тоже есть клевая Ангелина) обожаю её

гость
#16

аазхаххаа ты вторую тему про эту тему заводишь? что тебе геля сделала? скажи честно, форум анонимный, тебе совет норм. дадут....гели-знаю одну она тормоз, вторую-уверенная красивая с*чка...

гость
#17

*вторую тему про это имя

Гость
#18

Автор, Вы наверное ЕЛЕНА из СПб :))))) Их каждая вторая, такие нудные, тупые и мелочные до жути. Я стала ненавидеть это имя.

Ангелины встречаются редко, что весьма приятно, мне нра

Гость
#19
Girl

Нормальное имя, лучше чем Оля какая-нибудь (достали эти Оли, их как собак нерезанных). И Насти тоже - бесячее имя.

Настя (nasty) звучит по-английски как *гадкий, мерзкий, отвратительный. Я когда с подругой разговариваю по телефону/скайпу, мои коллеги-американцы оглядываются на меня с удивлением, когда я произношу это имя :))))

Кадони
#20

нормальное имя, обычное

Гость
#21

у меня подруга она умная и красивая девушка, я бы даже сказала, нелегкого поведения

Гость
#22

"присоединяйтесь" - зачем?

Девочка, ты в каком классе?

Я
#23

to 19: налог имени Настя за границей - Stacey, пользуйтесь лучше им.

Юлла
#24

Присоединимся, а дальше? Призовёте убивать всех девочек с таким именем? Или их мамашек, которые их так назвали? Цель присоединения?

Юлла
#25
Гость

Girl

Нормальное имя, лучше чем Оля какая-нибудь (достали эти Оли, их как собак нерезанных). И Насти тоже - бесячее имя.

Настя (nasty) звучит по-английски как *гадкий, мерзкий, отвратительный. Я когда с подругой разговариваю по телефону/скайпу, мои коллеги-американцы оглядываются на меня с удивлением, когда я произношу это имя :))))

Ольга чаще всего делает хорошую карьеру. Поднимите руку те, у кого была начальница Ольга Александровна!

Гость
#26

У меня однокурсница была-Ангелина-очень красивая и позитивная,люди прям тянулись к ней.Вот думаю если когда-нибудь дочка родится-Ангелиной назову.Не имя красит человека-а человек имя...

Гость
#27

К п26 она по фигуре отнюдь не идеал была-чуть полненькая,но такая харизматичная,бывает блин такое,имя с человеком ассоциируется и у меня так,больше Ангелин не встречала...

Вета
#28

Тяжёлый случай. Данная тема репертуар детского сада "Берёзка".

Автор, признайтесь в первую очередь самой себе что вам неприятен человек с именем Ангелина, а не набор букв Ангелина.

Я терпеть не могу имя Лена из-за неприятных знакомств с людьми с такими именами. Ну и у автора такая же фигня.

Гость
#29

А вот и не присоединюсь. Имя очень нравится. Женственное и нежное. Автор, а как тебя зовут? аня-настя-даша-лена-маша-юля-таня-ксюша и тому подобное, небось?

Гость
#30

ангелина звездолина, ангина. Глупое имя

...
#31

ангелина?хм

...
#32
Вета

Тяжёлый случай. Данная тема репертуар детского сада "Берёзка".

Автор, признайтесь в первую очередь самой себе что вам неприятен человек с именем Ангелина, а не набор букв Ангелина.

Я терпеть не могу имя Лена из-за неприятных знакомств с людьми с такими именами. Ну и у автора такая же фигня.

поведайте про имя лена?) что они вам сделали..

#33

Ангелина,Геля-так мою дочь зовут, называла не я , мама моя так ее назвала. Девочка моя очень везучая и удачливая. А меня Леной назвали(

S&M
#34

Не знаю чем многим так не нравится это имя.У меня одноклассница ангелина была.Мы ее гелей называли.Вроде нормальная была,училась хорошо.Только немного неадекватная была)Зато сейчас на журналиста учится.

Гость
#35
Гость

Терпеть не могу это имя. А вы? По-моему все его обладательницы не оч тяжелого поведения

За себя говори.Имя Ангелина-ангельское,а вы создоли бред,чтоб отомстить кокой-нибудь Ангелине,и теперь обсираете всех Ангелин на свете белом!

Гость
#36

нормальное имя Ангелина

АлёнКа
#37

у мя подруга ангелина, редкая с**ка, управляет мужиками, как перчатками, всех моих увела! хотя я ее все равно люблю))

Ангелина
#38

мммм))нуу например меня зовут Ангелина))мне мое имя очень нравится)))ууу ну апросик конечно ахахах)))но было интересно почитать мнения других людей))кое с чем согласна,но есть полный бред))

Ангелина
#39

ну я ангелина, по моему моё имя классное, нежное и ангельское, а интересно что вы против этого имени имеете???

Ангелочек
#40

ну я Ангелина и в этом имени плохово очень красивое))я прочетала все мнения и с большинством согласна. если тебе не угодила какая-нибудь агнелина то это не значит что нужно всех обсирать

АЛёНКа)
#41

Имя Ангелина Офигенное)*

мне очень нрав!!!!!! У меня лучшая подруга Ангелина)*

она СУПЕР!

она позитивная

АЛёНКа)
#42

Имя Ангелина очинь классное..!!)и они очинь позетивные..!!!!!!))))

у меня лу4шая подруга Ангелина....)она лучша всех..)

они умеют хранить тайны..)))))

Ангелина хоч и С***4ка ..но все одно я ее очинь люблю..)))

она СУПЕР..).)

Гость
#43

меня зовут ангелина!это имя-супер!а ты автор по ходу просто конченный!

Геля Гордина
#45

Привет))) Я - Ангелина, учусь на отлично, музыкальную школу окончила с красным дипломом, высокая, стройная, русые волосы - сами вьются, а меня каждый раз спрашивают накрутила ли я их, потом не верят что они сами такие, обожаю спорт и музыку,закончила 8 класс, мне 15, но общаюсь со всеми старшеклассниками в школе, обожаю их, как и они меня))* У меня была лучшая подруга Ангелина - обалденная девчонка, красивая и скромная, просто умница! Нас звали по-разному: Геля, Лина, а учителя и вовсе - Линочка, Ангел))) А родители свято верят в то, что я их ангел, и в прямом и в переносном смысле, у папы даже секретный код от сейфа - "Ангел" в знак дочери, что бы я его охраняла...Так что не знаю, чем кому не нравиться это имя, мне сначала тоже не очень нравилось, но поверьте, как только слышишь в свой адрес: Эй, Ангел!...действительно меняешься, становится светло на душе (если настроения нет), просто *ангел во плоти*...

Гость
#46

я ангелина ну и што

Гость
#47

я не навижу имя богдан

Ангелина
#48

"[quote="Гость"]Не наташа и не света. Эти имена тоже не оч[\/quote]\n
Да тебе вобще нравятся имена :*. Я Ангелина а моя Мама Наташа. "

Мисс
#49
Гость

Терпеть не могу это имя. А вы? По-моему все его обладательницы не оч тяжелого поведения

А можно спросить чем вам это имя так не угодило?!Или вы это от зависти написали?Если так,то понимаю..имя очень красивое и нежное,сокращенно ангел,лина,линочка,в детстве можно называть "ангелочком",завидовать тут есть чему,не каждой првезет носить такое имя,оно редкое,и это даже хорошо,девушки с таким именем необыкновенные и притягательные,собственно как и имя,все девушки, которых я встречала с таким именем были необыкновенной,ангельской внешности,а одна так прям чистый ангел,спустившийся с небес-яркое личико с большими голубыми,как небо глазами,и пышными ресничками,фарфоровая кожа с нежно розовыми щечками и шикарными,длинными волосами,и имя ей кстати очень подходило,прямо ангел во плоти..А ты автор завидуй молча!!Сама наверное какая нибудь оля,наташа,зина сидит,не нравится сиди молча,нечего по 100 раз темы создавать,мне тоже много че не нравится,но я же не пишу об этом?

Гость
#50
Гость

Офигенное имя,очень красивое и милое!! Ласково- Ангелочек))) а ты наверное какая-нибудь наташа или света)))))))))))))))))))

Согласна)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: