Гость
Статьи
Муж практически не …

Муж практически не помогает с грудным ребенком!

Четыре месяца назад у нас родился долгожданный второй сын. Муж очень хотел, ему уже 42 года, старшему 11 лет. Я надеялась, что он будет мне помогать, что в таком возрасте все, что связано с отцовством …

Мама двоих сыновей
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
ваше имя
#151
Го

Не правильно поняла: ХОРОШИЙ у тебя муж. Да, бывают и такие, которые еще и с младенцем возятся, но это скорее исключение, как бы "бонус"

у тебя муж не хороший,он АХУЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мой не зарабатывает почти,ни ***** по дому не делает,с ребенком никогда не проводит больше 5-ти секунд,меня пилит постоянно,орет,если бы я заикнулась,что он херовый,в моем доме играла бы музыка,но только я бы ее не услышала,т.к.на меня надели б деревянный макентош...иди отсюда в *****,автор!ты сытая *****.

ваше имя
#152
ваше имя

у тебя муж не хороший,он АХУЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мой не зарабатывает почти,ни ***** по дому не делает,с ребенком никогда не проводит больше 5-ти секунд,меня пилит постоянно,орет,если бы я заикнулась,что он херовый,в моем доме играла бы музыка,но только я бы ее не услышала,т.к.на меня надели б деревянный макентош...иди отсюда в *****,автор!ты сытая *****.

и кисю с собой прихвати и таких же тупых куриц!

ваше имя
#153
Автор

Мне элементарно хочется заботы с его стороны, чтобы не сидел у телевизора пока я два часа качаю восьми килограммовое чудо. Спина уже отваливается. Еще удивляется почему у нас так мало секса и я все время злая!

секса тебе мало?!мне 28 и я не думаю даже от усталости об этом.мне в пору в белой простыне ползти на кладбище!какое же примитивное и беспечное бывает бабьё!

ваше имя
#154
гость 3

Где вы мужей таких находите?))) У меня муж понятия не имеет,что в шкафах.Он туда не смотрит.И белье его тоже не интересует. А плесень причем? вы ее выращиваете?

не надо,гость 3 ***** на джулию.находим,***** в капусте.радуйся,что твой муж ромашка полевая.а лучше занеси его в красную книгу и охраняй пуще белого тигра и рысей!а то мы бросим своих козлов и уведем твоего благородного оленя!;)

ваше имя
#155
Го

с языка сорвали )))))вы чего, памперс сами поменять не можете? разве он своим общением со старшим не доказал, что он хороший отец? зарабатывает прилично, не требует идеальной чистоты и обеда из трех блюд. Младенец - это для женщины, тем более уход за ним не представляет трудностей. А то, что вы как полоумная выматываетесь с никому не нужной домашней работой - ваши проблемы.

кейт,если бы я была невоспитанной истеричкой,я бы позволила себе наглость задать один каверзный вопрос-а не е*нутая ли вы?!но я культурный челорвек и не буду его задавать.если уход за ВАШИМ младенцем не представлял трудностей,посылайте благодарность небу каждый день!бывают ТАКИЕ младенцы,что качать вынужден не 2,а 20 часов в сутки,иначе он визжит,закатывается,синеет,начинает редко дышать...и все-таки вы ***** *****!простите!

ваше имя
#156
Гость

Я бы на вашем месте задумалась. 90% женщин на этом форуме (не взирая на понты) и вообще женщин нашей страны, живут в тех же условиях только с мужчинами не способными нормально заработать. И я вас уверяю, в реальности, эти советсики не так круты с мужьями как пишут. Ну обидится муж, уйдет, его то тут же /подберут/, а вы что будете делать с двумя детьми?

браво,гость 34!аплодирую вам стоя!если мужик *****,трусы в горох,то конечно,мозно ему в ввалить пи*ды разок...не возбраняется,как говорится,а если бычара бешеный с кулаками,как твоя башня,а?и который не любит,когда ему перечат?пойдешь искать другое *****?уверена,что найдешь?и что будет лучше?!***** там!простите.

Гость
#157
ваше имя

а по-моему,вы слишком много кушаете...в смысле,зажрались!!!не терпит она посторонних в доме!значит,вы не падали в обмороки,не лежали в больнице с почками,не имея возможности получить помощь даже от собственной матери,не получали от мужа тирана,эгоиста и лентяя люлей за то,что квартира не похожа на операционную,а в кухне не накрыт шведский стол!побывать бы тебе,инфантильная киса и тебе,автор-трутень,в моей шкуре,сдохли бы сразу.живите и радуйтесь своей благополучной жизни!

Женщина, я , конечно, не знаю вашей истории , если ребенок грудной -терпеть до 1,5 , дальше в сад/ няня и работать , зачем вы терпите такое отношение, если ребенок старше так вообще не понятно.

Гость
#158

бросай эгоиста,у меня вот муж кормит меня любит и хочет чтобы я рожала деток кормила молочной сисей и он вечером как настоящий муж слушает про сахарные пропердольки засоленные козявки и как мой ребеночек отобрал игрушку у другого.

Котик
#159
Гость

У меня наоборот. Приходил с работы и сразу сына на руки (у нас тоже был беспокойный, с животиком проблемы, вообще постоянно кричал), а я в это время или по дому что-то либо в лежку от усталости. Ночью он с ним ходил чаще, а тк по очереди. Вообще ну очень помогал. А сейчас муж приходит с работы, сын к нему сразу бежит, мне вечером даже покормить себя не дает, только папа чтоб кормил. Днем со мной- нормальный ребенок, играем, гуляем, кушаем хорошо, мультики вместе смотрим, смеемся. Но как только папа пришел- я не нужна. До слез порой......

Вот и в старости Вашему мужу не грозить одиночество. Сын и поможет, и позвонит, вероятнее всего. А те отцы, которые ни хрена детьми не занимаются, детям взрослым не нужны потом

Котик
#159
Го

ТАК! Раскудахтались. Итак, что касается "цивилизованных стран". Либо жена домохозяйка, а муж зарабатывает, тогда она ПОЛНОСТЬЮ занимается бытом (привлечение нянь и домработниц не возбраняется), либо быт и дети НАРАВНЕ, но и работает дама НАРАВНЕ.

Что за нелепые фантазии "муж полностью содержит семью, а по приходу с работы хватается за какашки и пылесос?" это бред, ибо муж, неотдыхающий и неспящий не сможет нормально зарабатывать. Ну если конечно у вас муж спит в офисе и получает за это от 300 тыщ... И любовь к детям тут вообще не при чем, это банальное разделение труда

Автор, скорее всего, сожалеет, что ее мужа очень мало в жизни маленького крохи, который, хоть и маленький, но нуждается в отцовской любви тоже, как и старший. Это и на ручки взять, и поговорить, полюлюкать, памперс поменять. Человек должен уметь все и мужчина, и женщина. Разделение труда это другая песня. Связь отца с сыном не установлена и в будущем будет отчуждение. Из поколения в поколение вырастают такие вот мужики

Марина
#160
Maxima

ну правильно, 42 года это не 25-58 когда после работы много сил и энергии.

моему 24 а у него уже сил нету после работы с ребенком пообщаться

Гость
#161
Maxima

ну правильно, 42 года это не 25-58 когда после работы много сил и энергии.

58?

Гость
#162
Мама двоих сыновей

Четыре месяца назад у нас родился долгожданный второй сын. Муж очень хотел, ему уже 42 года, старшему 11 лет. Я надеялась, что он будет мне помогать, что в таком возрасте все, что связано с отцовством уже очень важно для мужчины. Его общение с малышом сводится к пяти минутам держания на ручках до ухода на работу и после прихода. Все. Ни купать, ни гулять, ни играть, ни спать укладывать он мне с ним не помогает. Он даже не умеет одевать памперс и переодевать малыша. По дому тоже ничего не делает, даже после еды не может элементарно положить посуду в посудомойку и убрать со стола. Про другие вещи вообще молчу. Раньше у нас была помощница по хозяйству, сейчас моя мама приходит пару раз в неделю мне помогать, но все равно я вымотана, ребенок беспокойный, плохо спит, ест. На мои претензии муж отвечает, что устает на работе, что я могу днем привлечь отдохнуть, что можно половины не делать и не намывать каждый день полы и готовить по три блюда. Хочу поинтересоваться это только у меня так или у большинства молодых мамочек? Денег он зарабатывает прилично , мы ни в чем не нуждаемся. Со старшим занимается по возможности, смотрит дневник, уроки проверяет на тренировку водит. Отец он хороший.

4 месяца это хороший возраст когда они ещё даже ползать не умеют. Переходите на смесь если тяжело. А вот когда ходить научится и будет всё хватать и ломать вот тогда будет тяжело.

Гость
#163
Го

Не правильно поняла: ХОРОШИЙ у тебя муж. Да, бывают и такие, которые еще и с младенцем возятся, но это скорее исключение, как бы "бонус"

" Бонус" ?? Вот наши русские женщины совсем уже прогнулись правда! Господи, как вы боитесь потерять мужичка

Гость
#165
Кися

"У меня муж четко знает, первый год после рождения ребенка дома лучше не привередничать. Накормили и спасибо:)\n
Я старалась готовить не каждый деть, а что то на пару дней. Например котлет накручу сразу побольше - часть фарша в морозилку, на другой неделе понадобится. А вторая часть - сегодня и завтра на ужин котлеты. То голень куриную на пару дней замариную. Ничего страшного не случится если муж два дня подряд будет ужинать котлетами или жареной курицей."

На неделю ему 10 литров борьща свари и огонь!!!;))

Форум: Дети
Всего: 47 860 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 076 тем