Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имя Ангелина

Очень хочу назвать доченьку Ангелиной. А муж категорически против - говорит, это название дешевых прокладок. Как мне его переубедить?

Ответы (33) Ответить
  • Начните пользоваться дорогими прокладками.

• Реклама

• Назовите, как дорогие презервативы, чтобы муж был доволен.
    По теме, имя некрасивое. И у меня знакомая, ему под стать. Громадная бабища с круглым лицом и огромными зубами. Гром среди ясного неба.

• FireFoxy

Начните пользоваться дорогими прокладками.

И муж назовет дочку Олвейз?

• Гость

И муж назовет дочку Олвейз?

Не натурелла звучит лучше.. а сына потом в честь пиво назовет или футбольной команды)))
    А вообще имя не очень..

• А имя сочетается с отчеством и фамилией? А то будет Ангелина Петрова, например, или как там еще. И подумайте, может такое получиться, что вырастет Ангелина коломенской верстой с длинным носом, тогда ее имя обернется против нее же.

• А мне имя очень нравится, красивое и мягкое по звучанию(благодаря -лине). Автор, назовите дочку Лина

• Гость

Назовите, как дорогие презервативы, чтобы муж был доволен.
    По теме, имя некрасивое. И у меня знакомая, ему под стать. Громадная бабища с круглым лицом и огромными зубами. Гром среди ясного неба.

мне тоже не нравится, но у меня личные счеты с его носительницей

• назовите на немецкий манер - Ангела
    или на английский - Анджелина

• Автор, послушайте мужа, не называйте ребёнка этим тупым именем!!)) Назовите Ксения.... или Анна, Алеся.

• Главное, чтоби вам нравилось

• Муж у Вас, автор, дурак редкостный, видимо... специалист по бабских пи..дам и прокладкам.

• У нас в универе была Ангелина. И всех просила ее не называть Гелей, а только Ангелиной. Но вот одна преподша этим пользовалась и так мелодично: можно вас к доске, Гееееееееляяяяяяяяяяяяяя.

• Девица с таким именем была самая *** в нашем классе

• Имя красивое. Лина. Ангелина. :))) Вполне Православное, благозвучное. Мне нравится.

• Геля не очень мне нравится,а вот Ангелина потрясающее имя по-моему

• Все Ангелины жуткие ***

• Знаю одну Ангелину,человек не очень,в жизни неблагополучна.Может муж прав?Есть много других красивых имен.

• мариша & Ко

Все Ангелины жуткие ***

+1000

• Имя красивое. А эти дешевые прокладки сегодня есть, завтра нет. Я даже такие и не встречала.

• я Ангелина.....и я иду по жизни с улыбкой...не тупите..Ангелина прекрасное имья

• Красивое имя. Только лучше не сокращать Гелей. Уж на худой конец Лина...

• а про такие прокладки впервые слышу! А еще есть прокладки Ola, так может и Олями не называть?

• Ангелина, Алина.. кругом одни лины, самые стремные имена

• Ангелина - красивое и нежное имя... Ангелина - ангел...

• Ангелина - мне очень нравиться!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь