Гость
Статьи
Чем различаются …

Чем различаются городские и деревенские мужчины

Чем различаются городские и деревенские мужчины по Вашему мнению? Разный ли менталитет? Плюсы и минусы тех и других. Чем различаются городские и деревенские мужчины по Вашему мнению? Разный ли менталитет? Плюсы и минусы тех и других по Вашему мнению? ( плюсы/минусы конечно имеется ввиду в отношениях если или браке с ними)
И как Вы считаете будет ли понимание между людьми если противоположности город/деревня?
Ваши мнения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деревенские - это всегда малообразованные зашоренные грубые невоспитанные мужики, которые всегда работают (и это плюс, потому что на работу часто ваще не выгнать) на низкооплачиваемой тупой работе типо охранника или разнорабочего, всегда воруют, всегда есть какие-либо проблемы с алкоголем.

Гость
#2

Ты тем то сколько высрала, убогая?

Гость
#3

Деревенские вообще кардинально разные. Есть вот такие грубоватые, занимаются физическим трудом, но чаще всего пьют и ленятся больше городских даже. Но если деревенский переехал в город, отучился, стал работать, он проявит больше усердия. Будет скромным, спокойным. Очень часто такие открывают бизнес, становятся хорошими мужьями. Ещё они обычно не употребляют наркотики.

тттт
#4

Люди везде разные. Куча знакомых и тех и др и все очень не похожи др на др. Вот в отделе два городских: 1- неженка, нарцис, родители со связями, рукожопый, лентяй. 2- шустрик, по верхам, с руками и головой, а в быту привычки как у деревни. Мой отец деревенский- очень умный, но тоже руками ничего далать не может, проще за деньги позвать. Есть на работе парень из деревни, чистюля, аккуратист, любит все дорогое. Но любит *** свою пристраивать в теплые местечки, с людьми покладист, лижет одно место рук-ву. Вот и где логика и как можно о чем то говорить?
тема какая то не о чем.

#5

Наоборот о чем тема. Как раз очень многие из приезжих похожи на Вашего коллегу. Любит все дорогое (пыль в глаза пустить, понты), сделает все чтобы в жизни на все готовое пристроиться, (девушка, жилплощадь, прописка, работа, связи, идет по головам, так как намерений искренних и честных нет, везде выгода и корысть и огромное желание пристроить попу в теплое место нахаляву), естественно подлизывается, опять же неискренность, вранье и непонятно что у человека на уме.Притворяется пушистым ради выгоды.Чистюля, аккуратист чтобы в жизни пристроится также как и все дорогое пыль в глаза.Как раз знаю много таких, наоборот считаю много похожих и под копирку поведение у приезжих. Неискренное, продуманное, хитрое, практичное.

#6

Отец у Вас немного не то поколение уже, была другая страна СССР, более стабильное время в плане работы и жилплощади с регистрацией,приезжие все равно не так суетились ранее, а сейчас приезжие изощреннее.

Гость
#7

Матькающие, любители бухнуть, с женщинами часто грубые, не умеют проявлять любовь, эмоции, в быту проявляется их свинизм, не в том плане, что мусорят и носки раскидывают, а, к примеру, могут харкнуть в раковину, отрыгнуть в присутствии других лиц, пернуть и т.д. У них там считается это нормальным и смешным, дети растут не только в семье, в основном на улице, а ребятишки деревенские как раз такие. Очень трудно таких перевоспитать, стыдно в гостях.

38 кг в джипе
#9

Городские не вызывают уважения, потому что не работают, потом от них
не пахнет, а моются в душе 2 раза в день как шахтёры.

Гость
#10

Важнее из какой семьи, а не из города или деревни.

Гость
#11

Мне деревенский менталитет не нравится общей любовью к спетням и надзору за чужими жизнями, а ещё терпимостью к алкоголизму и бытовому свинству. Это вот про харканье в раковину, общую "непромытость" и тп. Впрочем, этим страдают и тётки: бросают прокладки куда попало, засоряют унитазы... короче ведут себя как в деревенском сортире: что ни бросил в яму, всё ладно... а ведь сантехника - это техника, она такого обращения не любит.
Что нравится - привычка к труду и какая-то энергичность, что ли. Придёт девушка после поля-огорода, целый день на солнце или под дождём, руки отваливаются - а всё равно может натаскать воды, нагреть на печке, вымыться как получится (без всякой там ванной, в бане ковшиком), потом накраситься - и на танцы. У городской скорее сил не хватит.
Ещё чем не нравится "деревенское" - к домашним животным очень утилитарное отношение. Исключения конечно есть, но в целом... Например жил в семье кот лет 10-15, ловил мышей, был другом детишек и мурлыкой всей семьи. Состарился, заболел - скорее всего выгонят, перестанут кормить, или просто забьют палкой... пофиг, что он ласкал и любил всех 15 лет.

#12

Зависит от уровня развития человека, а не от того, где он проживает - в деревне или городе.

#13

Не совсем корректный вопрос.
Парень из деревни может быть умным, а горожанин может быть глупым.Всё зависит от самого человека.
Не судите книгу по обложке. :)

#14
nancy-ololo

Не совсем корректный вопрос.
Парень из деревни может быть умным, а горожанин может быть глупым.Всё зависит от самого человека.
Не судите книгу по обложке. :)

Про ум это понятно. Зато от деревенских вопросы точно не совсем корректные насчет жилплощади девушки, должности родителей, имущества. У них очень откровенный нескрытый интерес меркантильный. У самих естественно ничего нет. А у меня есть. Вот и напрягает их интерес с выгодой и допросами, я такое не спрашиваю

#15
Летняя888

Про ум это понятно. Зато от деревенских вопросы точно не совсем корректные насчет жилплощади девушки, должности родителей, имущества. У них очень откровенный нескрытый интерес меркантильный. У самих естественно ничего нет. А у меня есть. Вот и напрягает их интерес с выгодой и допросами, я такое не спрашиваю

Вот именно сужу не по обложке а по их поведению и вопросам таким к молодой девушке. Очень мерзко. У городских не так остро стоит квартирный вопрос и имущественный. Но тоже иногда бывает и от них. Но реже. Думаю деревенские вообще не влюбляются а выбирают по выгоде... Где выгодно удобно и есть где жить там и будут. Их видимо жизнь заставляет так себя вести и выживать

Гость
#16
Летняя888

Вот именно сужу не по обложке а по их поведению и вопросам таким к молодой девушке. Очень мерзко. У городских не так остро стоит квартирный вопрос и имущественный. Но тоже иногда бывает и от них. Но реже. Думаю деревенские вообще не влюбляются а выбирают по выгоде... Где выгодно удобно и есть где жить там и будут. Их видимо жизнь заставляет так себя вести и выживать

Еще как у городских остро стоит этот вопрос,и если уж стоит то острее чем у деревенских.так как в городе всегда есть с кем и с чем сравнить,все пипис..ками меряются у кого тачка круче или квартира больше.в деревне в основном все равны как-то ну может если и есть неравенство то не такое значительное.И там наоборот больше устроявшееся мировоззрение,типа кто работает-тот ест. тот и богаче,а кто пьет ничего не делает тот и живет беднее.и это считается нормой.в городе же больше халявщиков,упорный труд не гарант счастья и успеха,все это знают.а вообще приезжий-приезжему рознь.одно дело приезжий из близжайшего пригорода-спутника а другое дело коренной деревенский житель из какой-нибудь глубинки.это совершенно разный менталитет,и те кого вы описываете скорее из первой вышеописанной категории,которые типа тоже городские,ездят в город учатся работу находят но т.к. как правило из многодетных семей без кола и двора вот и ищут к кому приткнуться пристроиться поудобнее.а истинный деревенский приезжий вряд ли будет искать и претендовать на чужое ибо не привык и вообще в принципе не знает что это и как это.Но это вобщем,люди то на самом деле везде разные,вам видимо просто попадались такие.

Гость
#17
Летняя888

Наоборот о чем тема. Как раз очень многие из приезжих похожи на Вашего коллегу. Любит все дорогое (пыль в глаза пустить, понты), сделает все чтобы в жизни на все готовое пристроиться, (девушка, жилплощадь, прописка, работа, связи, идет по головам, так как намерений искренних и честных нет, везде выгода и корысть и огромное желание пристроить попу в теплое место нахаляву), естественно подлизывается, опять же неискренность, вранье и непонятно что у человека на уме.Притворяется пушистым ради выгоды.Чистюля, аккуратист чтобы в жизни пристроится также как и все дорогое пыль в глаза.Как раз знаю много таких, наоборот считаю много похожих и под копирку поведение у приезжих. Неискренное, продуманное, хитрое, практичное.

Всё верно. У меня муж такой же, деревенский. Не жизнь, а мучение.
Работать не заставить. Деньги любит, но жить старается за чужой счёт и выпить. Внешне приятный и улыбчивый, внутри грубый, хитрый и агрессивный. Неблагонадёжный. Воронежская деревня. Всё время орёт, если его уличаешь во лжи или подлости. Ничему не учится, живёт подражанием, никогда не заботится о семье, всё только для себя выгоду ищет. Ужасный типаж.

Марина
#17
Гость

Всё верно. У меня муж такой же, деревенский. Не жизнь, а мучение.
Работать не заставить. Деньги любит, но жить старается за чужой счёт и выпить. Внешне приятный и улыбчивый, внутри грубый, хитрый и агрессивный. Неблагонадёжный. Воронежская деревня. Всё время орёт, если его уличаешь во лжи или подлости. Ничему не учится, живёт подражанием, никогда не заботится о семье, всё только для себя выгоду ищет. Ужасный типаж.

Воронежская и Курская области они такие. Там своя история...

Гость
#19

В городских вообще плюсов не наблюдаю, одни сплошные минусы

Гость
#20

Прочитала мнение каждого, и сделала не мало выводов о том, какие есть деревенские и городские. Я может ещё молода и мало чего повидала в жизни, но могу сказать точно не все деревенские алкоголики, не работают, любят жить за чужой счёт, грубый и невоспитанные. Уже 3 года встречаюсь с простым деревенским парнем, и могу сказать что попалось мне золото а не парень, трудолюбивый, по дому помогает, не курит, а про алкоголь вообще молчу, если и выпьет то только на праздник. На счет воспитания, он не грубый, и очень даже воспитанный, хотя я тоже переживала что он будет таким как многие отзываются (грубиян, алкаш, бездельник, альфонс и тд и тп). В городских тоже есть и плюсы и минусы, но я видела больше минусов, чем плюсов. Кто-то пьет, у кого-то есть девушка а он изменяет ей на стороне, то ударит, то оскорбить даже если ты его не оскорбляешь и не провоцируешь, то пропадёт на черт знает сколько, то долгов наберёт а ты расхлебуй и много ещё чего. Ну у каждого мнение своё.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема