Гость
Статьи
Объясните дурынде..

Объясните дурынде..

Была с мужем на показе коллекции одежды....И всё же для меня остаётся загадкой, почему же девушки с длинными ногами кобылиного типа такие секси...конечно, там и фигура была, т.е ни только рост...Блин, у меня аж какой-то комплекс, я среднего роста, ну как только в каблуках, все сварачивают шеи, а на работе приходится бегать по кабинетам, каблуки неудобны...чувствую себя в макасинах уже, ну ни то...хотя я сама по себе миниатюрная, ну попа есть, грудь, а так, ножки, ручки как спички, ну в общем явно не кобыла...и не говорите мне что ни всем мужчинам нравятся кобылы...на улице полно таких примеров, идёт кобылка, всё внимание мужчин на неё, это что ли где то на генетическом уровне заложено у них, чем больше и здоровее самка, тем лучше...ну вот не верится, что кобылы нравятся мужчинам только из-за привитого шаблона по журналам...объясните дуре

Солнечный лучик
87 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

автор, вы очень мутно излагаете.

Леся
#2

пятница, поскорее би конец рабочего дня...

Хмм
#3

Чего тебе обяснить-то ???, по стилю изложения ти, конецно, дуринда ...

Александра Бублик
#4

а что вы подразумеваете под словом "кобыла"?

Дурман-трава
#5

про кобыл я и сама не понимаю, почему так))))) но просто высокие девушки часто меньше похожи на кобыл, чем некоторые маленькие. Кобылистость - она, знаете ли, на морде лица написала. Ну иногда еще по шагам и голосу можно определить.

#6

кобылки- это наше все, общественное достояние, а мелкота для того и нужна ,чтобы с бумажками бегать по кабинетам..

такая же фигня, Джульетта
#7

чушь какая-то

Гость
#8

Наверное, я тоже дурында :) я тоже не понимаю, что красивого в длинных тощих жердях

#9

8 наверное вы тоже мелкота..

Гость
#10

непонятно, кого автор кобылами называет - то ли высоких и длинноногих, то ли тех, у кого задница высоко расположена, т.е. не по полу волочится...:) Вообще, у автора сплошные противоречия - то моделей кобылами зовет, то говорит, что чем больше и здоровее самка, тем лучше.. Я скажу одно: плохо быть серой и завидовать хоть кобылам, хоть коровам!:))

Юкка
#11

Манекенщицы стройные и высокие, поэтому привлекают внимание. Представьте себе, что одна из них растолстела. Никто даже не повернет головы. Красота притягивает взгляд. А вот у моего сына, например, пристрастия к высоким нет. Его привлекают девушки маленькие, худенькие и тихие. Бабушка пыталась сватать красивых,стройных и высоких блондинок, а он - нет, маленьких люблю. Так, что вкусы у всех разные.

Александра Бублик
#13

во щас налетят мелкие на высоки, высокие на мелких. а вообще если вы просто о высоких стройных девушках- то это не кобылистость, да и вообще, люди себе рост не выбирают. я тоже высокая и длинноногая, но мордой лошадиной похвастать не могу

Гость
#14

Офигеть, все одним предложением... Мысль неясна.

Зёбра
#15

14, а где вы тут мысль увидели?!

Гость
#16

о-о-о стадность в разгаре!
первая вякнула и все повторяют за ней! своего мнения ни у кого нет!

ЗА И ПРОТИВ
#17

Толстый говорит про среднего телосложения человека " фии Костлявый дрищ",невысокий про высокого "фии шланг,каланча и т.п." думаю логика понятна

Гость
#18

мнения по поводу ЧЕГО?

Лилу
#19

Высокие и стройные женщины это порода, это как знак качества...Мелкие на их фоне как беспородные дворняжки....только мельтешат под ногами...А кобыла это не рост, это образ человека в целом, автор.

Зёбра
#20

ну, у некоторых и имени нет...

Кролик Имбецил
#21

высокая девушка привлекает внимание. потому что высокая, заметная. но ведь не всегда же мужчины оборачиваются в восхищении.

Солнечный лучик
#22

Девушки, ну вы чего? Я никого не хотела обидеть, ни высоких, ни маленького роста, а как мне тут написали, что я серая мышь и т.д, могу возразить, я себя таковой не считаю, повторюсь, у меня средний рост, т.е я не маленького роста, и яркостью внешности меня природа не обделила..

Конечно выразилась таким словом, просто часто слышу от мужчин, слово кобыла, у многих спрашивала, что они подразумевают, это ни только высокий рост, просто крупные девушки, и лица у них не лошадиные, ну просто части тела крупные..ну вот так мне объяснили, ну и грудь соответственно ни 1 го размера..

Кошечка
#23

маленькие мужчины и тонкокостные тянуться к кобылам и здоровым девушкам. Большие высокие и спортивные или не спортивные но крупные мужчины, тянуться к стройным и миниатюрным. Противоположности друг друга ищут

Кошечка
#24

я маленькая. 170 рост и вес 48 гдето..на меня сильно западают крупные (широкостные) и спортивные мужчины и именно высокие от 185 роста ( вообще тащатся).

Познавательная страничка
#25

19, ну не скажите... Порода. Еще по крайней мере до начала прошлого века "породистой" и аристократичной считалась как раз миниатюрность, округлость + крошечные ручки-ножки. Почитайте литературу того периода - там вовсю фигурируют "красивые полные плечи" и миниатюрные изнеженные руки и крошечные туфельки (про ноги никто не писал, ибо неприлично). А высокий рост издевательски именовался "греднадерским". Мода это просто. Как и на загар. Еще вчера интересной считалась томная бледность, а сегодня - мулатка-шоколадка.

ИМХО, красота не зависит от роста, веса и прочих признаков. Она либо есть, либо нет. Даже "лошадь" может быть и изящным арабским скакуном, и рязанским тяжеловозом.

Кошечка
#26

22 а где вы среди моделей кобыл видели..?? смеетесь??? там больше 55 при росте 180 кг веса не берут на крайней черте. они просто выше с каждым годом. раньше моделью на подиуме и 170 могла быть, теперь все выше и выше..поколение все выше и выше. 170 можно только в фотомодели податься

Кость
#27

Вот София Лорен - КОБЫЛА. Только муж у ней режиссером был и для нее как дед. Вот они стала известной. Теперь ДИВА называется. А все равно КОБЫЛА.

Кошечка
#28

27 да какаяж она кобыла недавно смотрела старые ее фильм где ей лет 20-25 (кейт мосс отдыхает)..стройная как осина на кг 49 рост унее 173 см(не густо).это она уже 40 лет такой стала..ей вес сейчас 60 кг. ( на сайте нашла ее)..так ей 66 лет!!!

Александра Бублик
#29

25 блин, рассмешили))) мода на рост))))загар- это приобретенное, как и вес, а рост- это практически единственное, что не выбирают!!!!

Руся
#30

Ну, уж, извини, Лилу порода-это определённые черты лица, выражение его, поведение человека. А если высокая девушка, пусть какая там красавица с перекошенной физей, ломится расталкивая всех задницей или широченными плечами, то это та самая порода животного, про которую Автор пишет.

Руся
#31

Странный, очевидно, вы сами такая же мелкота, обычно невысоких женщин обзывают мелкие мужчины. Высокие почему-то промолчат.

Кошечка
#32

а когда бываешь на эксукурсиях в воронцовском дворце. в ливайдийском. вы просто не представляете когда видишь их мебель, столы , стулья. кровати, шкафы..такое чувство что ты попал..в страну ЛИЛИПУТОВ. какие они мелкие раньше были. про стулья, кресла..ножки вообще молчу..такое чувство десткие комнаты.

Александра Бублик
#33

30 да, я тож считаю, что кобыла- это широченные шаги, большой...хм...круп...ну, и удлиненная морда лица))

Показалось
#34

люди высокого роста выглядят и всегда выглядели более солидно, более серьёзно, "видные люди" я бы сказала . Я по себе знаю, "мелких" не сразу замечают. Но, собственно, счастье не в росте и не во внешности.

Про кобыл скажу следующее - для меня это дама с грубым голосом и грубыми манерами, нахальная и всегда идущая впёред, везде хочет успеть, даже там, где не надо:)))

Но в окружении есть крупные дамы, но милые очень, кобылами я их не назвала бы.

Александра Бублик
#35

а высокие- это какой рост?

Каролина Счастьевна
#36

да, вот на ветке, ау, наст. красавица собрались одни высокие, дородные женшины!

Показалось
#37

да, на ветке "Ау, настоящие красавицы" женщины просто конфетки и дело не в росте и дородности, просто так сложилось...звезды так встали:)))

Кошечка
#38

36 я насколько помню там 1 только красивой была..КАрина помойму и все. остальные обычные милые женщины

Кошечка
#39

36 высокие это какой рост? сейчас 170-175 это средний рост

Солнечный лучик
#40

Ну в общем, мужички засматриваются, если рост, и всё выделяется, все больших размеров, широкие бёдра, задница большая, грудь, для большинства это кобылистость, ну и при этом девушка не жирная, а просто всё у неё крупногабаритное..уфф, вроде правильно изложила...слышала от многих, на улице идёт такая барышня, флюиды во все стороны хлещют, задницеё виляет, так и слышишь ей вслед: "Какая кобылка пошла"

Каролина Счастьевна
#41

да, на маленьких как -то не мого внимания на улице... но чтоб серьёзные отношения, мужчины предпочитают маленьких, хрупких, чтоб зашишать

го
#42

Мне кажется крупного человека издалека видно, в глаза бросается, а если еще не урод, то оценить можно. А маленького еще заметить надо, приглядеться

Гость
#43

А мне кажется что кабылистость зависит от лица и от его черт

Кошечка
#44

40 я поняла каких вы имеете виду ..к моделям эт никакого отношения не имеют. есть такие редкие экземпляры и я засматриваююсь иногда ( хотя люблю высоких и тонких девушек) рост под 180 крупнокостные..не толстые средней комплекции ..большая крудь и попа такая средняя ну не жирная. чаще таки в молодости они до 25 лет стройно смотрятся и красиво..потом их нести начинает часто. и многое от лица очень заивист.

Гость
#45

мой рост - 187, мне миниатюрные девушки нравятся

Гость
#46

41, Всех мужиков опросили прежде чем сказать сие предложение?

Показалось
#47

45, а вы мужчина?:)

Гость
#48

45, А что вы подразумеваете под миниатюрностью? Для вас девушка какого роста может считаться миниатюрной?

Кошечка
#49

48 а мужики в этом деле не сображают по росту..им важен образ вообщем..я 170 рост..меня многие считают миниатюрной и называют потмоу что я тонкокостная и нога 35 размер и мало вешу. а есть женщины меньше меня ростом..но весь образ в общем и по кости не назовешь миниатюрной и низкой очень.

187 см
#50

Я - мужчина)) Миниатюрная в моём понимании - меньше 170, стройная и обязательно с маленьким размером ноги.

Следующая тема
Предыдущая тема