Гость
Статьи
Что подарить ребенку …

Что подарить ребенку 8ми лет на НГ?

Собственно, вопрос в теме
Что подарить крестнице на Новый Год? ребенку 8 лет, так как мы живем в разных городах не знаю что конкретно хочет. Подскажите, может у девочек в таком возрасте актуально модно и т.д.?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

сумма какая?

#2
Что

сумма какая?

в пределах 5т р

Гость
#3

ну в 8 лет уже можно сережки какие нибудь симпатичные выбрать, браслетик, одежду, это мальчикам одежда по боку, а вот девочкам в этом возрасте уже и помодней одеться хочется, и принарядится. В конце концов у родителей девочки поинтересуйтесь что ей хочется, может она что то у них попросила но они считают что ей это не нужно, лишние траты, а вы порадуете ребенка.

Гость
#4

У моей новая иде-фикс - стать обладательницей какой-то швейной машинки для девочек (сейчас часто в рекламе на детских каналах показывают). Тоже 8 лет. Пытаюсь отговорить, зная, какая участь обычно ждёт трендовые подарки. Конкретные предложения вам дать не могу - здесь не самое последнее значение имеет сумма, на которую вы рассчитываете. Мы раньше дочери и на ДР и на НГ дарили конструктор Лего для девочек. Рассматриваем такой вариант и сейчас, у неё уже небольшая коллекция накопилась (пляж, парикмахерская, аквапарк). Ещё книги на примете, приключенческий жанр.

#5

одежда - дети обычно не считают это подарком, скорее необходимой покупкой, не чувствуется праздничности.
украшения - может быть запрещено для ношения в школе, не одобрено родителями, опасно для носки (золото) - вдруг от зависти порвут или украдут?
книги - жанр сложно выбрать.
в общем-то любая, абсолютно любая девочка такого возраста была бы рада игрушечному дому. кукол может и своих использовать для игры с ним. Гляньте в "детском мире", например.

#6

а актуально - пони, монстер хай куклы, резинки для плетения, Эльза из "холодного сердца". Но все очень индивидуально, сложно угадать, а такие игрушки стоят недешево. Вам проще спросить у родителей ее любимый мультфильм, и есть ли у нее игрушка такого плана. Если нет, выберите персонажа и дарите, но опять же можно не угадать и выбрать "не того". А так дети конечно мечтают о дорогих качественно сделанных куклах-персонажах.

Гость
#7

5, какая дремучесть...

Гость
#8
Что

одежда - дети обычно не считают это подарком, скорее необходимой покупкой, не чувствуется праздничности.
украшения - может быть запрещено для ношения в школе, не одобрено родителями, опасно для носки (золото) - вдруг от зависти порвут или украдут?
книги - жанр сложно выбрать.
в общем-то любая, абсолютно любая девочка такого возраста была бы рада игрушечному дому. кукол может и своих использовать для игры с ним. Гляньте в "детском мире", например.

Смотря какая девочка. В моем детстве первоклашки-семилетки еще играли в куклы, а в 8-9 лет уже считалось зазорным - "ты что как маленькая". Всякие поделки делали, хенд-мейд, в картишки резались, так носились компашками, но куклы - это в нашем окружении считалось для дошколят.

#9

Девочка развитая очень, уже не играет особо в игрушки, а родители думают, сказали можно выбрать на свое усмотрение. Девочка любит всякие аксессуары, вот думаю либо украшение детское, но я в том году часы подарила детские, либо что то развивающее

Гость
#10

Только не одежду! Это вообще худший подарок! И ребёнок 8 лет этого не поймёт! Ещё не факт, что вещь подойдёт по размеру, фасону, цвету, да и вообще на вкус и цвет...

Лучше Лего для девочек, или куклу красивую.

траляля
#11
Шаурма

Девочка развитая очень, уже не играет особо в игрушки, а родители думают, сказали можно выбрать на свое усмотрение. Девочка любит всякие аксессуары, вот думаю либо украшение детское, но я в том году часы подарила детские, либо что то развивающее

Знаете, есть такие наборы бусинки-веревочки-и тд, можно самим украшения делать: сережки, браслеты, даже с часами есть. Есть не дорогие по проще , есть более навороченые для детей постарше. Может это подойдет. Моя дочь в этом возрасте такое очень любила.

#12

тогда отлично будет наборы для изготовления украшений самостоятельно, разной бижутерии. там бусины, резинки и т.п. в наборах идут. с подругами сможет делать

#13

я думаю может вообще сумку какую или портфельчик детский с тем же холодным сердцем

#14

купите сертификат магазина детского, она с родителями пойдет и выберет сама)

Гость
#15

У меня ребенок любит книги, как здесь написали приключенческий жанр. Энциклопедии по рисованию - недавно с дочкой смотрели- выбор огромный и очень интересные с примерами цветов, птиц, сюжеты с морем. Кстати картины по номерам- там может вся семья подвязаться (они до 1500 руб большую не надо) Сумочку маленькую и красивую, можно не резину а из ткани бывают какие умопомрачительные ручной работы. Игрушки-думаю не надо.

Гость
#16

Портфель родители купят, девочки с ними только школу ходят, так что там выбирают по функционалу.

имя
#17
Что

купите сертификат магазина детского, она с родителями пойдет и выберет сама)

я скажу больше - в 8 лет можно и деньги подарить. сходить с родителями в магазин любой и выберет. ну или спросить ее маму, она знает, что нравится ребенку

Гость
#18

Подарите ей эти самые 5к в конверте. Будет рада больше, и купит уже на свой вкус, что ей нужно.

зануда
#19

Вибратор. Нужно приучать детей к хорошему с раннего детства

Гость
#20
Гость

5, какая дремучесть...

Это почему это? Она всё верно написала

Гость
#22

Моей дочери 7,5. Она письмо Деду Морозу отправила с заказами - бинокль и детский фотоаппарат. Резиночки с бусинками для плетения у неё уже в прошлом.

Юля
#23
Шаурма

Девочка развитая очень, уже не играет особо в игрушки, а родители думают, сказали можно выбрать на свое усмотрение. Девочка любит всякие аксессуары, вот думаю либо украшение детское, но я в том году часы подарила детские, либо что то развивающее

Посмотрите, как вариант - 3д ручку. Моя восьмилетка заказала именно этот подарок на НГ. Стоят в районе 2,5-5 тыс. Смотря какая. Только к ней хорошо бы сразу купить нити запасные (в районе 500р набор). как раз и развитие и интересно очень, и не игрушка

#24

В пределах 5 тысяч можно магнитный конструктор магникон купить. Хороший набор получится. За 4600 есть наборы, я видела. У меня дочке 7 лет, восьмой год, но играет с удовольствием.

Поля
#25

Купите ей часы smart baby watch, деткам они нравятся и родителям здорово облегчают жизнь. Они показывают местоположение ребёнка, так же используются как телефон. Есть функция sos, прокладывание маршрута, нужная вещь в наше время. Только заказывать их надо у официального представителя, что были оригинальные часы, подделок много, посмотрите на smartbabywatch.ru у них сейчас скидки на часики.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: