Гость
Статьи
Шугаринг!

Шугаринг!

Кто делал депиляцию пастой для шугаринга? Как ощущения насколько сложно использовать? Недавно покупала в аптеке крем для депиляции и увидела пасту для шугаринга и цена доступна но побоялась брать потому как не знаю ее эффективности! Кто пользовался в домашних условиях подскажите стоит или нет?

Лика
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне еще интересно как волосы ростут пошле шугаринга, пушок или колючки? После эпилятора жесткие выросли, хотя надеялась на обратное.
Отзывы обычно положительные.

Гость
#2

я пользуюсь, все просто главное руку набить и удалять строго по росту волос

Гость
#3

Я регулярно делаю шугаринг бикини и подмышки. Хожу к одному мастеру. Несколько разбиение сама делала, но это не очень удобно и долго. Я очень довольна, к бритве никогда не вернусь! После первого же раза вырастает пушок, мой мужчина не против небольшой кратковременной растительности (волосы ведь должны немного отрасти к следующей процедуре), говорит разнообразие и пикантость))) в общем смысл в чем- делайте шугаринг, это круто.

Гость
#4
Гость

Я регулярно делаю шугаринг бикини и подмышки. Хожу к одному мастеру. Несколько разбиение сама делала, но это не очень удобно и долго. Я очень довольна, к бритве никогда не вернусь! После первого же раза вырастает пушок, мой мужчина не против небольшой кратковременной растительности (волосы ведь должны немного отрасти к следующей процедуре), говорит разнообразие и пикантость))) в общем смысл в чем- делайте шугаринг, это круто.

Несколько раз*

Лика
#5
Гость

Я регулярно делаю шугаринг бикини и подмышки. Хожу к одному мастеру. Несколько разбиение сама делала, но это не очень удобно и долго. Я очень довольна, к бритве никогда не вернусь! После первого же раза вырастает пушок, мой мужчина не против небольшой кратковременной растительности (волосы ведь должны немного отрасти к следующей процедуре), говорит разнообразие и пикантость))) в общем смысл в чем- делайте шугаринг, это круто.

А насколько волосы должны подрости для шугаринга! И удаляет ли он жесткий волос?

Гость
#6
Лика

А насколько волосы должны подрости для шугаринга! И удаляет ли он жесткий волос?

3-4 мм достаточно. Паста берет даже короткий волос. Для коротких волос используется более плотная паста, может немного травмировать кожу, но не сильно. Жёсткие волосы тоже прекрасно удаляются, правда достаточно больно, чем более забритое место (по-другому не знаю как сказать :)) тем больнее. Но это только первый раз после бритвы, потом почти не больно. Вы попробуйте, не бойтесь))

#7

Я только шугарингом волосы удаляю, других методов не признаю.
Есть паста специально для начинающих. Ничего в этом страшного нет, главное технологию соблюсти.

Мадам Анатольевна
#8
Лика

Кто делал депиляцию пастой для шугаринга? Как ощущения насколько сложно использовать? Недавно покупала в аптеке крем для депиляции и увидела пасту для шугаринга и цена доступна но побоялась брать потому как не знаю ее эффективности! Кто пользовался в домашних условиях подскажите стоит или нет?

Конечно пробуйте, это я вам как профессионал говорю. Сначала сходите к мастеру, посомтрите как он работает, какие средства использует, пораспрашивайте ее. Посмотрите на ютубе есть много роликов на эту тему. Сначала будете залипать)), потом захочется делать не только себе, но и подругам). Как для начинающего рекомендую паста Аравии тропическая, она средней плог=тности, не потечет. Правда цена вас может не устроить, но не пожалеете, для личного использования этого объема хватит на год)). Так что не бойтесь пробовать. Сами потом почувствуете разницу между кремом для депиляцией и процедурой шугаринга.

Анна
#9

Про пасты не слышала, хотя сами активно покупаю всегда крем для депиляции. Заказываю через интернет в аптеке Здоровье на дом. Все доставляют быстро и в закрытой коробочке)) А то стесняюсь я такие вещи почему в магазинах покупать.

Nasty
#11

смотря вы какую зону хотите опробовать сделать, можете попробовать пасту в катридже фирмы Саона, ей могут пользоваться даже новички и те, кто сам дома делает ) она удобна в применении и кожа после нее гладкая и нежная. Я как мастер шугаринга, иногда и сама ее использую, когда в поездках нахожусь)

Дашка
#12

Я делаю. Паста называется Aravia "тропическая". Крем для депиляции не идет даже в сравнение

Olenka
#13

Я к мастеру хожу, она пастой фирмы саона пользуется, главное мне результат нравится. И уходовая их косметика ) особенно молочко замедляющее рост волос и спрей от вросших волос)) Иногда сама делаю) покупаю катридж фирмы Саона) убирает даже самые мелкие волоски ) гладенькая и нежная кожа в итоге))

Гость
#14

тоже нравится Саона - работаю на этой пасте ) раздражения не вызывает, натуральный состав ) мастера меня поймут )

Гость
#15

что-то не обращала внимание есть ли в аптеках паста или нет ) даже интересно, надо будет посмотреть. А вообще профессиональную паста в аптеке вряд ли найдешь. И я своим клиентам шугаринг делаю, паст много перепробовала. Сейчас остановила свой выбор на пасте Саона , тем более есть с чем сравнить. Во-первых, она не залипает на губах, а это многое значит, во-вторых, очень большой выбор средств как до процедуры, так и после.

Светланочка
#16

я шугаринг делаю, ноги сама, а остальное... к мастеру хожу. Вроде получается, не знаю на какой пасте мастер работает ) но уходку она мне фирмы саона порекомендовала, паста тоже скорее всего их. При правильном уходе, себе тоже сами сможете делать, я использую пасту в катридже, очень удобно и быстро, (паста саоны (В КАТРИДЖЕ)) отлично захватывает волоски, наносится удобно ) я довольна, и не надо записываться к мастеру - экономия )))

Светланочка
#17
Гость

что-то не обращала внимание есть ли в аптеках паста или нет ) даже интересно, надо будет посмотреть. А вообще профессиональную паста в аптеке вряд ли найдешь. И я своим клиентам шугаринг делаю, паст много перепробовала. Сейчас остановила свой выбор на пасте Саона , тем более есть с чем сравнить. Во-первых, она не залипает на губах, а это многое значит, во-вторых, очень большой выбор средств как до процедуры, так и после.

а какой номер покупаете ?

Марина
#18

Я хожу на шугаринг к мастеру Тамаре! (89778510315) в г. Москве, метро Кузьминки. Она профи своего дела! Процедура проходит максимально безболезненно, уютный кабинет, дружелюбный мастер, приятные цены, близко от метро, скидки на первую процедуру и в день рождения! Я очень довольна! Всем советую:)

Источник: http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4074088/4/
© Woman.ru

Гость
#19
Nasty

смотря вы какую зону хотите опробовать сделать, можете попробовать пасту в катридже фирмы Саона, ей могут пользоваться даже новички и те, кто сам дома делает ) она удобна в применении и кожа после нее гладкая и нежная. Я как мастер шугаринга, иногда и сама ее использую, когда в поездках нахожусь)

Здравствуйте ))) я теперь пользуюсь этой пастой. И курсы у них закончила НЕ пожалела. А паста, просто чудо, Номер 1!!!!!! Я теперь всем мастерам ее советую ))) там еще линия есть для мужчин)) и выбор большой. Так что, если кто-то в поисках идеальной пасты... то все за Saona Cosmetics! Советую. ) (а посоветовал мне ее мой мастер, теперь вот сама работаю с ней)

Аля
#20

По-моему,однозначно стоит попробовать. И необязательно тратиться, можно своими руками пасту сделать - это не так уж сложно, если делать все по правилам. Рецепты можете посмотреть на "Красива и любима": https://krasiva-i-lubima.ru/pasta-shugaring/

Оксана
#21

Я пробовала шугаринг делать дома, но паста слиплась и у меня не вышло, хотя мастер, к которой я ходила на процедуры пользовалась такой же пастой и делала все быстро и легко, теперь я хожу на восковую эпиляцию к ней, кстати я купила и для домашнего использования марка Sunmy называется, теперь дома восковую эпиляцию попробую

Лера
#22

Шкгаринг очень крутая процедура. Только я со своим анестетиком хожу Акриол про. По другому мне очень больно.

#23

Уже 2 года хожу на шугаринг, зону бикини всегда както боялась делать, боль ненавижу. По совету мастера использовала до процедуры акриол. Он обезболил супер! Так что можете идти спокойно)

#24

От боли меня бросает в жар и полуобморочное состояние. На шугаринг беру акриол про. Хорошо анестезирует. Я довольна

Арина
#25

Я решилась на шугаринг бикини только тогда когда нашла подходящее мне и эффективное обезболивающее, им оказался Акриол про. Его действия хватает на всю процедуру и не тникаких болевых ощущений.

Анастасия
#26

Сама мастер шугаринга. Чтобы не растерять клиентов, приобрела и использую в работе поверхностную анестезию, у меня крем Акриол про. Очень помогает девочкам кто не может терпеть боль.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема