Гость
Статьи
Любовники. Как мне …

Любовники. Как мне быть?

Мне 32 года. Я устроилась на новую работу 5 лет назад. У меня есть муж, с которым мы 10 лет в браке, и дочка. Как только пришла на новое место, за мной стал ухаживать мужчина 44-х лет. Он живёт вместе с женщиной уже 10 лет, общих детей у них нет. И все эти 5 лет он, можно сказать, за мной бегал. Мы много раз переписывались, просто гуляли, болтали, он много раз подвозил меня домой. Я видела, что он неравнодушен ко мне. При любом удобном случае он садится рядом, то погладит, то ещё что-то. А он мне тоже очень понравился ещё тогда, давно. Он часто говорил, что хочет меня поцеловать, но я не даюсь. Всё-таки боялась перемен, да и мужа не хотелось обманывать. И вот, 2 месяца назад я сдалась. Мы поцеловались. И тут нас закрутило. При любом удобном моменте целуемся, мы же работаем вместе. Ездили на отдых вместе в рабочий день, был один раз с**с. Он постоянно говорит, как ему хорошо со мной, ему жаль, что мы раньше не встретились. Меня вроде всё устраивает, а вроде и нет. Я, конечно, понимаю, что 2 месяца отношений это мало для серьёзных действий. Как мне быть? Ждать развития событий? Или бросить его и не мучиться? #любовник #отношения

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие "серьезные действия"? Развод с мужем, и уход с дочкой к любовнику? На чужом несчастье своего счастья не построишь. Ваши отношения есть до тех пор пока они "тайна", как только все станет всем известно, он вам наскучит и вы ему наскучите и разбежитесь. Вы готовы золото променять на мишуру?
"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт." Галатам 6:7
"Развод, нежелательная беременность, заболевания, передающиеся половым путем, потеря доверия и уважения со стороны окружающих — все это может быть тяжкими и неизбежными последствиями греха."

Гость
#2

Какие крайности. Ждать развития событий - чегО??? Каких еще событий, если только 33 позу Камасутры.
Бросить - а это еще зачем? Основная цель была секс и он есть.
Ты, мать, успокойся, не делай резких движений.

Гость
#3
Гость

Какие крайности. Ждать развития событий - чегО??? Каких еще событий, если только 33 позу Камасутры.
Бросить - а это еще зачем? Основная цель была секс и он есть.
Ты, мать, успокойся, не делай резких движений.

Каких событий? Ведь может быть что мужчина может влюбится, и уйти от своей подружки.

Гость
#4
Гость

Каких событий? Ведь может быть что мужчина может влюбится, и уйти от своей подружки.

)))))))) А зачем эти сложности? Можно просто иметь в дырку за лапшу на ушах.))

Гость
#5

Смотри, чтоб он тебе ляльку не запузячил. )))))))))

Гость
#6
Гость

)))))))) А зачем эти сложности? Можно просто иметь в дырку за лапшу на ушах.))

Как грубо. Не все же мужики такие.

Гость
#7
Гость

Как грубо. Не все же мужики такие.

Ну, извини, правда она такая - жестокая.

Гость
#8
Гость

Как грубо. Не все же мужики такие.

Какие не такие? Твоя жизнь доказывает, что все они одинаковые.

Гость
#9
Гость

Какие не такие? Твоя жизнь доказывает, что все они одинаковые.

Я тоже задавалась этим вопросом. И ему самому говорила, что мол если ты решился на такой шаг, изменить своей подружке, значит есть вероятность того что он и другой будет изменять. Что это не правильно и я не особо уважаю таких. На что он ответил ,что не каждый день нравится сильно человек. Да и не похож он на гуляку особо. Он и за мной бегал 5 лет. Другой бы давно интерес потерял. Я так думаю.

Гость
#10
Гость

Я тоже задавалась этим вопросом. И ему самому говорила, что мол если ты решился на такой шаг, изменить своей подружке, значит есть вероятность того что он и другой будет изменять. Что это не правильно и я не особо уважаю таких. На что он ответил ,что не каждый день нравится сильно человек. Да и не похож он на гуляку особо. Он и за мной бегал 5 лет. Другой бы давно интерес потерял. Я так думаю.

Господи, тебе 32 года - вроде бы взрослый человек, сидишь и ждешь каких-то развитий событий. ))))))))))
Ну, посекситесь вы год-два, пока не надоест и на этом все.
Ты замужем, он женат, удобно очень. Не нужно жениться, чужие дети и другие проблемы.
Ты, как аттракцион, покатался на тебе и пошел домой. Никто не тащит аттракцион домой.

Гость
#11

Мужик всем своим поведением показывал, что он хочет секса. И нет никаких предпосылок к чему-то серьезному.
А ты уши развесила, напридумывала себе и живешь с этим недоумением уже 2 мес))))))))))) Жесть)))))

Гость
#12
Гость

Господи, тебе 32 года - вроде бы взрослый человек, сидишь и ждешь каких-то развитий событий. ))))))))))
Ну, посекситесь вы год-два, пока не надоест и на этом все.
Ты замужем, он женат, удобно очень. Не нужно жениться, чужие дети и другие проблемы.
Ты, как аттракцион, покатался на тебе и пошел домой. Никто не тащит аттракцион домой.

Женщины могут влюбляться в любовников, а мужчины не могут? Да кто их знает, что у них на уме.

Гость
#13

Как говорится: не бери в голову, бери в рот. Нечего фантазировать, тупо ебббырь и ничего более.

Гость
#14
Гость

Женщины могут влюбляться в любовников, а мужчины не могут? Да кто их знает, что у них на уме.

Ок. Отпишись позже. Вместе поржем. 😀

Гость
#16

Все-таки бабы такие дуррры)))))))))) Сами себе ищут приключения))) Правильно мужики не уважают таких.
Тупо спит с женой и с этой честной давалкой и в ус не дует. Его лапши хватит еще на полгода это точно.

Гость
#18
Гость

Мужик всем своим поведением показывал, что он хочет секса. И нет никаких предпосылок к чему-то серьезному.
А ты уши развесила, напридумывала себе и живешь с этим недоумением уже 2 мес))))))))))) Жесть)))))

А какие тут должны быть предпосылки?

Гость
#19
Гость

А какие тут должны быть предпосылки?

А каких ты ждешь развитий событий? И с чего вдруг??

Гость
#20

Зачем вам это?

Гость
#21
Гость

Ок. Отпишись позже. Вместе поржем. 😀

Вы тут все так всё расписываете в таких красках, что мне самой от себя противно. Не ужели я такая наивная и верю в сказку. А ведь не мало случаев когда любовники сходятся. Есть же в этом мире любовь асе таки или нет

Гость
#22
Гость

Я тоже задавалась этим вопросом. И ему самому говорила, что мол если ты решился на такой шаг, изменить своей подружке, значит есть вероятность того что он и другой будет изменять. Что это не правильно и я не особо уважаю таких. На что он ответил ,что не каждый день нравится сильно человек. Да и не похож он на гуляку особо. Он и за мной бегал 5 лет. Другой бы давно интерес потерял. Я так думаю.

он может эти 5 лет и за другими бегал и догонял. А со своей живет, потому что там удобный быт

Гость
#23
Гость

он может эти 5 лет и за другими бегал и догонял. А со своей живет, потому что там удобный быт

Всё возможно. И как проверить чуства человека? Не как. Только и остается думать искренне он ко мне относится или нет. Когда я ему задавала вопрос зачем ему эти отношения, он ответил что придерживается такого мнения, что почему все думают, что если ты живешь с одним человеком, без разницы есть дети или нет, что это на всю жизнь? Что жизнь длинная, и всякое бывает. Вот этими словами он и посеял у меня зерно надежды в душе.

Гость
#24
Гость

Вы тут все так всё расписываете в таких красках, что мне самой от себя противно. Не ужели я такая наивная и верю в сказку. А ведь не мало случаев когда любовники сходятся. Есть же в этом мире любовь асе таки или нет

Какая любовь. Женщина, вам развиваться надо. Застряла в 15-летнем возрасте. 🙆

Гость
#25
Гость

А какие тут должны быть предпосылки?

если бы он хотел с тобой жить, он бы не наматывал сопли на кулак 5!!! лет, давным давно бы перешел к активным действиям. И сразу предложил бы уходить от мужа к нему. А раз он с тобой просто дружил, пока ты не дала, значит, ему не очень то и хотелось. По принципу "буду предлагать периодически, даст - хорошо, нет - пофиг". Так себя ведут активные ходоки, они добиваются интересных им женщин, но заодно предлагают всем подряд. А бабы думают, что у них такая милая дружба и симпатия, потому что ходоки обаятельные и умеют лить в уши

Гость
#26
Гость

Какая любовь. Женщина, вам развиваться надо. Застряла в 15-летнем возрасте. 🙆

Да, я тоже ловила себя на мысли, что размечталась как подросток. Но сердцу не прикажешь. Я хочу о нем не думать, но не получается. Вот и лезут мысли всякие в голову.

Гость
#27

Ты главное с мужем не разводись. Такого дуррака ты больше не найдешь. А то останешься у разбитого корыта с лапшей на ушах.

Гость
#28
Гость

если бы он хотел с тобой жить, он бы не наматывал сопли на кулак 5!!! лет, давным давно бы перешел к активным действиям. И сразу предложил бы уходить от мужа к нему. А раз он с тобой просто дружил, пока ты не дала, значит, ему не очень то и хотелось. По принципу "буду предлагать периодически, даст - хорошо, нет - пофиг". Так себя ведут активные ходоки, они добиваются интересных им женщин, но заодно предлагают всем подряд. А бабы думают, что у них такая милая дружба и симпатия, потому что ходоки обаятельные и умеют лить в уши

Когда он за мной бегал всё это время, я сама, то отвечала взаимностью то нет. Было время когда я просто игнорила его. Не хотела давать волю чувствам.
А недавно он сказал, что боится что я опять буду его игнорить. Ну что то вроде того что я с ним опять поиграю, и буду к нему равнодушна.

Гость
#29
Гость

Ты главное с мужем не разводись. Такого дуррака ты больше не найдешь. А то останешься у разбитого корыта с лапшей на ушах.

Да я и не собиралась . Дело в том, что с мужем не очень хорошие отношения, живем как брат с сестрой, иногда исполняющие супружеский долг. Вот наверно всё это и складывается во едино, что потянуло к другому.

Сама по себе
#30
Гость

Да, я тоже ловила себя на мысли, что размечталась как подросток. Но сердцу не прикажешь. Я хочу о нем не думать, но не получается. Вот и лезут мысли всякие в голову.

Вы, как в анекдоте.
Курица убегает от петуха и думает, а, не слишком ли быстро я бегу?

Гость
#31
Гость

Когда он за мной бегал всё это время, я сама, то отвечала взаимностью то нет. Было время когда я просто игнорила его. Не хотела давать волю чувствам.
А недавно он сказал, что боится что я опять буду его игнорить. Ну что то вроде того что я с ним опять поиграю, и буду к нему равнодушна.

Да все это болтовня. Виноватит тебя же.
Никаких решительных действий, типа, я подал на развод, я развелся, я живу один, выгнал жену, переезжай ко мне и т.п. Ничего конкретного!
Соплежуй, который только и может скакать по бабам и болтать.
Не уйдет от нее. 10 лет на помойку не выбрасывают.

Гость
#32
Гость

Да все это болтовня. Виноватит тебя же.
Никаких решительных действий, типа, я подал на развод, я развелся, я живу один, выгнал жену, переезжай ко мне и т.п. Ничего конкретного!
Соплежуй, который только и может скакать по бабам и болтать.
Не уйдет от нее. 10 лет на помойку не выбрасывают.

Думаю, нужно сказать что мне надоело вести двойную жизнь. И прекратить общение. Если он настроен серьезно, сам это покажет. Если нет, значит так и должно быть.мне проще. Освобожусь от этого вранья,

Гость
#33

Из двух 6лядей шикарная пара получится!

Гость
#34

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#35

Вы как маленькая. У мужчин секс не равно любовь. У нормальных женщин равно. Вами просто пользуются, а Вы расплылись вся. Мне тоже не так давно пришлось принять тяжелое решение и уйти от мужа (детей в том браке не было). Мой любовник в то время хоть и был официально женат, но не жил с женой уже 4 года. Так вот пока он не развёлся секса у нас никакого не было, я изначально поставила такое условие. Только встречи, поцелуи, прогулки, свидания. Как развёлся - всё понеслось с бешенной скоростью - секс-мой развод-беременность не смотря на предохранение-свадьба. Сначала мужчина должен показать серьезность намерений, и это совершенно точно не секс!

Гость
#36

Автор, ситуация у вас стандартная. Ничего особенного в ней нет, роман на работе двух семейных людей - это сплошь и рядом.
Из семей при этом никто не уходит.
У вас даже могут быть обоюдные сильные чувства, влюблённость и с его стороны тоже, но семьи рушить никто не будет. Ему совершенно не надо связывать себя узами нового брака и сажать себе на шею новую семью с чужим ребёнком.
Так что, если устраивает вам такая двойная жизнь (секс, страсть, чувства, адреналин) живите потихоньку. Тем более , с мужем в плане любви все плохо. Не устраивает, хотите определённости от любовника , хотите ему какие-то условия ставить- будьте готовы к разрыву отношений. И живите снова спокойно с мужем честной женой, но без любви и с пресным сексом раз в месяц.
Но вы же работаете вместе, он так и будет у вас перед глазами, как дальше-то общаться будете?
Я так понимаю , вы влюбились уже? Теперь так просто эти чувства не выкинуть.

Гость
#37

Извините автор, но по-моему вы просто трахнулись и все. Из семьи он не уйдёт 190%. вы пишите «отношения» но у вас их как таковых и вовсе нет

Лена
#38
Гость

Вы тут все так всё расписываете в таких красках, что мне самой от себя противно. Не ужели я такая наивная и верю в сказку. А ведь не мало случаев когда любовники сходятся. Есть же в этом мире любовь асе таки или нет

Чудеса! Мужу врать не противно, с женатым коллегой спать не противно, а комментарии прочитала, и стало противно)))

Гость
#39
Гость

Да, я тоже ловила себя на мысли, что размечталась как подросток. Но сердцу не прикажешь. Я хочу о нем не думать, но не получается. Вот и лезут мысли всякие в голову.

Пора взрослеть и снять розовые очки,мужик тебя просто использует и лапшу на уши вешает,а ты ведешся,как д...ра.

Гость
#40

Ты уже перешла в разряд ***!стабой все ясно!мужа жалко! тварь

Гость
#41
Гость

Всё возможно. И как проверить чуства человека? Не как. Только и остается думать искренне он ко мне относится или нет. Когда я ему задавала вопрос зачем ему эти отношения, он ответил что придерживается такого мнения, что почему все думают, что если ты живешь с одним человеком, без разницы есть дети или нет, что это на всю жизнь? Что жизнь длинная, и всякое бывает. Вот этими словами он и посеял у меня зерно надежды в душе.

Настоящий мужчина в таком случае, сразу бы инициировал развод, и сделал предложение или пригласил жить вместе. Это просто любовник, который нашел удобную дырку. Это очень приятно на работе пялишь одну, а через пару часов дома другую. Впрочем у тебя тоже самое. Мой опыт говорит, что это закончится бумерангом.
Я лично такого себе не позволяю.

Гость
#42

Вам нужно как можно скорее завершить эти отношения. И сделать это так, чтоб не узнал муж. Поверьте, ничего хорошего из этой истории не выйдет.

Гость
#43
Гость

Вы как маленькая. У мужчин секс не равно любовь. У нормальных женщин равно. Вами просто пользуются, а Вы расплылись вся. Мне тоже не так давно пришлось принять тяжелое решение и уйти от мужа (детей в том браке не было). Мой любовник в то время хоть и был официально женат, но не жил с женой уже 4 года. Так вот пока он не развёлся секса у нас никакого не было, я изначально поставила такое условие. Только встречи, поцелуи, прогулки, свидания. Как развёлся - всё понеслось с бешенной скоростью - секс-мой развод-беременность не смотря на предохранение-свадьба. Сначала мужчина должен показать серьезность намерений, и это совершенно точно не секс!

Инфантилы, недолюбленные женщины, или просто слабые на передок.
Я полностью разделяю вашу точку зрения на эти вещи. Сам такой.

Гость
#44
Гость

Вы тут все так всё расписываете в таких красках, что мне самой от себя противно. Не ужели я такая наивная и верю в сказку. А ведь не мало случаев когда любовники сходятся. Есть же в этом мире любовь асе таки или нет

Вы правы, такие случаи есть. Один из них мой. Были любовниками непродолжительное время, теперь муж и жена, воспитываем общих детей,наживаем имущество. В предыдущих брака прямо плохо все было. Не совпадение целей. Ему нужны были дети, жена не рожала. Он любил копить деньги, она бездумно тратить. Мой муж бывший ничего в жизни не хотел, не стремился. Ну а с нынешним мы совпали. Строим дом, работаем. Всё как то изначально было серьёзно. Но, знаете, было тяжело начинать новую жизнь. Я вам не советую бросать мужа, если в семье все нормально и он вас устраивает.

Гость
#45

Зачем вам это все?! Вас муж не устраивает? Что вам ещё этот 44 летний мужчина может предложить? Да он просто кобель, а вы повелись...девушки, ну почему вы не можете жить головой???

Гость
#46

Дырявое ***

Гость
#47
Гость

если бы он хотел с тобой жить, он бы не наматывал сопли на кулак 5!!! лет, давным давно бы перешел к активным действиям. И сразу предложил бы уходить от мужа к нему. А раз он с тобой просто дружил, пока ты не дала, значит, ему не очень то и хотелось. По принципу "буду предлагать периодически, даст - хорошо, нет - пофиг". Так себя ведут активные ходоки, они добиваются интересных им женщин, но заодно предлагают всем подряд. А бабы думают, что у них такая милая дружба и симпатия, потому что ходоки обаятельные и умеют лить в уши

Прям в точку сказали и толково и красиво написали. Я тоже так думаю.

Сложный хачапури
#48

Автор, женщина привязывается после секса, с ним не нужно было торопиться. Вы влюбились, а потом еще и привязались, а он еще не определился. Мужчина уже достиг своей цели и вряд ли ему нужно одну женщину менять на другую , тем более с довеском в виде ребенка и всеми вытекающими. Для этого должны быть веские логичные (не эмоциональные, у мужчин это не прокатывает) основания.

Разница в возрасте у вас приличная , он вам точно нужен? Для чего? Что он вам даст такого, через год-два отношений, чего не дает ваш муж? Как будут выглядеть ваши отношения лет через пять, представляете? А как бы выглядели если вы останетесь с мужем?

Алексей
#49
Гость

Какие "серьезные действия"? Развод с мужем, и уход с дочкой к любовнику? На чужом несчастье своего счастья не построишь. Ваши отношения есть до тех пор пока они "тайна", как только все станет всем известно, он вам наскучит и вы ему наскучите и разбежитесь. Вы готовы золото променять на мишуру?
"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт." Галатам 6:7
"Развод, нежелательная беременность, заболевания, передающиеся половым путем, потеря доверия и уважения со стороны окружающих — все это может быть тяжкими и неизбежными последствиями греха."

Развод с мужем это 100%

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#50
Гость

Каких событий? Ведь может быть что мужчина может влюбится, и уйти от своей подружки.

А вы готовы променять мужа, с которым ребёнок есть и который проверенна любовника, который не женился и мурыжил чужую тётку 10 лет? Вы чем от неё отличаетесь? У вас там между ног золото? Очнитесь уже, хотя друг друга стоите :два предателя, которые нижним местом думаете. Надеюсь ребенок не возьмёт вашу установку в семье где мамаше чужой *** слаще семьи