Гость
Статьи
Биологическая мать …

Биологическая мать приёмного сына

Установили с мужем мальчика 5 лет. У него есть мать-алкоголичка. Это выяснилось после усыновления. Мне это не нравится жутко! Она поджидает его возле садика,внушает ребенку, что она его мама, а мы воры и всё такое. Неадекват.
Просила воспитателя не подпускать её к ребенку, но вчера видела снова её у забора.
Очень боялась с ней говорить, но решилась. Та накинулась на меня и сказала, что мы сына ее забрали. Я ей отвечаю, что тебе ребенка не отдадут, так она меня посылала на всю улицу!
Думала, что переведу ребенка в другой сад, но он уже осенью в школу и смысла нет
А если она узнает, где мы живем???

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас что, отменили тайну усыновления?
И про дет.сад она узнала, а про место жительства нет...
Толсто троллите, автор))
Это Вы с обоями и с плитой грязной?

Гость
#2

Автор, хватит разводки писать, иди в заддницу.

Гость
#3

Забирите с садика его навсегда на машине чтоб она не проследила где вы живёте, и пусть дома сидит пока в школу не пойдёт и выбирайте школу далеко от того садика

Гость
#4

Вы усыновили ребенка и кто-то слил мамаше его местонахождение? Как она могла узнать, где находится мальчик, кто усыновители?
Советую найти грамотного юриста и подавать заявление в полицию. Ведь кто-то сдал вас алкоголичке, это раз. Посторонняя (юридически) женщина преследует вашего ребенка. Это два.

Гость
#5

Переедьте в другой город.

Гость
#6
Гость

Автор, хватит разводки писать, иди в заддницу.

Она же,,усТАновила,. !!! ??? ребёнка... он у неё установлен...

Гость
#7
Гость

Вы усыновили ребенка и кто-то слил мамаше его местонахождение? Как она могла узнать, где находится мальчик, кто усыновители?
Советую найти грамотного юриста и подавать заявление в полицию. Ведь кто-то сдал вас алкоголичке, это раз. Посторонняя (юридически) женщина преследует вашего ребенка. Это два.

+++++++