Гость
Статьи
обалденно …

обалденно интереснейшая вещь для детворы

Девчонки, второй вечер сидим всей семьей!! В общем так: это раскраски 3D Оживающие картинки. Вродебы обычные раскраски, а наведете на разукрашенную страницу телефон или планшет и картинка превращается в мультик. Персонажи на самом деле оживают ( мы больше всего прикололись с дракончиков. Они реально летают по всей комнате!!!) Девчонки, это супер! Не знаю, как надолго захватит нас, но пока нравится и я этому рада. Кто покупал такие раскраски?

15 ответов
Последний — Перейти
весна
#1

Что за фирма для раскрасок
?

Гость
#2

подруга покупала дочери. Это блокнот, в нему очки. Хотела своему ребенку такую купить, стоила 300 рублей. Но когда на деле у них посмотрела, то решила глупость.

Гость
#3

это листки в клетку, рисуешь на них и в очках 3Д они становятся типа обьемными. телефон не наводили, что у вас там летает не знаю. Видимо дело не в раскраске, а в ваших гаджетах)))

Гость
#4

А как же казаки-разбойники и резиночки? Опять сиднем сидеть с застоем крови в тазу..пссс

Гость
#5
Гость

это листки в клетку, рисуешь на них и в очках 3Д они становятся типа обьемными. телефон не наводили, что у вас там летает не знаю. Видимо дело не в раскраске, а в ваших гаджетах)))

совсем не то..погуглила,все так,как описывает автор! приложение специальное надо скачать и можно даже управлять..заинтересовалась)

Гость
#6
Гость

А как же казаки-разбойники и резиночки? Опять сиднем сидеть с застоем крови в тазу..пссс

оо,скакание на резинке была крутая забава!! хочу ребенка научить)

Гость
#7

http://prointeraktiv.ru/zhivaya-raskraska/
вот здесь посмотрите

Гость
#8
shestopalova.nikulina61

Девчонки, второй вечер сидим всей семьей!! Персонажи на самом деле оживают ( мы больше всего прикололись с дракончиков. Они реально летают по всей комнате!!!) Девчонки, это супер! Не знаю, как надолго захватит нас, но пока нравится и я этому рада.

У кого такую забористую шмаль купила?

😲
#9

чо курили?

Гость
#10

Короче, если тестируете на продажу, то спроса особого не будет. Для детных уже не новость

Гость
#11
Гость

Короче, если тестируете на продажу, то спроса особого не будет. Для детных уже не новость

+

Гость
#12

вопщим смесь лазерной указки 1992 года со стереоочками 1954 года ))))

Гость
#13

была уже такая тема неделю назад,детям нельзя очки 3д

Гость
#14
Гость

была уже такая тема неделю назад,детям нельзя очки 3д

да не нужны там никакие очки!!!

#15

3D очки и раскраски - это уже прошлый век)))
Сейчас достаточно телефон или планшет на специальную раскраску навести и картинка оживает, еще и откликается на прикосновения)) Это как-то посерьезнее, чем 3D очки. Качество в разы лучше. Кроме того, такие раскраски не оживают, пока их полностью не раскрасишь.
Есть российский производитель, который такие делает, компания называется Arnimate. У них на сайте вся информация есть - arnimate.ru