Гость
Статьи
Шугаринг в 12

Шугаринг в 12

С 10-11 лет мне купили станок, чтобы брила подмышки, потом начала руки и ноги. Волосы были на руках длинные прям помню один стыдный момент. Ну вот и сбрила потом и ноги и растут теперь чёрные волосы на ногах, на руках чуть светлее. А вот подмышки мне разрешает шугаринг делать. к лету сделаем, потому что от постоянного бритья подмышки стали очень тёмные. Брею каждый два дня, потому что очень быстро растут и даже не сбиваются. Ну вот насчет ног, у мамы от эпилятора и шугаринга появились прям какие то углублённые точки и поэтому она теперь только на лазерную эпиляцию ходит. но все равно точки остались. Она говорит, что у нее слабые сосуды и она толи воском, толи эпиялтопом (она так и не можешь объяснить) убрала их и мне поэтому не разрешает. Говорит только с 14лет меня на эпиляцию отправит. а мне щас 12 и летом, да и не только летом, а просто не смогу ходить в шортах и купальнике. не знаю что делать и как их убрать. Кремом не получается, они убираются только на половину длинны, да и шугаринг удобней. Можете обьяснить от чего появляются эти вмятины точечные и как убирать волосы(От станка отрастают за день и перестала так как появились точечки красные)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вайлдбериз есть депилятор за 200р примерно: водишь по телу и он удаляет волосы. Потом моется и готов к новому использованию. Уже полгода у меня и до сих пор работает. Не помню название, но он сейчас популярный, попробуйте поискать. Рабочая штука на ногах и руках, но в подмышках не помогает. Крем нужно нормальный покупать, а не "о, 5 копеек стоит!". Нормальные кремя мне попадались исключительно от 300р.

Гость
#2
Гость

На вайлдбериз есть депилятор за 200р примерно: водишь по телу и он удаляет волосы. Потом моется и готов к новому использованию. Уже полгода у меня и до сих пор работает. Не помню название, но он сейчас популярный, попробуйте поискать. Рабочая штука на ногах и руках, но в подмышках не помогает. Крем нужно нормальный покупать, а не "о, 5 копеек стоит!". Нормальные кремя мне попадались исключительно от 300р.

Мне мама не разрешает депилятор. Мол у нее от него впадина по всем ногам появились

Гость
#3

Не понимаю, о чем идет речь. А еще не понимаю, почему ты не сможешь летом в купальнике ходить?

Гость
#4
Гость

Не понимаю, о чем идет речь. А еще не понимаю, почему ты не сможешь летом в купальнике ходить?

Потому что ноги волосатые, т. к. Уже не знаю чем убирать

Гость
#5
Гость

Потому что ноги волосатые, т. к. Уже не знаю чем убирать

Хотя думаю иногда брить смогу. Поэтому купальник отпадает. Тогда просто в шортиках не знаю как ходить

Гость
#6
Гость

Потому что ноги волосатые, т. к. Уже не знаю чем убирать

Бритвой

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: