Гость
Статьи
Шугаринг

Шугаринг

Кто-нибудь из вас удалял шугарингом "усики"? Читала, что такой способ наиболее действенный и не имеет неприятных последствий. Правда? Очень беспокоит эта проблема( Не хочется, чтобы после шугаринга появилась щетина или раздражение. Как часто потом придется повторять процедуру? Надеюсь на советы тех, кто пробовал. Девочки, помогите! Ооочень комплексую...

mg05
35 ответов
Последний — Перейти
Ura
#1

после шугаринга волосы вырастают тонкими. но я на усы я его еще не пробовала. боюсь, так как он липнет гораздо крепче воска. боюсь, что отодрет кожу над губой. У меня такое было даже от воска. Мне кажется на усы лучше восковые полоски или нитью.

all_will
#2

Девушки, как вы готовите сахар и вообще как проводите процедуру. Пыталась сделать несколько раз, но ничего не получалось(((( Объясните пожалуйста

mg05
#3
Ura

после шугаринга волосы вырастают тонкими. но я на усы я его еще не пробовала. боюсь, так как он липнет гораздо крепче воска. боюсь, что отодрет кожу над губой. У меня такое было даже от воска. Мне кажется на усы лучше восковые полоски или нитью.

восковые полоски специальные? для лица? а волоски не врастают от них? толще, жестче, темнее не становятся? надолго эффекта хватает? раздражения на коже остаются? извини, так много вопросов) накипело..

Гость
#4

1.

Ura

| 28.05.2012, 14:08:54

[1469167876]

после шугаринга волосы вырастают тонкими. но я на усы я его еще не пробовала. боюсь, так как он липнет гораздо крепче воска. боюсь, что отодрет кожу над губой. У меня такое было даже от воска. Мне кажется на усы лучше восковые полоски или нитью.

Девушка, а расскажите, плиз, как нитью удалить? возможно ли самой это сделать?

Мирина
#5

усики великолепно удаляются шугарингом. На "ура". Быстро, чисто и безболезненно. Никакого раздражения, легкое покраснение уходит буквально через пару минут, отрастают незаметно, щетину не образуют совершенно. Только нужно соблюдать правила асептики - протереть кожу до и после процедуры хлоргексидином.

Екатерина
#6

Я как мастер Вам скажу - более гуманного метода, чем шугаринг для удаления усиков, я еще не встречала!Никаких раздражений, минимум покраснений, а кожа после этого такая нежная! В общем, всем рекомендую! Приходите ко мне на эпиляцию, будьте всегда шикарны!

916-845-42-95, imcovergirl.ru

Vered
#7

Когда вы захотите профессиональную продукцию произведенную в Израиле заходите сюда (цены вас тоже удивят)

http://www.vered-epil.com/

Гость
#8

Удаляла) Не волнуйтесь, шугаринг - идеальный способ удаления волос)

#9

Согласна с предыдущим автором, шугаринг - действительно идеальный способ удаления волос) самый безопасный и дешевый, кстати

Маргарита Баранникова
#10

Девочки! Я делала шугаринг усиков! У опытного мастера-Екатерины! Это что-то с чем-то! Я результатом не то, что даже довольна, я больше,чем довольна!

Юлия
#11

Кто нибудь может мне сказать почему у меня после шугаринга,волосы вырастают грубые ,черной щетиной,что не так?

Гость
#12
Юлия

Кто нибудь может мне сказать почему у меня после шугаринга,волосы вырастают грубые ,черной щетиной,что не так?

Волосики точно по росту удаляете ?

Гость
#13

Лично у меня серые усики , после единичного применения стали светлыми ! А я дама из лохматых 😝

нина
#14

я делала в течение года. раз в 1.5-2 месяца. эффект хороший. структура волоса и цвет не изменились

Ирочка
#15

Если проблема действительно серьезная, то готовьтесь к тому, что шугаринг станет Вашим постоянным спутником. Чтоб не разориться не косметологе, купите пасту профессионального производителя, например от Аравии, она меня еще не подводила. Для усиков достаточно купить небольшую баночку, и хватит ее на год точно.

Катя
#16

Я удаляла у косметолога усики шугарингом, и все нормально))) До этого, пока у нас в городе о шугаринге ничего не знали удаляла волосы воском у косметолога, но мне не понравилось так как это было очень больно (особенно в области икр и бедра). Потом мне подруга посоветовала попробовать шугаринг у ее же косметолога, но честно говоря попробовала я его совсем недавно потому что думала что это будет так же болезненно как и воском. Но я очень удивилась когда все-таки попробовала! Да, не могу сказать что это приятно, но вполне терпимо! а в некоторых местах даже вообще не больно, просто чувствуется что там что-то делают. Вообщем теперь только шугаринг. Раньше я брилась КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ так как волосы очень быстро растут (эх, армянские корни), а теперь хожу на эпиляцию шугаринг раз в 3 недели, 2 недели вообще ничего не растет, потом неделю отращиваю. Но это у меня, моя подруга которая посоветовала делает раз в 2 месяца! Она светленькая и волосы светлые и растут очень медленно. Вообщем я свой выбор сделала, если кто пожелает, могу посоветовать мастера который делал именно мне, так как у нее мне понравилось, у других даже и пробовать не стану, от добра добра не ищут. ))) Я живу в Ростове-на-Дону.

ПоляСвет
#17

Для усиков шугаринг это то,что нужно!Волосы не будут жесткими и не превратятся в настоящие "усищи" если будите удалять пасту ПО РОСТУ ВОЛОС ;-) Так постепенно станут тоньше,светлее а затем и совсем незаметнее.Только в этом случаи плотная паста не подойдет,покупаете помягче и не большую баночку. Я брала пасту Start Epil,отличное качество и по деньгам очень не дорого ;-)

Кристина
#18

Катя а подскажите мастера в Ростове, собираюсь впервые попробовать эту процедуру...

#20

я сама готовлю и делаю сама, дешево и действенно, мне нравится!!!

Катя
#21

Кристина, ее зовут Лиза, она сама ездит к клиентам и при этом цены не высокие. Ее телефон 8-903-460-22-96. Еще у нее сайт есть, но какой точно не знаю...

Анна
#23

Мне очень понравился шугаринг Riviere Sucre, покупала на сайте www.shugaring.net

Оля Ким
#23

Девочки, кто делает сам себе шугаринг? Попробовала сама себе ноги, намучилась, рука чуть не отвалилась и прилипала паста так, что не оторвешь. Смотрю ролики, там все так просто, а у меня наоборот. В чем дело?

Пупсон
#24

Щетина у вас не вырастет не переживайте. Волосики растут тонкие, а со временем и светлые

Маша
#25

отличный способ удаления усиков) волосики со временем и правда будут тоньше и меньше. а делать можно раз в полтора месяца)

Лера
#26

а после шугаринга усиков волосики растут меньше?

Гость
#27

Ura, может вы что-то путаете? сахарная паста не цепляется крепче воска. более того, паста не травмирует саму кожу, в отличие от воска, который спокойно может повредить верхний слой)

Катеринка
#28

Всё необходимое для профессионального и домашнего шугаринга вы можете купить у нас-в клубе красоты "BIRDS" Ул 3 Целиноградская 9. ( рядом Красная площадь, Баскет Холл, пос. Северный , пос. Южный , 9 Тихая , Витаминкомбинат )

Бесплатная доставка по Краснодару и ст Новотиторовской!

Эффективные и экономные материалы, от брендов #CANNAAN и #GLORIA!

8 918 372 04 72 #birds_club

Гость
#29

Про усики не знаю, у меня нет такой проблемы, а вот в зоне бикини делаю шугаринг уже несколько лет. Мой мастер Карина делает все оперативно - не дольше 25 мин и поверьте, относительно не больно! Кому нужно, звоните - 8-917-583-58-49, Карина, выезжает по Москве.

#31
mg05

Кто-нибудь из вас удалял шугарингом "усики"? Читала, что такой способ наиболее действенный и не имеет неприятных последствий. Правда? Очень беспокоит эта проблема( Не хочется, чтобы после шугаринга появилась щетина или раздражение. Как часто потом придется повторять процедуру? Надеюсь на советы тех, кто пробовал. Девочки, помогите! Ооочень комплексую...

Волоски после шугаринга вырастают очень тонкие и их практически не видно. Процедуру повторять раз в месяц

Марта
#32

Всем привет !
Мне очень нравится шугаринг и сейчас я прохожу практику в учебной академии.
Всех приглашаю на данную процедуру в качестве модели :)
ТОЛЬКО ЖЕНСКИЙ ПОЛ :)
Можно сделать любую зону : руки до логтя , руки полностью, подмышки, ноги до колен, ноги полностью, бикини, глубокое бикини, лицо.
Стоимость символическая : 200 руб за 1 зону.
Москва.
Учебный центр находится в 5-10 минутах от метро Академическая пешком.
Звоните ! Всех с радостью жду ! :) 8-929-627-64-74

Алина
#33

Я убираю усики шугарингом уже года 2, волоски стали намного тоньше и их количество уменьшилось. Но процедура эта не из приятных. Я обезболиваю кремом Акриол Про. За час перед шугарингом наношу крем и процедура проходит намного комфортнее

Оксана
#33

Лучше делайте воском эпиляцию на лице, можете даже самостоятельно дома, просто найдите профессиональные средства для депиляции (я делаю восковую эпиляцию у мастера в салоне, у нее средства от Sunmy), можете такие же поискать, там под тип кожи подбирать нужно

Виктория
#35

Ох, долго я боролась с этой проблемой) Долго не могла найти хороший анестетик, чтобы уверенно и без страха ходить на процедуру шугаринга. Теперь не боюсь делать подмышки и нежные места.

Гость
#36

Даже и не знаю. Мне как то больше нравится эффект после шугаринга, хотя и то и то больно конечно переносится, для меня лучшим помощником является анестетик Акриол , с ним это перестало быть такой проблемой и хожу на сеансы не боясь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: