Гость
Статьи
Хочу отдать сыночка в …

Хочу отдать сыночка в футбольную секцию

Моему сыночку 4 года хочет заниматься футболом дома у нас игрушки только мячи самая любимая игрушка не подскажите куда можно пойти

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от вашего местожительства. Если Москва - ЦСКА или, может, Динамо. Если Питер - Зенит. А если вы в кокой-нибудь Канаде живете, то с футболом, боюсь, ничего не выйдет.)))

Гость
#2

даже не знаю справится ли ваш сыночек без своей мамочки, там же самостоятельные мальчики должны быть, а не которым мамочка до пенсиички будет жопочку вытерать.

Гость
#3

То есть город вам не принципиален? Мы сына в Футибол на савеловской водим))) нравится очень

Гость
#4

У нас в соседнем доме есть секция для малышей, поищите у себя рядом. Или вам обязательно проф. спорт? Лучше сначала посмотреть способности ребенка, большой спорт не для все, а болячки можно на всю жизнь заработать.

Карамелька
#5
vip.kushnarenko89

Моему сыночку 4 года хочет заниматься футболом дома у нас игрушки только мячи самая любимая игрушка не подскажите куда можно пойти

В 4 года? Футбол? Отдайте в ближайшую к дому секцию. Ребенок еще недостаточно развит, чтобы серьезно спортом заниматься, если это не гимнастика.
Будет ему нравится и получаться, тогда и подумаете, куда свой талант пристроить, какой клуб осчастливить.

#6

живем в москве,рядом с метро технопарк,я слышала про футибол но муж сказал туда не надо,он в отличии от меня разбирается в футболе вот пока в поисках

Гость
#7

болячки-не болячки, а матерится научится

Гость
#8

Если он будет серьёзно заниматься, то годам к 20 дорастёт до второй лиги. Будет получать тысяч 80 рублей по нынешним ценам, учиться времени не будет, будет на выездах после игр снимать кис, бухать и играть в карты, втайне от тренера. Годам к 30 у него будут выломаны мениски и порваны сухожилия, и далее карьеру продолжит физруком.

мария
#9
Гость

То есть город вам не принципиален? Мы сына в Футибол на савеловской водим))) нравится очень

ей всё равно, главное сыночку пристроить!

#10

Если ребенок не ходит еще в сад, сможет ли он адаптироваться в секции, в том смысле, если ребенок еще не привык к какому-то режиму и к каким-то требованиям от него, у кого был такой опыт?

настя
#11

Сходите на пробное бесплатное занятие, покажите ребенка тренеру http://www.championika.ru - он вам скажет, есть ли смысл отдавать мальчика в данную секцию. В любом случае ничего не теряете, понаблюдаете, понравится ли мальчику занятие футболом в команде с тренером.

Гость
#12

Узнайте где в вашем городе есть подобная секция, таланты ребенка развивать нужно с самого маленького возраста. Могу подсказать где экипировку брать для маленького футболиста https://myachiki.by/. Очень хороший сайт с качественными товарами.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: