Гость
Статьи
Что подарить на нг …

Что подарить на нг мальчику 3 лет ?

Поделитесь опытом, родители.
Племянник. Своих детей нет. Понятия не имею что будет ребёнку интересно в этом возрасте. Чтоб порадовался. Особенных пристрастий вроде нет.
Бюджет до 4000₽. Живём в Москве.
Спасибо

Дена
12 ответов
Последний — Перейти
Кексик
#1

Лего Дупло?

Гость
#2

Можно какой-нибудь конструктор, сейчас их разных много на любой бюджет, полезная игрушка считаю. Ещё мне очень нравятся светящиеся ящики или столы по песку рисовать, не знаю как называются)) они от 3500, сама своим детям собираюсь купить

Рина
#3

Лего дупло, мега блок, парковка, домик Микки Мауса из узнавайки(Дисней), собачий патруль, перекресток в джунглях...это тоже все дисней. Что то из тачек можно: Мэтр, Маккуин...

Гость
#4

Я был бы рад накладным клыкам. Но мне подарили мяч.

Гость488618
#5

Меджик трек

Гость
#6

Пиатский корабль от playmobil - супер просто

Гость
#7

Подарите робота от компании сильверлит. Отличный подарок,особенно мальчику. Наша дочка как раз 3 года в полном восторге от него)))) посмотрите в интернете,там есть на колесиках и есть на ножках) на ножках лучше мне кажется,поэтому купили его,даже муж иногда сидит с ним играется)))

Зануда
#8

Спросите у его мамы.
Если квартира большая, то можно домик-палатку, дети их обожают. Но лучше спросить.

Гость
#9

А зачем? Он все равно не понимает смысла праздника.

Дена
#10

Спасибо всем всем за ответы, добрые люди) выбрали по одному из советов мэджик Теркс

Якубсон
#11

Гибкий трек. Я подарила детям. Дочки 2 и 3 года и сын 12 лет от него не отлепают

Оля
#12

Закажите домики из гофрокартона вот такие http://baluem.com/domiki_dlya_detey/.

Форум: Дети
Всего: 47 969 тем
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 21 118 тем