Гость
Статьи
Имя Ангелина

Имя Ангелина

Очень хочу назвать доченьку Ангелиной. А муж категорически против - говорит, это название дешевых прокладок. Как мне его переубедить?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
FireFoxy
#1

Начните пользоваться дорогими прокладками.

Гость
#2

Назовите, как дорогие презервативы, чтобы муж был доволен.

По теме, имя некрасивое. И у меня знакомая, ему под стать. Громадная бабища с круглым лицом и огромными зубами. Гром среди ясного неба.

Гость
#3
FireFoxy

Начните пользоваться дорогими прокладками.

И муж назовет дочку Олвейз?

Вероника
#4
Гость

И муж назовет дочку Олвейз?

Не натурелла звучит лучше.. а сына потом в честь пиво назовет или футбольной команды)))

А вообще имя не очень..

Гость
#5

1

Кокосик
#6

А имя сочетается с отчеством и фамилией? А то будет Ангелина Петрова, например, или как там еще. И подумайте, может такое получиться, что вырастет Ангелина коломенской верстой с длинным носом, тогда ее имя обернется против нее же.

Гость
#7

А мне имя очень нравится, красивое и мягкое по звучанию(благодаря -лине). Автор, назовите дочку Лина

Ах..
#8

редкое имя.. мне нравится

Устюша
#9

красивое имя, убедите мужа

Л
#10
Гость

Назовите, как дорогие презервативы, чтобы муж был доволен.

По теме, имя некрасивое. И у меня знакомая, ему под стать. Громадная бабища с круглым лицом и огромными зубами. Гром среди ясного неба.

мне тоже не нравится, но у меня личные счеты с его носительницей

Л
#11

недоделанное имя

гостья
#12

назовите на немецкий манер - Ангела

или на английский - Анджелина

Гость
#13

Автор, послушайте мужа, не называйте ребёнка этим тупым именем!!)) Назовите Ксения.... или Анна, Алеся.

Гость
#14

Главное, чтоби вам нравилось

#15

Как угодно, только не Ангелина.

Гость
#16

Муж у Вас, автор, дурак редкостный, видимо... специалист по бабских пи..дам и прокладкам.

Гость
#17

У нас в универе была Ангелина. И всех просила ее не называть Гелей, а только Ангелиной. Но вот одна преподша этим пользовалась и так мелодично: можно вас к доске, Гееееееееляяяяяяяяяяяяяя.

Гость
#18

Девица с таким именем была самая тупая в нашем классе

яяяяяяя
#19

Имя красивое. Лина. Ангелина. :))) Вполне Православное, благозвучное. Мне нравится.

Мармышка
#20

Геля не очень мне нравится,а вот Ангелина потрясающее имя по-моему

мариша & Ко
#21

Все Ангелины жуткие ***

#22
яяяяяяя

Имя красивое. Лина. Ангелина. :))) Вполне Православное, благозвучное. Мне нравится.

Вполне православное :)))))))))

Стервь
#23

Знаю одну Ангелину,человек не очень,в жизни неблагополучна.Может муж прав?Есть много других красивых имен.

Л
#24
мариша & Ко

Все Ангелины жуткие ***

+1000

Алина 22
#25

Имя красивое. А эти дешевые прокладки сегодня есть, завтра нет. Я даже такие и не встречала.

М
#26

я Ангелина.....и я иду по жизни с улыбкой...не тупите..Ангелина прекрасное имья

Ёжа
#27

Красивое имя. Только лучше не сокращать Гелей. Уж на худой конец Лина...

Ёжа
#28

а про такие прокладки впервые слышу! А еще есть прокладки Ola, так может и Олями не называть?

Гость
#29

Ангелина, Алина.. кругом одни лины, самые стремные имена

Гость
#30

Ангелина - красивое и нежное имя... Ангелина - ангел...

Дарина
#31

Ангелина - мне очень нравиться!

Влада
#32

Прекрасное имя!

#33

imya angelina pohoje na angela!!!!

#34

Прекрасное имя, звучное и романтичное, очень интересно назвали девочку так или выбрали другое?