Гость
Статьи
Сколько раз в день …

Сколько раз в день голопопите?

Выкладываю малышку голопопить один раз в день, но минут по 15, сейчас прохладно стало, может лучше чаще, но минут по 5-10? Как правильно? Крошке 10 дней всего, боюсь, чтоб не простыла. Заранее спасибо …

43 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Это называется воздушные ванночки), я часто ребенку такие устраивала, раздевала и стелила одноразовую пеленку и она у меня по часу раз 5 в день лежала голышом. Простудить вообще не бойтесь, наоборот, это вы закаляете ребенка, что делать надо именно с рождения и тогда ребенок будет болеть намного реже, дети которых в детстве постоянно кутали болеют намного чаще.

Наша тоже на одноразовых пеленках лежит, но у нас обычные, есть еще какие-то гелевые, хочу их попробовать. Вроде как впитывают лучше. Будем закаляться все лето , раз это полезно :)

уля
#53

моя тоже на одноразовых пеленках лежит, пробовала и обычнык и гелевые..разницы особо не..только цена разная! а сейчас ребенок ворочается и ползать пытается, поэтому одноразовык не удобно, хочу купить впитывающую пеленку много разовую..она ищ какой-то ткани. ..еще о ней не в курсе по жтому как она впитывает не знаю

Василиса
#54
уля

моя тоже на одноразовых пеленках лежит, пробовала и обычнык и гелевые..разницы особо не..только цена разная! а сейчас ребенок ворочается и ползать пытается, поэтому одноразовык не удобно, хочу купить впитывающую пеленку много разовую..она ищ какой-то ткани. ..еще о ней не в курсе по жтому как она впитывает не знаю

А что за гелевые пеленки? Это тоже одноразовые? Не слышала про такие

уля
#56
Василиса

моя тоже на одноразовых пеленках лежит, пробовала и обычнык и гелевые..разницы особо не..только цена разная! а сейчас ребенок ворочается и ползать пытается, поэтому одноразовык не удобно, хочу купить впитывающую пеленку много разовую..она ищ какой-то ткани. ..еще о ней не в курсе по жтому как она впитывает не знаю

А что за гелевые пеленки? Это тоже одноразовые? Не слышала про такие

да..они тоже одноразовые, только одни ватой (или чем-то позожем наполнены), а гелевые - у них наполнииель как у памперсов/прркладок, позожий на гель. фирма беби лайн, но их там мало, а цена приличная

#58
уля

А что за гелевые пеленки? Это тоже одноразовые? Не слышала про такие

да..они тоже одноразовые, только одни ватой (или чем-то позожем наполнены), а гелевые - у них наполнииель как у памперсов/прркладок, позожий на гель. фирма беби лайн, но их там мало, а цена приличная
Точно, бэби лайн я и имела в виду. Знакомая говорила мне, что впитывают лучше и сухая поверхность остается.

уля
#60
p_marino

А что за гелевые пеленки? Это тоже одноразовые? Не слышала про такие

да..они тоже одноразовые, только одни ватой (или чем-то позожем наполнены), а гелевые - у них наполнииель как у памперсов/прркладок, позожий на гель. фирма беби лайн, но их там мало, а цена приличная
Точно, бэби лайн я и имела в виду. Знакомая говорила мне, что впитывают лучше и сухая поверхность остается.

не знаю, первый раз мне понравилось, потом купила обычны, подумала фуфуфу...и опять купила те и поняла что они и не особо хорошие )) попа что так что так влажная у ребенка, один плюс они высыхают. ..но...когда ребенок маленький еще и нормально. .а вот когда постарше..то не подойдет. хотя..на вкус и цвет...

Гость
#61
Гость

что вы привязались ко всем,не навязывайте свое мнение,у каждого ребенка индивидуальная реакция на памперсы.

гость (пост 29)

Я и не экономила. Меняла в среднем каждые 2 часа. В первые несколько месяцев у ребенка вряд ли будет красная попа, т.к. писает по чуть-чуть, все быстро высыхает в подгузнике.

У каждого ребенка будет реакция на зассаный подгузник, если его менять не после описываний а по часам. Тут нужно не проветривать, а в сухом подгузнике ребенка держать.




Подгузник не высыхает)))))
И все ваши одноразовые пеленки имеют совершенно одинаковый принцип, ВО ВСЕХ них находится впитывающий гель.

гость (пост 28)
#63
Гость

Подгузник не высыхает)))))
И все ваши одноразовые пеленки имеют совершенно одинаковый принцип, ВО ВСЕХ них находится впитывающий гель.

Естественно я меняла подгузник сразу как он намокал. Просто не всегда замечала сразу. Где-то раз в 1,5-2 часа проверяла. Думаю, этого достаточно. Это в 6 мес - 1 год так было. А в 1 месяц ребенок действительно писает по чуть-чуть, раз в 15-30 минут что ли, вот это чуть-чуть и высыхало. Подгузник был тяжелый, но сухой... Про одноразовые пеленки с гелем не знаю ничего, это не я писала. Я использовала обычные. Был там гель или нет, не знаю )

Василиса
#64
уля

p_marino
А что за гелевые пеленки? Это тоже одноразовые? Не слышала про такиеда..они тоже одноразовые, только одни ватой (или чем-то позожем наполнены), а гелевые - у них наполнииель как у памперсов/прркладок, позожий на гель. фирма беби лайн, но их там мало, а цена приличная

Точно, бэби лайн я и имела в виду. Знакомая говорила мне, что впитывают лучше и сухая поверхность остается.не знаю, первый раз мне понравилось, потом купила обычны, подумала фуфуфу...и опять купила те и поняла что они и не особо хорошие )) попа что так что так влажная у ребенка, один плюс они высыхают. ..но...когда ребенок маленький еще и нормально. .а вот когда постарше..то не подойдет. хотя..на вкус и цвет...
Нужно будет купить пачку этих гелевых бэбилайн на пробу,чет правда не втречала их нигде или внимания не обращала, а они толстые чтоль? В Яндексе пишут, что пятислойные...

Гость
#65
Гость

Вот уж точно, идиотoв на свете много. У нее 5 часов в день ребенок в луже мочи лежит саньем пахнет, и еда не готовлена и квартира не убрана, потому что мамаша сидит днями напролет и смотрит, как наполовину одетый ребенок писать изволит в воздух.

Вы чо пишите то.Одноразовые пеленки, поэтому и называются одноразовыми, когда ребенок пописал, обоссанная пеленка выбрасывается и стелится чистая. А готовка еды и мытье полов на степень раздетости малыша не влияет...Своих детей у вас видимо нет, моча грудничков не воняет кстати.

Яся
#66

можем днем поголопопить, и то это больше по желанию, а не по надобности. Подгузники у нас тоненькие (марка Lovular), потому под ними попа хорошо себя чувствует, опрелостей нет. Ну а днем на пол часика вылаживаю на пеленочку одноразовую и гуляет голячком, Аринка любит это дело!)

уля
#67

не толстые..на не сколько миллиметров толще обычных..

Автор
#69
Гость

Вы чо пишите то.Одноразовые пеленки, поэтому и называются одноразовыми, когда ребенок пописал, обоссанная пеленка выбрасывается и стелится чистая. А готовка еды и мытье полов на степень раздетости малыша не влияет...Своих детей у вас видимо нет, моча грудничков не воняет кстати.

ага. и какашки не воняют. прям божья роса))

Гость
#70

ой у меня так знакомая выкладывает, у нее весь диван зассан..
ничего от памперсов не испортится, мы полжизни в прокладках, все ок с органами, главное чтобы менять часто. и все будет хорошо, не тряситесь вы так над детьми.

Гость
#71
Гость

Вы чо пишите то.Одноразовые пеленки, поэтому и называются одноразовыми, когда ребенок пописал, обоссанная пеленка выбрасывается и стелится чистая. А готовка еды и мытье полов на степень раздетости малыша не влияет...Своих детей у вас видимо нет, моча грудничков не воняет кстати.

Нос чистить надо. Еще как воняет моча, если не воняет ребенок болен.

Гость
#72
Гость

Фу, ов уляхи и пропердольки - это *****.

Кроме "голопопить" есть еще чудное словцо "годовасик". Почему меня тоже не умиляет этот ясельный язык? Наверно, плохой я родитель....

Гость
#73

Ре, годовасие, "Как весело отметить годовасие" аааааааааа, меня это бесит, я плохая мать

#74
Заначка

Я своему эти ванны делала в период массажа. Утром массаж, я его раздевала и тем временем он и голопопил))

Точно это воздушные ванны, так их делать после массажа и смены подгузка на 5 минут тоже можно и после купания пока намазываете малыша кремчиком.

Анна
#75

Голопопить до годовасия ре, а потом сразу запузячиваться новым пузожителем и становиться беременяшкой.

Гость
#77

Какой кошмар, еще кто-то "голопопить" употребляет. Автор, надеюсь, вы вместе со свои ***-ем голопопите?

Форум: Дети
Всего: 47 920 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы