Гость
Статьи
Ребёнок плачет по …

Ребёнок плачет по ночам,что может сделать соседка? Куда пожаловаться?

Доброго времени суток
У меня есть ребёнок,3 года, ребёнок желанный и любимый.
Беда в том,что очень беспокойный,переодически( не часто)просыпается по ночам и истерит.
За стеной живёт одинокая женщина,
Которая поставила забор ( "отгородила свою территорию ") но получается что угол превратился в туалет, постоянно прогоняю " сыкунов"как увижу,просили убрать,не законно вроде как,забор под ключем,ни в какую,соседка видимо решила дать отпор мне таким образом: начались разговоры,что ребёнок плачет постоянно,что я плохая мать, Я отвлекаю дочу,и на руках приходится долго качать,чтобы не шумела,т.к соседке на работу.
Может ли она куда-то нажаловаться,а не дай бог прав лишить? Я переживаю очень,накрутила себя уже дальше не куда,не судите строго,первый раз пищу здесь

Марта
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соседка может пойти на ***.

Гость
#2

Как ты с учка достала своими разводками

Гость
#3

она может поцеловать вас в зад. Если вы продолжаете волноваться, найдите на нее компромат. Незаконная установка забора? Проблемы с психикой? Сплетни? И найдите себе союзников - участковый педиатр, например. И если она куда-то нажалуется, жалуйтесь на нее во все инстанции. В общем, ничего не бойтесь. Она прикалывается, ей скучно. Нам одна такая лет 20 нервы трепала, в квартиру пьяная врывалась.. таки достала. Написали заявление в полицию - нет проблем.

Гость
#4

Конечно, пожалуется в опеку и ребенка отнимут у вас.

#5

Пардон те, автор, три года - здоровенная деваха, а всё ещё истерит по ночам и вы её на ручках качаете?... Мда, ну что же, ждите, скоро Ваша сладкосерька накакулькает Вам на голову с таким воспитанием...

Гость
#6

Может она от голода плачет? Организм растет и требует

Верона
#7

ничего соседка не сделает,и не будет делать.это все от страха за забор.насчет забора пишите во все инстанции,при игнорировании пишите в инстанции выше.
насчет сна ребенка- никто никого не заберет.но с ребенком сходите к неврологу.пл двум причинам- 1.выяснение причины плача,в 3 года это не норма.возможно пропишет капельки и тп,вам же самим будет легче жить и спать. 2.невролог обязательно запишет диагноз.попросите его выдать на руки/ ксерокс/ выписку с диагнозом( а что нибудь он и напишет).даже если соседка куда нажалуется и к вам придут( не волнуйтесь,они просто обязаны реагировать,если она скажет,что ребенка избивают,например)- вы просто показываете им справку от врача и все.
даже не переживайте!!!

Гость
#8

Попробуйте подружится с соседкой, извенитесь за плач на всякий случай. Подарите ей чтонибудь на новый год, например генератор белого шума для сна и она будет спать хорошо :)

Гость
#9

Трехлетние дети обычно спят без задних ног, если нет неврологии. Обратите внимание на ребенка, а не на соседку

Гость
#10

Вам обязательно над к врачу, как выше посоветовали. Для ребенка польза будет, и у вас доказательство, что не вы причина плача.
У нас в год около 50 тыс. детей изымается из семей и не все эти семьи ненормальные.
Трехлетний ребенок постоянно ночью будит соседей ревом и истерикой. Извините, конечно, но любые адекватные люди забьют тревогу. Мало ли, что вы там делаете. Спросони эффект от предполагаемых издевательств только усиливается.
У нас, например, этажом ниже живет ДЦПшник, он говорит-стонет очень громко (так именно говорит). В тишине ооочень слышно. Когда только переехали, через месяц уже подумывала написать заявление участковому, что подозреваю, что соседи ниже над кем-то издеваются. Не написала, потому что муж случайно столкнулся в лифте с ним и его родственником. И все выяснилось.

Гость
#11

Дружить с соседями надо а не войны устраивать. Тем более в таких случаях, когда вы причиняете беспокойство. Я тоже одинокая бездетная соседка, 42 года, соседке 25, двое детей, полтора и два с половиной. Тоже всякое бывает, и дети болеют, но у нас прекрасные "взаимовыгодные" отношения. Она кормит кошку, когда я уезжаю, поливает цветы, я что то покупаю ей, когда она просит что не может выйти из дома. Да и ваще, соль, сахар, дай молока, да и просто посплетничать. Воевать и в голову не приходило.

Вельма
#12

Ничего не сделает, если вы не алкаши. Ребенка прекратите укачивать срочно! Ребенок не может не спать. Если среди ночи просыпается и больше не хочет спать, то укладывайте позже, максимально. В садике вашего ребенка никто укачивать не будет!

Гость
#13

*** со своим выблядками.

Гость
#14

К неврологу срочно! На пустом месте, без причин, дети не бывают неспокойные. Тем более, у ребенка нарушен сон.

Гостья
#15
Гость

Дружить с соседями надо а не войны устраивать. Тем более в таких случаях, когда вы причиняете беспокойство. Я тоже одинокая бездетная соседка, 42 года, соседке 25, двое детей, полтора и два с половиной. Тоже всякое бывает, и дети болеют, но у нас прекрасные "взаимовыгодные" отношения. Она кормит кошку, когда я уезжаю, поливает цветы, я что то покупаю ей, когда она просит что не может выйти из дома. Да и ваще, соль, сахар, дай молока, да и просто посплетничать. Воевать и в голову не приходило.

Это потому что Вы и Ваша соседка адекватные женщины. У меня, мамаши с двумя шилозадыми детьми, тоже есть одинокая бездетная соседка, которая мне в матери годится. 15 лет соседствуем и никаких проблем. А вот появилась ещё одна соседка с двумя детьми, так там вся округа воет от этой семейки. Ну неадекватная семейка. С ними дружить нереально

Лосось
#16
Гость

*** со своим выблядками.

*** ты деревенский... ты таким же был даун. видимо мамка твоя пыталась оборт сделать, а не получилось.Вот и родился ты, очередной *** на свет... стрелял бы

Лада
#17

Ничего не понятно из того, что вы понаписывали. Какая стена и где ее соседка поставила? Каких ссыкунов вы прогоняете? Под каким ключом забор?

Оля
#18

Закажите домики из гофрокартона вот такие http://baluem.com/domiki_dlya_detey/.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: