Гость
Статьи
Кошачье молоко …

Кошачье молоко грудничку.

Мамы, кто кормил новорожденного ребенка кошачьим молоком? Есть ли вред, и можно ли так, и какие могут быть последствия? У знакомой родила кошка недавно, как она там собирала кошачье молоко не знаю, но сказала что дала попробовать грудничку и он пил и вроде все нормально, решила выкармливать им, так как смеси ей не нравятся, говорит мол одна химия.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к педиатру и ветеринару .По моему-дикость

Гость
#5

ШТО ***???! Вы совсем сдвинулись по фазе?

Гость
#7

Валуев на кошачьем молоке рос. Одобряю.

Автор
#8

Я была в шоке, но она сказала если он пьет значит все нормально, мол кошка у нее домашняя .здоровая. Скажите, вообще вред какой будет то и будет ли?

Гость
#10

Молочко с глистами ))) кормите, че уж )

Гость
#11

Да с кошки мало соберешь, лучше с собаки. Причем зачем собирать, заведите собаку щенную, пусть вместе со щенками сосет.

Гость
#12

Разводки глупее и глупее становятся.

Буратино
#13

Совсем сдурели у котят отнимать молоко?!!!
Нет своего молока, переходите на ИВ!! Не надо сцеживать молоко у матери кошки! Не лишайте котят молока!!!

гость
#18

жаль, что нормальные темы теперь редкость. осеннее обострение у шизоидов. как же их природа наплодила :>:):-(

Гость
#22

Не пойму всеобщего возбуждения.
А автору волчицу бы завести. Взрастит второго Ромула

Гость
#23
злаяшвея

как можно сцедить молоко у кошки? бред...

Да вот именно. Нужно привлечь за жестокое обращение с животными. Свои сиськи жалко, так она решила над кошкой издеваться.

гостья
#24
Гость

Обратитесь к педиатру и ветеринару .По моему-дикость

К психиатру ей надо.

Гость
#26
гостья

К психиатру ей надо.

И очень срочно!!!

Лися
#28

Ахахаха фу какая гадость

Гость
#41

Вобще-то я малая, а ты тетка какая-то мужики видимо на тебя не смотрят и ты уже от нечего делать подросткам отвечаешь и оскорбляешь их

Тварюшка
#42

Все нормально, все так делают автор,
Кормите на здоровье
Ещё можно у поросят отобрать пару порций, у вас есть свиноматка в деревне?

печенька
#43
Буратино

Совсем сдурели у котят отнимать молоко?!!!
Нет своего молока, переходите на ИВ!! Не надо сцеживать молоко у матери кошки! Не лишайте котят молока!!!

Вот Буратино он и есть Буратино. Вы мозг-то включайте иногда!)))))) Явно же разводка, успокойтесь уже

Гость
#44
Гость

Вобще-то я малая, а ты тетка какая-то мужики видимо на тебя не смотрят и ты уже от нечего делать подросткам отвечаешь и оскорбляешь их

Ч то такое -,.малая,,? Маленькая_ недомерок, или недоумок?Какая МАЛАЯ =у Брежнева была ,,Малая Земля,,,не то?

Гость
#45

то же самое, как пить порошок разведенный, то, что вы называете молоком в картонной упаковке.

Гость
#46

По мне если по каким-то причинам нет возможности дать смесь, а у женщины молока нет, лучше уж козье давать. Испокон времен им выкармливали малышей. Конечно, далеко неидеально, материнское молоко куда лучше, на втором месте - смеси, но говорят, воспринимается лучше коровьего. А кошачье - что за глупости ваша знакомая выдумала? Издевается над кошкой. Вы же понимаете, какие размеры у коровы и козы, им несколько литров молока дать - привычное дело, запросто, а котятам требуется куда меньше, и эта ваша знакомая так мучает кошку, выдаивает во вред ей! Пусть смесь покупает и не валяет дурака, если с ГВ не заладилось.

кис
#47

ПРОСТО О#Х#У#Е#Т#Ь😨😨😨😨😨

мара
#48

как подоить кошку? Расскажите!

Ева
#49
Автор

Мамы, кто кормил новорожденного ребенка кошачьим молоком? Есть ли вред, и можно ли так, и какие могут быть последствия? У знакомой родила кошка недавно, как она там собирала кошачье молоко не знаю, но сказала что дала попробовать грудничку и он пил и вроде все нормально, решила выкармливать им, так как смеси ей не нравятся, говорит мол одна химия.

что за гонево! с такой скотинки молока для ребенка не надоишь

Агая
#50

Бред какой-то. Во-первых в смесях нет никакой химии, ну по крайней мере в НАНе оптипро точно. Я когда выбирала смесь, то обязательно смотрела, что в составе, поэтому и выбрала нан. Во-вторых берут как-то сомнения, что кошачье молоко лучше смеси. Стоит только задуматься чем кошка питается и из чего вырабатывается это молоко. Это явно не для наших деток.