Гость
Статьи
Любовник. Как долго …

Любовник. Как долго длились отношения?

Вопрос к бывшим любовницам. Нынешним невестам тех мужчин с кем были любовниками. Как долго длились отношения? Тяжело было? Как мужчина решился уйти? Интересны истории, может есть какая то тактика, как увести мужчину. Встречаюсь с мужчиной почти 1,5года, который в гражданском браке. Детей у него нет. И вот он мне кажется не собирается уходить от туда. Но и меня любит, вижу по отношению к себе. Однажды сказал что там ещё не чего такого не произошло, что бы был повод уйти. Ну типо всё гладко. Наверное ждёт что бы она его послала.))) Вообщем его всё устраивает, удобно там и там. Может как то надо дать понять что пора определиться.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если мужик бросает первую девку ради второй, то жди того, что бросит и вторую ради третей и т.д.

Гость
#3

А чего бы ему не дурить двух куриц? Естественно ему удобно) А вы терпите, нервничайте и ждите, жизнь то бесконечная, да?
Имейте уважение к себе. Время - самое дорогое, что у Вас есть. Адекватные люди сначала выходят из старых отношений, а потом заводят новые. А вы для него просто удобная.

Гость
#4

отношения с любовником длились 5 лет. мы оба были в браке.

Гость
#5

По глупости по молодости была любовницей. Длилось 7 или 8 месяцев. Собрала силу воли и прекратила все это, потому что поняла, что хочу здоровые отношения, а не ждать постоянно, когда он наврет жене и придет ко мне раз в неделю. Те мужчины которые уходят к любовнице всегда находят новую любовницу и с рогами уже дальше будете вы.

Гость
#6

Тяжело было?

Нет не тяжело. Это был производственный роман. Через 5 лет чувства угасли. Я уволилась.Больше отношений с любовником не поддерживаю,кроме банальных поздравлений с праздниками.

Аноним
#7

У меня был женатый любовник, примерно тоже 7-8 месяцев. Сама к нему ездила,или он возил . Сама тоже замужем. Мутота одна, все равно к человеку привыкаешь,привязываешься ,думаешь о нем, а отношения непонятные, вроде и хорошо вместе время проводить, но потом опять отдельно, вроде близкие когда вместе а потом опять чужие. От этого одни страдания. И понимаешь что не можешь от него ничего требовать , так как никто.
Психанула очередной раз что он сидит на сайте знакомст еще кого то ищет, но говорит что просто общается типы людей изучает,как психолог.ага... написпоа ему стотон бабник и все ему баб мало, дена есть, я есть и еще сидит ищет.
И с тех пор он мне вообще перестал писать, не отвечает. Думаю что обиделся и на этом все кончено между нами. И на сайт знакомства не заходит

Гость
#8

Глупенькая. Там стабильность, уверенность, фундамент спокойной и благополучной жизни. С тобой приятный и восхитительный отдых. Кстати, тоже уверенность (1,5 года) заразу не притащишь. Ох и умный мужик тебе попался!

Гость
#9

Интересны истории, может есть какая то тактика, как увести мужчину.

Нет никакой тактики. Обычный корпоратив,потанцевали и поехали в гостинницу. Оба хотели в постель. Первый секс был не забываемым,до сих пор ,когда вспоминаю,бросает в дрожь.....

Amanda
#10

А вас он любит больше чем гражданскую жену или меньше? С вами неудобно? Вообще это отношениями сложно назвать, досуг скорее
Выманить из семьи? Эм, сайте подумать. Нужно стать удобнее гражданской жены конечно же. Поднатужиться, постараться, изучить ее, развить такие же скиллы у себя. Глядишь и сподобится. Можно скандальчик замутить. Ей. Почему она должна жить в комфорте, когда вы маетесь?
))

Amanda
#12

Детей ему родите и бегом в закс оба

Amanda
#13
Гость

Если мужик нищий - ловить с ним нечего. Пусть сидит с женой.
Аналогично если любовник нищий - наххх он нужен?

Чем-то же затмил женщину
Сидит вон полтора года как хатико голову сломала, чем она неудобна

Гость
#14

Автор, ваша самооценка похоже ниже плинтуса, раз позволяете себе быть на вторых ролях.

Гость
#15

Мои длятся почти год. Оба были в отношениях, потом он развелся (есть дети), я ещё в отношениях. Пока присматриваюсь, есть планы на будущее, но пока не совсем уверенна в нем и поэтому жду.

Гость
#16
Гость

отношения с любовником длились 5 лет. мы оба были в браке.

А сейчас что с ним? Вы вместе или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: