Гость
Статьи
Детский праздник дома

Детский праздник дома

Детский праздник дома, а не в кафе - нищебродство?Ребенку всего 5 лет. Решили позвать нескольких детишек из сада и двора. Испечь пиццу, тортик. Но мамочки восприняли это едва ли не как нищенство. Надо же идти в кафе, заказывать аниматоров. Что, домашний праздник уже не актуален?

Мама
15 ответов
Последний — Перейти
#1

господи, чего только не прочитаешь на вумане... Как же люди низко пали. Это я не про вас Автор, про ваших знакомых.

Гость
#2

Ну это как ,в соц сеть выложить фото ручки,ножки,потом фотосессии разные ,все стали жить под копирку

ктопв
#3
Кошачья мята

господи, чего только не прочитаешь на вумане... Как же люди низко пали. Это я не про вас Автор, про ваших знакомых.

поддерживаю кошачью мяту

Гость
#4

с чего вы взяли что другие мамы это восприняли именно так? конкретно вам высказали недовольство? и да, мне было бы тоже проще в кафе, потому что дома даже 5 детей с мамами - это 10 человек, дети маленькие, шум-гам, места побегать/попрыгать не будет, соответственно дети будут на ушах стоять, и в кафе празднуют именно потому что там детям есть где развернуться, ну не будут они с вашей пиццей 4 часа за столом сидеть разговоры-говорить и компотом чекаться

Жена
#5
Мама

Детский праздник дома, а не в кафе - нищебродство?Ребенку всего 5 лет. Решили позвать нескольких детишек из сада и двора. Испечь пиццу, тортик. Но мамочки восприняли это едва ли не как нищенство. Надо же идти в кафе, заказывать аниматоров. Что, домашний праздник уже не актуален?

Сама бы дома я не стала отмечать, здоровья жалко.
Но сами друзья, если хотят дома отметить своим детям праздники, то ничего не имею против. детям все равно будет интересно.

Гость
#6

а мы были дома на празднике пятилетки, так родители аниматора позвали, он ребятишек развлекал, у взрослых отдельный стол был. Всем понравилось

Без башни)
#7
Мама

Детский праздник дома, а не в кафе - нищебродство?Ребенку всего 5 лет. Решили позвать нескольких детишек из сада и двора. Испечь пиццу, тортик. Но мамочки восприняли это едва ли не как нищенство. Надо же идти в кафе, заказывать аниматоров. Что, домашний праздник уже не актуален?

Мы на дом заказали аниматоров, отличный праздник получился.

1988 года выпуска
#8

Я особо детские др не праздную.Тортик,сок,пироженые,пара дворовых друзей и сын.Но мы без повода пару раз в месяц обязательно ходим куда нибудь (детские кафе,РЦ,аквапарки и прочее).Не вижу смысла тащить его в др туда.Вообще нужно смотреть на свое мат.положение и делать как удобно вам, а не посторонним людям.

1988 года выпуска
#9
1988 года выпуска

Я особо детские др не праздную.Тортик,сок,пироженые,пара дворовых друзей и сын.Но мы без повода пару раз в месяц обязательно ходим куда нибудь (детские кафе,РЦ,аквапарки и прочее).Не вижу смысла тащить его в др туда.Вообще нужно смотреть на свое мат.положение и делать как удобно вам, а не посторонним людям.

Просто я не считаю нужным особо заморачиваться

ЕленаПетровна
#10

Мы последний ДР ребёнка праздновали дома,благо площадь квартиры позволяет.Просто надоели мне кафе.И очень- очень хорошо отметили.Дети прагали в детской с аниматором,взрослые угошались за столом в гостиной.Позже дети еще свой "концерт" нам подготовили .Правда "взрослые" были не просто мамы деток,а мои давние друзья и поэтому нам было всем интересно друг с другом.Не сказала бы,что это "бюджетно",так как в кафе небольшое угощение и развлечения можно организовать только детям( видели такое не раз,мне как маме даже чашку чая не заказывали) а дома я угощала всех.И с алкоголем для взрослых,что уже не бюджетно!)) Если отмечать дома без аниматора (но это чревато тем,что дети все разнесут и раскидают) и из угощения тортик,сок,чай то да- бюджетно.И если бы меня пригласили на такой вариант я бы и не подумала высказывать своё "Фи" .Те,кто такое себе позволяет и в кафе будут носом крутить.Так что не заморачивайтесь на тему "кто что подумает", а делайте как вам хочется

Гость
#11

К 7 годам всем детям уж настагребенивают эти аниматоры, так как они приходят не только на их ДР, но и на праздники друзей + куча других увеселительных мероприятий, где дети видят все по 100500 раз.
У родственника ДР зимой, детей вывезли на дачу (она нормальная)), развели огонь, дети жарили сосиски на палках, пекли картошку+зимние развлечения. Все визжали от восторга и говорили, что это был лучший ДР).

Гормон роста
#12

с моего разумного возраста и мне, и сестре ДР устраивали так, как нам хотелось. И людей звали тех, что мы хотели. Праздник - у ребенка и для ребенка. Поэтому ему и решать, где и как делать

Ксения
#13

Если площадь квартиры позволяет, то дома даже лучше чем в кафе можно отметить. Но придется наверное аниматора пригласить на часик.
Зато еда будет вкусная домашняя, а не всякие там пиццы и картошка фри, время не ограничено. Чем дома хуже не пойму)

Наташа
#14

Здравствуйте , у меня была похожая проблема , я не знала где взять аниматоров ! И нашла хороший сайт - http://koodesnik.ru/ В нем веселые люди ! Всем советую !

Гость
#15

Незнаю мы всегда празднуем дома... И ничего...

Форум: Дети
Всего: 47 998 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 123 темы