Гость
Статьи
Мой младший сын очень …

Мой младший сын очень любит бить девочкам по попе

Моему сыну 10 лет, и с 9 лет у него появилась привычка бить 12летних девочек и 15летних девушек по попе, даже делает так своей родной сестре, она мне уже жаловалась. Я своему сыну объясняла, что так делать плохо, но он продолжает этим заниматься. Что делать и как быть? Я этому своего сына не учила делать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, предчувствую зарождение фетиша у юноши!

#2

Ну и в чем драма? Если бы он мальчиков любил бить по попе, тогда было бы из-за чего переживать 😁

#3

По зубам получит как нибудь и перестанет

Гость
#4

Взять ремень и один раз нормально так шлёпнуть. А потом провести беседу , понравилось ли. Или это придётся однажды сделать парням/ братьям девушек или сама окажется каратисткой. Только тогда уже бесед не будет.

Гость
#5

Уже внимание обращает на женский пол, если в кругу приятелей или на экране не нахватался, то может просто бессознательно. В десять лет уж они различают прекрасно пол и симпатии есть.
Про фетиш чушь, тоже нахватались. Будет это фетишем или нет, это он уже сам подрастая или во взрослом возрасте будет думать.
Фетиш не так формируется, у пацана просто внимание проснулось, если нет других подробностей.
Меня один раз четырлетний мальчик за грудь вообще схватил, когда мимо проходила

Гость
#6

Поговорить и объяснить, что это отвратительно. Воспитанные мальчики не ведут себя так. Только озабоченные. Однажды он получит с ноги от какой-нибудь старшеклассницы и поделом ему. Переключите его на спорт, чтобы дурью не маялся. Иначе в подростковом возрасте его вообще понесет...

Гость
#7
Гость

Уже внимание обращает на женский пол, если в кругу приятелей или на экране не нахватался, то может просто бессознательно. В десять лет уж они различают прекрасно пол и симпатии есть.
Про фетиш чушь, тоже нахватались. Будет это фетишем или нет, это он уже сам подрастая или во взрослом возрасте будет думать.
Фетиш не так формируется, у пацана просто внимание проснулось, если нет других подробностей.
Меня один раз четырлетний мальчик за грудь вообще схватил, когда мимо проходила

4-летний мальчик был наверное из семейки алкашей-маргиналов, которые им вообще не занимаются.

Гость
#8
Гость

Уже внимание обращает на женский пол, если в кругу приятелей или на экране не нахватался, то может просто бессознательно. В десять лет уж они различают прекрасно пол и симпатии есть.
Про фетиш чушь, тоже нахватались. Будет это фетишем или нет, это он уже сам подрастая или во взрослом возрасте будет думать.
Фетиш не так формируется, у пацана просто внимание проснулось, если нет других подробностей.
Меня один раз четырлетний мальчик за грудь вообще схватил, когда мимо проходила

А почему девочки должны все это терпеть?

Ирина.
#9

Молодец какой мальчик. 👦 👍👍 ему бы палку хорошую в руку 🤣🤣🤣

#10

Думаю со временем это пройдёт. Интересно узнать, по каким причинам мальчик это делает? Обида на девочек, или что-то эротическое? Скорее всего второе. Если бы он обиделся, то это чувство уже бы прошло, или бы он шлёпал по попам девочек по-младше, которые точно не смогут ответить. Остаёмся желание получить таким образом эротическое ощущение от прикосновение к попке девушки. Дети сейчас рано взрослеют.... Советую проверить что он смотрит в интернете. Хорошая порка ему также не помешает!

Гость
#11
Гость

4-летний мальчик был наверное из семейки алкашей-маргиналов, которые им вообще не занимаются.

Нет, сын препода.

Гость
#12
Гость

А почему девочки должны все это терпеть?

Да не должны терпеть. Автор же задалась вопросом, откуда он нахватался, это был разбор - что у него появился интерес. Конечно, ему теперь пора объяснить, что так делать нельзя. Но вот авторша знает, что её сын так делает, а сколько женщин ваабще не в курсе, чем занимаются их дети и что творят. Да и не интересуются. А некоторые если б узнали, только посмеялись

Гость
#13
Славсаныч

Думаю со временем это пройдёт. Интересно узнать, по каким причинам мальчик это делает? Обида на девочек, или что-то эротическое? Скорее всего второе. Если бы он обиделся, то это чувство уже бы прошло, или бы он шлёпал по попам девочек по-младше, которые точно не смогут ответить. Остаёмся желание получить таким образом эротическое ощущение от прикосновение к попке девушки. Дети сейчас рано взрослеют.... Советую проверить что он смотрит в интернете. Хорошая порка ему также не помешает!

Дети взрослеют не сейчас, просто когда информацию узнают откуда-то, так и начинают интересоваться. Да и десять лет - это уже четыре года, как школьник, а многие дети имеют симпатии уже в детсаду. Так что, по развитию это не выбивается из нормы нисколько

#14
Гость

Дети взрослеют не сейчас, просто когда информацию узнают откуда-то, так и начинают интересоваться. Да и десять лет - это уже четыре года, как школьник, а многие дети имеют симпатии уже в детсаду. Так что, по развитию это не выбивается из нормы нисколько

Да. информации много Развитие, симпатии. Но, не все же мальчики шлёпают девочек по попкам..

Гость
#15
Славсаныч

Да. информации много Развитие, симпатии. Но, не все же мальчики шлёпают девочек по попкам..

Этот наглый или смелый, это уж как посмотреть. Тем более, не зная конкретики

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема