Гость
Статьи
Все ли люди нуждаются …

Все ли люди нуждаются в том, чтобы их любили?

Как вы думаете???

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я нуждаюсь

редиска
#2

ВСЕ, нет человека которому не нужна была бы любовь, даже последнему злодею нужно чтобы кто-то о нем думал, переживал и любил, даже самый закаренелый зек вспоминает любовь своей матери....каждому нужна любовь будь-то родительская или любовь жены мужа, сестренская, братская.... без нее человек просто сходит с ума

#3

Да.

Ваша знакомая
#4

Я нет, привыкла без любви. Мне интересно только материальное ( капитал), ибо,хотя этои суррогат, но возможности.

#5
Ваша знакомая

Я нет, привыкла без любви. Мне интересно только материальное ( капитал), ибо,хотя этои суррогат, но возможности.

это вам так кажется.

Кактус
#6

К сожаленью - да.Просто потому что мы - стадные животные...

Ваша знакомая
#7
тосибоси

Ваша знакомая

Я нет, привыкла без любви. Мне интересно только материальное ( капитал), ибо,хотя этои суррогат, но возможности.

это вам так кажется.

Не кажется, сейчас готова выйти замуж за любого, вне зависимости от возраста и отношения ко мне *главное, без рукоприкладства), готового обеспечить мне безбедное существование. О себе: не нищая. но есть страх нищеты, одиночество не пугает.

#8

Даже не обсуждается!!!

А суррогаты у всех - у каждого свои :(((

Ваша знакомая
#9

да, для меня ещё важно здоровье. Наличие капитала способствует поддержанию здоровья в норме.

Ваша знакомая
#10
редиска

ВСЕ, нет человека которому не нужна была бы любовь, даже последнему злодею нужно чтобы кто-то о нем думал, переживал и любил, даже самый закаренелый зек вспоминает любовь своей матери....каждому нужна любовь будь-то родительская или любовь жены мужа, сестренская, братская.... без нее человек просто сходит с ума

Я сумасшедшая? мне ВООБЩЕ не нужна любовь.

Здравый смысл
#11
Ваша знакомая

Я сумасшедшая? мне ВООБЩЕ не нужна любовь.

А сколько вам надо для счастья, давайте очертим рамки. 20 000 в месяц нормально?

Домино
#12

Любовь нужна не только людям. Даже животным. Посмотрите , как ластится и мурлыкает соскучившийся кот. Это говорит о том, что любовь - основной инстинкт, все остальные варианты - за гранью...

Ваша знакомая
#13
Здравый смысл

Ваша знакомая

Я сумасшедшая? мне ВООБЩЕ не нужна любовь.

А сколько вам надо для счастья, давайте очертим рамки. 20 000 в месяц нормально?

20000 чего? Только не говорите о рублях)))Вы из голодного края?!

Ваша знакомая
#14

И вообще, на свете счастья нет, есть лишь покой и воля (с)

Гость
#15

За всех не отвечу, но мне нужна любовь и мне нужно кого-то любить. Только все эти розовые сопли в виде свадьбы, детей итд не для меня. Мне так чтобы только вдвоём и желательно не особо напрягаться с бытом. И жить каждый на своей территории :))))))

Гость
#16

Да. Всё остальное враньё. Не верю.

Прозерпина
#17

я нуждаюсь

Гость
#18

Нет, некоторые предпочитают деньгами..

Гость
#19
Гость

Нет, некоторые предпочитают деньгами..

И я тоже.

Гость
#20

20, я имею в виду, что уже много лет живу одна и работаю на 3x работаx. Но занимаюсь ЛЮБИМЫМ делом, а не просто деньги зарабатываю. А мужчины у меня уже давно нет, замужем была и развелась, убедившись, что семья и карьера несовместимы.

Я мобильна, в любой момент могу поеxать куда-нибудь, не спрашивая разрешения ни у кого. Не недо после работы заступать на ваxту к плите и готовить, да еще и терпеть всякие капризы.

И деньги трачу только на себя. Возможно благодаря моей занятости у меня нет времени на страдания. А что касается секса, то для этого есть вибратор. Xотите верьте, xотите нет, но ни один мужчина мне столько кайфа не доставлял сколько доставляет вибратор.

Гость
#21
Ваша знакомая

И вообще, на свете счастья нет, есть лишь покой и воля (с)

+100000

Вообще, счастье - это миг. Потр*xаешься - счастлив, купишь себе брендовую одежду - счастлив, сменишь тачку - тоже радости полные штаны. Аналогично и со свадьбой. Но после этиx мгновений счастья, как правило, наступают обычные рутинные будни. Это в лучшем скучае. В xудшем - приxодится платить за то самое счастье, ибо xалявы нет. За т.н. бабское счастье, сиречь любовь, надо платить несвободой и подчинением мужу. Еще и с родней его считаться. Нет уж, на фиг такое счастье.

Гость
#22

я люблю мужа, и хочу, чтобы он меня любил. все остальные люди мне не важны.

Гость
#23

Нуждаются, практически, все, но, не все этой любви достойны. Я своего мужа люблю, холю и лелею, но, он достоин к себе такого отношения.

Гость
#24

А есть здесь такие, кого никто не любит? Как вы живете?

Ваша знакомая
#25
Гость

А есть здесь такие, кого никто не любит? Как вы живете?

Я есть. живу себе.

Dana
#26
Ваша знакомая

Я нет, привыкла без любви. Мне интересно только материальное ( капитал), ибо,хотя этои суррогат, но возможности.

+100, я такая же!

И никого сама не люблю. Живу нормально...денег мало вот только :((((((((

Гость
#27

Мы нуждаются в любви, потому что Есть тот кто сотворил нас в любви!

Гость
#28

Я очень нуждаюсь в любви, потому что человек не может без нее, на ней все держится. Я говорю о любви которая намного больше чем любовь между полами!)

Люди которые говорят что им не нужна любовь, особо в ней нуждаются, просто одевают маски, чтоб не казаться слабыми!) Дарите любовь, ведь нас окружают столько людей которым нужна Любовь!)

Гость
#30

Ну скорее в том что-бы их слушали и общались с ними. Человек может прожить и без семьи, но без общения он не проживёт поэтому у всех есть друзья хотя бы 1, но есть, а если нет, то есть семья, но полностью эзолированных мало как минимум в своём уме которые за десятки лет без общения не поехали крышей

Гость
#32
Dana

+100, я такая же!

И никого сама не люблю. Живу нормально...денег мало вот только :((((((((

Ахаха. О деньгах мечтают только те у кого их нет. Вообще заметил такую штуку что те у кого есть деньги говорят что они не главное, те у кого есть красота что она не делает счастливым, те у кого есть талант говорят что и не в нем счастье, те кто умен тоже не счастлив и только те у кого нет ничего убеждены если это у них будет, то это сделает их счастливыми нет не сделает если ты сам по себе не счастлив, то ни что в этом мире не сделает тебя счастливым счастье всегда внутри нас, а не снаружи и искать его надо в своей душе, а не в других

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: