Гость
Статьи
Корешок завял

Корешок завял

Ты живешь со своей женой 12 лет. Это твой третий брак и ты не помышляешь расстаться со своей женой. У нее было не простое детство, домысливаешь ты, поскольку секс закончился через год, дальше были только эмоции, прекрасные, душе соединяющие, начиная от просмотра и пересмотра сериала Freinds и заканчивая что бы такое приготовить такое вкусное. И какое вино мы пьем сегодня. И как купать наших близняшек. И ты понимаешь, что выносить двоих - это тяжело. И не настаиваешь сначала. Потом просишь и тебе дают секс. Но Тебя не хотят. Да, для здоровья - пожалуйста. И даже, надо. А то вдруг найдется помоложе (об этом шутят, всерьез). Ты начинаешь искать кого-то на стороне. И умом оправдываешься себя, это тебе необходимо, ты всегда любил прикосновения, тактильность и заморачивался по по поводу секса. Но не уходил из семьи. И не только из-за детей (хватит одного оставленного ребенка, которому исправно платишь алименты и не видишь его, сволочь! Но боже, как же хочется чувствовать себя желанным.
Мне 43 года. Мой вес 79 кг при росте 178 см. Я нормально выгляжу. Я нормально обеспечил семью. У меня три образования, включая западное. Я не составляю себе рекламу. Мне не надо это. Просто за не имением регулярного секса врачи поставили мне диагноз - отсутствие долговременной эрекции. Я могу принять таблетки и ***** в редкие моменты пьяного желания жены. Но не хочу.
И мы сегодня приехали после прекрасного вечера с друзьями и я сказал, что люблю ее и и она моя родная душа. Но спустя 5 минут, перед тем как разойтись в 6-комнатной квартире в центре Москаы мне сказали: " ну,обычно мы трахались когда пьяные, но теперь, когда корешок занял, поэтому родной - спокойной ночи."
*****, я сижу и пишу это на форуме, что делаю второй раз в своей жизни, и не знаю, в очередной раз поговорить с ней об этом, уйти или успокоиться. Последнее возможно, но, ебнврт, трясет всего.

Дмитрий
20 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

вам еще жить и жить.
не мальчик конечно.
"У нее было не простое детство" - а СКОЛЬКО лет назад то детство закончилось.

Лу-на
#2

Автор, ваша жена фригидная *****. Интеллектом явно не обременена.

Надо ей показать, что вы ещё ого-го. Подстроить ситуацию, где она спалит вас с молодой красивой девушкой и пусть это мартышка думает, что только на нее нет желания.

Вобще, зачем держать при себе эту содержанку?

Просто я
#3

так любит он ее, бедолага... автор, сочувствую!!!

Гость
#4

Автор, для долгого брака это очень распространённая ситуация, увы. Живём с мужем 14 лет. Желание возникает очень редко. Бывают молодые любовники периодически. Именно молодые. С ними желание и страсть и удовольствие....

Злая Динозабра
#5

Что-то рано завял. Пора любовницу искать.

оля
#6

Мы с мужем с 17 лет.Нам по 47 лет.И всё у нас в сексе нормально.Наверно потому что у нас нет 6 комн.квартир и трех образований.Действительно горя от ума.

Гость
#7

Фриендс

Гость
#8

В 43 года на женском форуме в 6- ти комнатной квартире, ну-ну))) Автор, сколько у вас коммуналка в месяц выходит?

Гость
#9

Поговори, конечно, что тебе терять? Ты, боюсь, уже потерял все что мог. Чего 12 лет сериалы смотрел?

Ципа
#10

Ох, зачиталась. Но в жизни таких историй много к сожалению.

Песня
#11
Гость

В 43 года на женском форуме в 6- ти комнатной квартире, ну-ну))) Автор, сколько у вас коммуналка в месяц выходит?

Про три образования забыли )))
Автор, давайте еще одно в/о и очередной брак )))

арифметика
#12

Автор,ищи любовницу.И вообще ваша жена-*****.

ко
#13

если б автор удовлетворял жену, она бы не избегала этого дела

Гость
#14

По бабам меньше нужно бегать. Если реальный герой, не сочувствую ни разу. Искали идеальную модель? Поздравляю, вы ее нашли. Каждый имеет то, чего достоин.

Гость
#15

Ну три высших на ***** не намотаешь и стоять он от них лучше не будет...а справиться с этой причиной можно , хотя бы попробовать сходить ко врачу сначала..

Девочка опять
#16

Нужно искать любовницу, иначе совсем скиснешь. Женщине не понять, что происходит со здоровьем у мужчины 40+. Они тут только и могут написать, что у одной у мужа в 47 стоит лучше, чем у молодого, у другой в 52 муж всю ночь не слазит. А по факту? Да и психологически очень трудно жить с человеком, который тебя игнорит. Может у нее кто-то есть на стороне? Лучше об этом не думать, только изведешься. Береги себя, она повыделывается, а ты простатит и импотенцию заработаешь. Попробуй на СЗ найти женщину для секса, а лучше двух-трех, выберешь по душе. Ничего другого на ум не приходит. С женой пытаться наладить секс - не вариант, ей это не нужно и только ради тебя она не намерена менять что-то.

Гость
#17

В армии и заключении так же никто их , бедолаг, не желает, справляются вручную, жрекция на высоте.
В чем проблема , автор? Не надо думать, как купать близнецов, нужно просто брать и купать из без лишних размышлений. Помогать жене надо, чтобы желание не пропадало от усталости.
Если либидо у нее упало, так бери за руку и дружно к врачу, восстанавливать здоровые инстинкты.
Другое дело, что она именно ВАС не хочет. Это уже вопросы к вам, как заинтересовать собственную жену, влюбить в себя заново.
Разочарования в партнераз после рождения детей частое явление. И виноват в этом не только тот, кто не хочет.
У нас тоже близнецы в семье, и муж столько ласки проявляет, столько внимания, разлюбить его невозможно.
Искать сексуального партнера на стороне проще всего, и вызывает не оправдание, а жалость, как к лентяю, закапывающему своими руками свои отношения (касается и мужчин и женщин).
Кстати, в чем ваша гордость, что вы понимаете, что такое выносить двойню? Это нормальное явление понимать такие вещи, и уж тем более не настаивать. Об этом можно было даже не писать.

Марлен
#18

надо было жену к сексу располагать,возбуждать чтоб желание было.а ты выбрал более лёгкий путь-вот и рассплачивайся завядшим корешком.ахахаха

#19
Ципа

Ох, зачиталась. Но в жизни таких историй много к сожалению.

А я не смогла осилить. О чем речь то хоть ? ))

#20

и главное почему это тема в разделе ДЕТИ ГРУДНИЧКИ !!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: