Гость
Статьи
Нужен совет! Угощения …

Нужен совет! Угощения для 3-4 летних

Здравствуйте. 1 сентября ребенок впервые идет в дет.сад, в младшую группу. В этот же день у него день рождения. Говорила с заведующей сада, у них разрешено приносить на ДР угощения "на свое усмотрение", заказывать аниматоров с предварительным согласованием. Аниматоров звать не будем, думаю принести угощения, но какие? Прошу посоветовать, чем лучше угостить малышей 3-4 лет? Наверняка к тому же в группе будут дети-аллергики, чтобы и им не было обидно. Что из сладостей, фруктов? И какие угощения лучше не брать? В общем, жду ваших мнений.

Дария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Дария

Здравствуйте. 1 сентября ребенок впервые идет в дет.сад, в младшую группу. В этот же день у него день рождения. Говорила с заведующей сада, у них разрешено приносить на ДР угощения "на свое усмотрение", заказывать аниматоров с предварительным согласованием. Аниматоров звать не будем, думаю принести угощения, но какие? Прошу посоветовать, чем лучше угостить малышей 3-4 лет? Наверняка к тому же в группе будут дети-аллергики, чтобы и им не было обидно. Что из сладостей, фруктов? И какие угощения лучше не брать? В общем, жду ваших мнений.

А надо ли? Они половина толком и не поймут по какому поводу. У нас один мальчик .с мамой конечно. приносили на 3 года .каждому сок агуша и батончик милки вей вроде. Ну все взяли и пошли. Воспитатель стала звать поздравить и на хоровод каравай. А Всем прфиг.

Дария
#3
Гость

А надо ли? Они половина толком и не поймут по какому поводу. У нас один мальчик .с мамой конечно. приносили на 3 года .каждому сок агуша и батончик милки вей вроде. Ну все взяли и пошли. Воспитатель стала звать поздравить и на хоровод каравай. А Всем прфиг.

Гость

у нас обычно носят сок+барни

Ну и что, что пофиг? Понимание не приходит сразу. Я в первую очередь для своего ребёнка хочу. А от других детей и не ожидаю в таком возрасте глобального осознанного участия) всё равно за совет спасибо

Сок да, а барни, если честно, меня давно смущает составом

Гость
#4

Барни :)) отрава - растительные жиры плюс глукозно-фруктозный сироп. Атомная смесь

September
#5
Дария

Здравствуйте. 1 сентября ребенок впервые идет в дет.сад, в младшую группу. В этот же день у него день рождения. Говорила с заведующей сада, у них разрешено приносить на ДР угощения "на свое усмотрение", заказывать аниматоров с предварительным согласованием. Аниматоров звать не будем, думаю принести угощения, но какие? Прошу посоветовать, чем лучше угостить малышей 3-4 лет? Наверняка к тому же в группе будут дети-аллергики, чтобы и им не было обидно. Что из сладостей, фруктов? И какие угощения лучше не брать? В общем, жду ваших мнений.

У нас всегда был самый беспроигрышный вариант - сок и маленькие порционные бисквитные кексики (cupcakes) без всякого изюма и других наполнителей. И один кекс чуть побольше, чтобы поставить в него свечки, которые именинник будет задувать .

Гость
#6

автор, все сладости это яд и не только барни. ну найдите какую то эко ограничную лавку, там можно найти сладости с хорошим составом. но дети то помешены на всем расскрученном- киндеры, барни, милкивей и прочий муссор.

Гость
#7

От одного барни или милки-вэя не сдохнут ваши дети. Хорош тут драматизировать!
Потом в школе нагонят всякими сникерсами и фантами всё равно.
А если уж так переживаешь, так пеки сама.
Хотя по факту детям нас....ать на это. Это еще те неблагодарные твари.

Гость
#8

К ком.7 Неблагодраные т.в.а.р.и!
Задрали уже своими звездочками, моралфаги хр....новы!

Гость
#9
September

У нас всегда был самый беспроигрышный вариант - сок и маленькие порционные бисквитные кексики (cupcakes) без всякого изюма и других наполнителей. И один кекс чуть побольше, чтобы поставить в него свечки, которые именинник будет задувать .

Какие свечи в детском саду? Вы совсем ку-ку?

Гость
#10

Соглашусь с клиентом 7 от одного Барни ничего никому не станет...что ты экоеда...*** совсем уже

Гость
#11

Сок, кукурузные палочки. Можно бананы еще.

Гость
#13

У ребенка диатез, и на др в детсад всегда приносили печенье с нормальным составом - без шоколада два вида и мармелад. Можно зефир/пастила - все это сладкое, вкусное и не аллергичное. Не вижу смысла в соке, так как сладкое лучше пить с чаем - это в детсаду хватает....
Никогда не покупала содержащее шоколад, мед... Хотя родители других детей приносили и Барни и всю остальную гадость...

Гость
#14

Автор, главное ребенку подарок не забудьте... )))

#15

Нам разрешали приносить печенье, кексы, сок... Ну естественно без всяких там шоколадных начинок и т.д.

Предыдущая тема